Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот реально с чего не успевают то, еще до четвертого квартала порядком прилично времени то, смысл панику наводить раньше времени

 

 

да и чисто визуально кажется что все уже готово, что там внутри не знаю конечно, но время точно есть
по сути главное летом успеть благоустройство сделать, а то перенесут на весну 

по договору график не нарушен, но хочется понимать когда теперь ждать комиссию

Посмотрела планировки, но всё равно так и не разобралась. На каком этаже так квартиры с открытыми террасами?

Объявления

Посмотрела планировки, но всё равно так и не разобралась. На каком этаже так квартиры с открытыми террасами?

если я правильно понял вопрос, то на первом этаже, там идет терраса, у остальных выше-балконы

Посмотрела планировки, но всё равно так и не разобралась. На каком этаже так квартиры с открытыми террасами?

DASHA, ну там террасы не на одном этаже, а на первых и последних этажах в корпусах сделали открытые террасы 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

DASHA, ну там террасы не на одном этаже, а на первых и последних этажах в корпусах сделали открытые террасы 

на последних? это у каких корпусов подскажите?

Как я понимаю во всех, потому что на сайте у них не указано, что в некоторых. А пишут просто, что на последних и первых этажах расположены квартиры с открытыми террасами площадью от 11 до 31 кв.метра

на последних? это у каких корпусов подскажите?

 

Обратите внимание

Как я понимаю во всех, потому что на сайте у них не указано, что в некоторых. А пишут просто, что на последних и первых этажах расположены квартиры с открытыми террасами площадью от 11 до 31 кв.метра

я думал террасы это только вот это:

5d52b64323427_20190813190714.png

Въезд на территорию нашего ЖК получается будет открытый, ну тоесть кто захочет тот и сможет заехать?

Въезд на территорию нашего ЖК получается будет открытый, ну тоесть кто захочет тот и сможет заехать?

этот вопрос как был так и остается открытым со стороны застройщика

не будут огораживтаь, думаю сами поставим шлагбаумы

Въезд на территорию нашего ЖК получается будет открытый, ну тоесть кто захочет тот и сможет заехать?

обещали закрытый, но по проекту этого не прописано

Точно не помню, но совсем недавно читала, даже вроде у них на сайте, что будет обеспечен контроль доступа, и на выездах шлагбаумы с оранной круглосуточной будут

ой, а не знаете когда фотки новые будут и где посмотреть можно за этот месяц?там уже по идеи должны завершающие этапы работы выполнять

Cемён, какие фотки нужны? за сентябрь на сайте уже давно выложили, за октябрь еще точно рано. Там писали что сейчас финишная отделка идет. Подробно не помню, но немного осталось

ой, а не знаете когда фотки новые будут и где посмотреть можно за этот месяц?там уже по идеи должны завершающие этапы работы выполнять

 

ой, а не знаете когда фотки новые будут и где посмотреть можно за этот месяц?там уже по идеи должны завершающие этапы работы выполнять

все на сайте https://1strela.ru/gorki-park/progress отчет кстати хоть не большой но информативный

Cемён, какие фотки нужны? за сентябрь на сайте уже давно выложили, за октябрь еще точно рано. Там писали что сейчас финишная отделка идет. Подробно не помню, но немного осталось

в мопах судя по фото делов еще много

Мне это тоже нравится, всё кратко и по делу. И фото постоянно обновляют

все на сайте https://1strela.ru/gorki-park/progress отчет кстати хоть не большой но информативный

 

Мне это тоже нравится, всё кратко и по делу. И фото постоянно обновляют

 

Да отчет хороший, и камеры есть. Правда судя по ним благоустройством пока еще не занимаются

Мне это тоже нравится, всё кратко и по делу. И фото постоянно обновляют

да кстати, вот отчет на 1050 фото я бы не хотел смотреть,все равно не строитель

Да отчет хороший, и камеры есть. Правда судя по ним благоустройством пока еще не занимаются

Да думаю начнут скоро уже обустраивать, пока то в срок идут вроде, главное строительство завершить как я думаю, а благоустройство уже второстепенное, пока всё равно обустраиваться все будут после сдачи дома, документы оформлять, успеют в общем

Да думаю начнут скоро уже обустраивать, пока то в срок идут вроде, главное строительство завершить как я думаю, а благоустройство уже второстепенное, пока всё равно обустраиваться все будут после сдачи дома, документы оформлять, успеют в общем

меня погодные условия для благоустройства волнуют, скоро они будут уже совсем не подходящие)

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов