Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

надеюсь есть веская причина, чтобы задерживать комиссию. Воможно просто нужно мелочи доделать, чтобы все сдать хорошо

Я в это тоже верю, что просто доделывают, нас, конечно, держать в курсе никто не будет.

по фоткам последним там на территории еще было достаточно делов, хотя мне кажется это можно и не мешать коммисии

последние фото-старые и не актуальные уже

Объявления Все объявления
О, норм. Срок сдачи теперь просто 2020...

О, норм. Срок сдачи теперь просто 2020...

где Вы смотрели?Вам письмо пришло?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

где Вы смотрели?Вам письмо пришло?


На заглавной странице срок изменили

5e5d030207cd1_20200302185817.png

На заглавной странице срок изменили

Вы где смотрите, подскажите?

 

Обратите внимание

5e5d030207cd1_20200302185817.png

Вы где смотрите, подскажите?

Не могу фото прикрепить

странно, может ошибка? я бы верил все же оф источнику

Крч отстой (

странно, может ошибка? я бы верил все же оф источнику

 

Крч отстой (

и тем не менее новостей так и нет

Крч отстой (

 

и тем не менее новостей так и нет

Вы посмотрите по камерам, там еще с территорией плохо,как я и говорил месяц назад-работы полно, до сих пор тротуары выглядят криво

5e68e3ea346de_20200311211222.png

Вы посмотрите по камерам, там еще с территорией плохо,как я и говорил месяц назад-работы полно, до сих пор тротуары выглядят криво
5e68e3ea346de_20200311211222.png

Это еще хороший ракурс. В некоторых местах , судя по фотграфиям, до подьездов не добраться без потерь.

Это еще хороший ракурс. В некоторых местах , судя по фотграфиям, до подьездов не добраться без потерь.

да вот жесть и что-то мне подсказывает, что длится все это очень долго, с текущими работами можно было уже раскидаться

вот и спрашивается, что мешает то..

Это еще хороший ракурс. В некоторых местах , судя по фотграфиям, до подьездов не добраться без потерь.

Сколько же еще это им делать

Потом весна-цветы садить будут

вот и спрашивается, что мешает то..

Надеюсь не деньги или проблемы с чем-то серьезным (коммуникации/подключения/разрешения)

Кто-то брал полную отделку? Что там обещают? На полу ламинат или что-то еще? Ванна акрил? Или полная отделка - это все трубы подвели, но без сантехники? Или я что-то путаю и есть только белая без всего?

Решили переехать из другого города. Вроде, на сайте все понятно, но есть вопросы: это же уже не городская прописка будет? И как быстро после заселения можно будет прописаться? 

Решили переехать из другого города. Вроде, на сайте все понятно, но есть вопросы: это же уже не городская прописка будет? И как быстро после заселения можно будет прописаться? 

Прописка ЛО, но чем она Вам плоха?)

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов