Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Смотрю что работы ведутся активно. Сдать должны в феврале.

судя по текущим работам -тоже на февраль прикидываю

а вообще посмотрев последний отчет подумал,а насколько "второй линии" и окнам "во двор" будет слышно дорогу?все же очень близко дома стоят

Объявления Все объявления

В каком смысле есть ? А потом и второй , третий ... Откуда норма про 1-ый квартал ??

время на передачу ключей есть у застройщика

Это в позапрошлом году надо было активно работать, а в прошлом уже вкалывать как сумасшедшие, чтобы успеть в срок,

финансовый вопрос тоже думаю тут играл роль

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

время на передачу ключей есть у застройщика


Которое закончилось 31.12.19

финансовый вопрос тоже думаю тут играл роль


А где в договоре этот пункт ?
Обратите внимание
 

Заманчивое предложение. Кстати, собирался покупать, но передумал. Уж больно понравились яхты, вот куплю ее, отдохну на море летом и потом подумаю о новой квартире. Куда мне спешить? Крыша и так есть над головой, а вот яхта моя мечта еще с детства.  smile.png

 

 

А где в договоре этот пункт ?

я не адвокат, а рассуждаю Вам нужен ответ на риторический вопрос?

Которое закончилось 31.12.19

неустойка через суд

 

 

Заманчивое предложение. Кстати, собирался покупать, но передумал. Уж больно понравились яхты, вот куплю ее, отдохну на море летом и потом подумаю о новой квартире. Куда мне спешить? Крыша и так есть над головой, а вот яхта моя мечта еще с детства.  smile.png

 

 

:rofl:  :rofl: удачи

Которое закончилось 31.12.19

зато третий слой асфальта кладут,если сделают хорошо/качественно-мы готовы подождать

 

 

Заманчивое предложение. Кстати, собирался покупать, но передумал. Уж больно понравились яхты, вот куплю ее, отдохну на море летом и потом подумаю о новой квартире. Куда мне спешить? Крыша и так есть над головой, а вот яхта моя мечта еще с детства.  smile.png

 

 

яхта и горки парк почти рядом)

Ездили на объект, радует, что за кварталом сразу расположен лес. Природа, все дела, - прекрасно, но надолго ли? :unknw:

 

 

Заманчивое предложение. Кстати, собирался покупать, но передумал. Уж больно понравились яхты, вот куплю ее, отдохну на море летом и потом подумаю о новой квартире. Куда мне спешить? Крыша и так есть над головой, а вот яхта моя мечта еще с детства.  smile.png

 

 

Яхта - это оч круто, но дорого) даже не купить ее, а содержать)

Яхта - это оч круто, но дорого) даже не купить ее, а содержать)

как минимум платить за ее "стоянку" нужно очень и очень много, это верно)

Ездили на объект, радует, что за кварталом сразу расположен лес. Природа, все дела, - прекрасно, но надолго ли? :unknw:

Это что волнует и нас, нам не приниципиально строительство чего-то рядом, кто-то наоборот этого ждем, мы тоже руками и ногами за лес и природу вокруг,но гарантий, что так будет всегда-никто не даст нам

Ездили на объект, радует, что за кварталом сразу расположен лес. Природа, все дела, - прекрасно, но надолго ли? :unknw:

Мы вот тоже боимся, как бы его не вырубили, когда мы заселимся, это же не заповедная зона.

Мы вот тоже боимся, как бы его не вырубили, когда мы заселимся, это же не заповедная зона.

когда заселимся не вырубят сразу, по идее в интересах застройщика оставить нам лесок вокруг-ведь это "тематика" жилого комплекса

Это что волнует и нас, нам не приниципиально строительство чего-то рядом, кто-то наоборот этого ждем, мы тоже руками и ногами за лес и природу вокруг,но гарантий, что так будет всегда-никто не даст нам

 

 

Ездили на объект, радует, что за кварталом сразу расположен лес. Природа, все дела, - прекрасно, но надолго ли? :unknw:

все рендеры и песнопения были вокруг леса, что тут строить?еще один жк?можно делать это на удалении

Мы вот тоже боимся, как бы его не вырубили, когда мы заселимся, это же не заповедная зона.

а может оформить заповедную, нельзя?)

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов