Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Думаю не совсем чисто просто или отсвечивает что-то, наврятли царапины будут

5df23ece960b6_20191212192031.png5df23ed4243c6_20191212192027.png5df23ed916eb5_20191212192037.png

не долистали просто

 

не понял по стеклам, это грязь или царапины

 

Думаю не совсем чисто просто или отсвечивает что-то, наврятли царапины будут

тоже на это надеюсь, знакомые,кто принимал новостройки-говорят это часта проблема окна/трещины/царапины,но все же у нас не массовая застройка,надеюсь иначе будет

Объявления Все объявления

Тоже слышал, но есть возможность же не принимать с таким дефектом. Думаю в интересах компании сразу всё норм сделать, чтобы не было такого. Я как-то общался на одном форуме с дольщиками неоклассики, которую тоже строила Красная стрела и сдали уже, там вроде с окнами всё нормально было

тоже на это надеюсь, знакомые,кто принимал новостройки-говорят это часта проблема окна/трещины/царапины,но все же у нас не массовая застройка,надеюсь иначе будет

 

Тоже слышал, но есть возможность же не принимать с таким дефектом. Думаю в интересах компании сразу всё норм сделать, чтобы не было такого. Я как-то общался на одном форуме с дольщиками неоклассики, которую тоже строила Красная стрела и сдали уже, там вроде с окнами всё нормально было

конечно, не принимать, замену делают, но тоже про красную стрелу таких проблем не слышала

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

тоже на это надеюсь, знакомые,кто принимал новостройки-говорят это часта проблема окна/трещины/царапины,но все же у нас не массовая застройка,надеюсь иначе будет

да там прям видно,где первый этаж, что разводы грязные

а если жу по честному-то не выложили бы фото с косяками и трещинами, даже если они есть

Тоже слышал, но есть возможность же не принимать с таким дефектом. Думаю в интересах компании сразу всё норм сделать, чтобы не было такого. Я как-то общался на одном форуме с дольщиками неоклассики, которую тоже строила Красная стрела и сдали уже, там вроде с окнами всё нормально было

согласен, такие огромные окна-дорого будет менять

 

да там прям видно,где первый этаж, что разводы грязные

а если жу по честному-то не выложили бы фото с косяками и трещинами, даже если они есть

спасибо, успокоили!

Обратите внимание

Ребят,у нас тут человек ошибся,это сюдя по всему по Вашему ходу стройки https://spb.pronovos...аист/?p=1204428
Вчера выставили запись, что сейчас уже завершаются работы по отделке мест общего пользования, чистовой отделке квартир и установке входных дверей. Ведутся работы по благоустройству территории жилого комплекса и идёт подготовка к озеленению.Плюс сейчас занимаются подготовкой к получению ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию. И готовят документы все остальные, но передача ключей начнётся в начале 2020 года

Интересно, а во время праздников что со стройкой, отдыхали или работали всё-таки?

Они все выходные работали, часто смотрел заходил. Вообще соседи писали что сейчас устанавливают каркасы окон на 4 этаже

Интересно, а во время праздников что со стройкой, отдыхали или работали всё-таки?

 

Опять перепутал, я из ЖК Аист

 

Они все выходные работали, часто смотрел заходил. Вообще соседи писали что сейчас устанавливают каркасы окон на 4 этаже

 

 

 

строили что-то, пару раз по вебке смотрел че то делали, рабочие ходили там. Ну наверно отделку доделывают и благоустройством занимаются 

Интересно, а во время праздников что со стройкой, отдыхали или работали всё-таки?

 

строили что-то, пару раз по вебке смотрел че то делали, рабочие ходили там. Ну наверно отделку доделывают и благоустройством занимаются 

уже осталось то всего ничего все ждут)

круто, что летом будет много зелени, хотя странно видеть в таком месте пустырь с травой. не знаете его застроят или нет? :unknw:

круто, что летом будет много зелени, хотя странно видеть в таком месте пустырь с травой. не знаете его застроят или нет? :unknw:

если кто-то купит землю
но на этапе начала стройки никаких планов не обещали

круто, что летом будет много зелени, хотя странно видеть в таком месте пустырь с травой. не знаете его застроят или нет? :unknw:

но уплотнение в любом случае захватывает город, так что может лет через 5 и начнется стройка какая

Что, когда уже закончат - то ?

Что, когда уже закончат - то ?

по идее у них же ест ь1 квартал еще, думаю скоро закончат

 остались то мелочи

Что, когда уже закончат - то ?

Смотрю что работы ведутся активно. Сдать должны в феврале.

по идее у них же ест ь1 квартал еще, думаю скоро закончат
остались то мелочи

В каком смысле есть ? А потом и второй , третий ... Откуда норма про 1-ый квартал ??

Смотрю что работы ведутся активно. Сдать должны в феврале.


Это в позапрошлом году надо было активно работать, а в прошлом уже вкалывать как сумасшедшие, чтобы успеть в срок,
  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов