Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Хочу доехать как-нибудь на выходные до Горки парк, посмотреть как там продвигается всё. Знаю, что через Мурино или Мегу-Парнас можно доехать, кто ездил, как быстрее будет?

сами или общественным?

сами или общественным?

На машине

Объявления

На машине

на машине по времен плюс минус одинакого, мне кажется через мурино быстрее, но я бы лучшее смотрел исходя из того откуда изначально едите (куда Вам проще доехать до мурино или парнаса) и проверил бы пробки

Народ, а квартиры в ЖК есть двусторонние? Недавно в гостях была, там в каждой комнате окна на разные стороны выходят, так понравилась такая задумка

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Народ, а квартиры в ЖК есть двусторонние? Недавно в гостях была, там в каждой комнате окна на разные стороны выходят, так понравилась такая задумка

трешки точно есть, насчет двушек не подскажу, посмотрите на сайте, там есть планирвоки

Народ, а квартиры в ЖК есть двусторонние? Недавно в гостях была, там в каждой комнате окна на разные стороны выходят, так понравилась такая задумка

а в чем смысл именно на разные стороны?)

я имею ввиду что нужно на месте смотреть куда именно окна выходят

Обратите внимание

Народ, а квартиры в ЖК есть двусторонние? Недавно в гостях была, там в каждой комнате окна на разные стороны выходят, так понравилась такая задумка

По планировкам вроде и двух и трехсторонние были, вот насчет свободны они еще или нет, это не скажу. Но были точно

По планировкам вроде и двух и трехсторонние были, вот насчет свободны они еще или нет, это не скажу. Но были точно

трешки точно есть в продажи на несколько сторон

Собирались брать ипотеку на квартиру в Горки Парк, но мне тут сказали, что рассрочка выгоднее, так это или всё таки нет, если да, то чем лучше она? И можно ли в этом ЖК взять в рассрочку, или только ипотека?

Собирались брать ипотеку на квартиру в Горки Парк, но мне тут сказали, что рассрочка выгоднее, так это или всё таки нет, если да, то чем лучше она? И можно ли в этом ЖК взять в рассрочку, или только ипотека?

рассрочка это когда вы выплачиваете частями всю стоимость квартиры ДО ее сдачи ( либо еще пол года плюсом дают)
Подходит для тех у кого либо есть возможность платить очень большие суммы в месяц, либо сумма заема невелика

То что рядом с комплексом будет общественноо-деловя зона это хорошо, но как там обстоят дела со школами?

То что рядом с комплексом будет общественноо-деловя зона это хорошо, но как там обстоят дела со школами?

вот так:

5d28835f90f75_20190712185537.png

Я планирую в Кузьмоловскую 1 школа отдать, идти примерно до неё ну может 20 минут, ну не долго в общем. На машине если то вообще пару минут мне кажется

То что рядом с комплексом будет общественноо-деловя зона это хорошо, но как там обстоят дела со школами?

 

Я планирую в Кузьмоловскую 1 школа отдать, идти примерно до неё ну может 20 минут, ну не долго в общем. На машине если то вообще пару минут мне кажется

а Вы не узнавали, там вообще нас всех примут туда? или все таки многие будут в город возить

Срок уже на 4 квартарл перенесли судя по сайту(инетерсно что будет с ключами

и цены кстати упали на все квартиры! видимо из-за того, что не успевают

Срок уже на 4 квартарл перенесли судя по сайту(инетерсно что будет с ключами

ну стоп они обещают ключи в 4 квартале) так что все ок без паники

Вот реально с чего не успевают то, еще до четвертого квартала порядком прилично времени то, смысл панику наводить раньше времени

ну стоп они обещают ключи в 4 квартале) так что все ок без паники

 

Вот реально с чего не успевают то, еще до четвертого квартала порядком прилично времени то, смысл панику наводить раньше времени

да и чисто визуально кажется что все уже готово, что там внутри не знаю конечно, но время точно есть
по сути главное летом успеть благоустройство сделать, а то перенесут на весну 

Вот реально с чего не успевают то, еще до четвертого квартала порядком прилично времени то, смысл панику наводить раньше времени

блин панику никто не наводит, но просто хочется понимать, чего нам ждать

по сути комиссия должна быть сейчас, а стройка то еще идет
 

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов