Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да думаю начнут скоро уже обустраивать, пока то в срок идут вроде, главное строительство завершить как я думаю, а благоустройство уже второстепенное, пока всё равно обустраиваться все будут после сдачи дома, документы оформлять, успеют в общем

а оставлять до конца весны-лета 2020 года не хотелось бы

Давненько не заходил сюда, всем привет. Видели два процента осталось и дом готов, сейчас дом подключают к воде и теплу и благоустраивают всё, совсем скоро уже переедем 

Объявления

Давненько не заходил сюда, всем привет. Видели два процента осталось и дом готов, сейчас дом подключают к воде и теплу и благоустраивают всё, совсем скоро уже переедем 

мы пока далеко, честно последнее время не следил особо,но коммуникации -это круто, очень "опасный "момент

Давненько не заходил сюда, всем привет. Видели два процента осталось и дом готов, сейчас дом подключают к воде и теплу и благоустраивают всё, совсем скоро уже переедем 

инфо о комиссии нет?интересно когда пригласят их

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, согласлна. Мне даже муж сказал, да мы тоже особо не следили, доверяем, но раз в месяц стараемся посмотреть хоть фотоотчет) теперь интересно посмотреть, ждем уже отчет в следующем месяце

мы пока далеко, честно последнее время не следил особо,но коммуникации -это круто, очень "опасный "момент

 

Да, согласлна. Мне даже муж сказал, да мы тоже особо не следили, доверяем, но раз в месяц стараемся посмотреть хоть фотоотчет) теперь интересно посмотреть, ждем уже отчет в следующем месяце

да тоже смотрю в основном просто отчеты пролистывая, там уже давно все как то "ровно",но теперь опять становится все интереснее)

Обратите внимание

Где это инфа что уже 2 проц. осталось? я только недели три назад смотрел, больше было

 

Где это инфа что уже 2 проц. осталось? я только недели три назад смотрел, больше было

на оф сайте видит информация о 98% готовности 

Дада, там смотрим, вообще если больше то видимо вы старый отчет видили или может где верено указали, на оф сайте как сказали в начале месяца обновляют, уже скоро новый отчет должен быть. Декабрьский. Думаю через недельку-полторы

Где это инфа что уже 2 проц. осталось? я только недели три назад смотрел, больше было

 

на оф сайте видит информация о 98% готовности 

 

Дада, там смотрим, вообще если больше то видимо вы старый отчет видили или может где верено указали, на оф сайте как сказали в начале месяца обновляют, уже скоро новый отчет должен быть. Декабрьский. Думаю через недельку-полторы

 

 

вот я тоже его жду интересно сколько там будет процентов 99 или 100?

Воот и я думал об этом, хотелось бы сто конечно уже. Но не особо переживаю, до нг точно сдадут

вот я тоже его жду интересно сколько там будет процентов 99 или 100?

 

Воот и я думал об этом, хотелось бы сто конечно уже. Но не особо переживаю, до нг точно сдадут

нового отчета пока так и нет

Новый отчет выставили уже на сайте. 99%. Осталось совсем немного

Новый отчет выставили уже на сайте. 99%. Осталось совсем немного

ахах все же остался этот 1%

спасибо пойду гляну

Новый отчет выставили уже на сайте. 99%. Осталось совсем немного

 

ахах все же остался этот 1%

спасибо пойду гляну

нужны фото внутри, благоутсройство поближе,а то эти фото сверху уже не информативны никак

там там есть такие фотки, правда не много но внутри то, что делают можно примерно понять

нужны фото внутри, благоутсройство поближе,а то эти фото сверху уже не информативны никак

 

там там есть такие фотки, правда не много но внутри то, что делают можно примерно понять

я не увидела, мож не так смотрела,гляну сегодня еще, спасибо

18 числа вроде будет уже госкомиссия, хотелось бы конечно и правда поближе посмотреть что и как там сейчас. Может даже видосик какой

инфо о комиссии нет?интересно когда пригласят их

 

18 числа вроде будет уже госкомиссия, хотелось бы конечно и правда поближе посмотреть что и как там сейчас. Может даже видосик какой

18+время на приемку+неделю ждать заключение, короче. к НГ будет ввод по идее,если без замечаний

5df23ece960b6_20191212192031.png5df23ed4243c6_20191212192027.png5df23ed916eb5_20191212192037.png

я не увидела, мож не так смотрела,гляну сегодня еще, спасибо

не долистали просто

 

там там есть такие фотки, правда не много но внутри то, что делают можно примерно понять

не понял по стеклам, это грязь или царапины

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов