Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А туда будет ближе добираться чем до Кузьмолово? И на сколько мест рассчитан данный сад, может все места займут из Охтинского парк

А сколько мест в этом дет саду? 

А сколько мест в этом дет саду? 

нада наверное в сад звонить узнавать так то где Вы узнать сможете?

Объявления

Да я вот тоже думаю. В сад устраивают по  месту жительства, как правило. Надо узнать подробнее, тоже этот вопрос интересует. 

А туда будет ближе добираться чем до Кузьмолово? И на сколько мест рассчитан данный сад, может все места займут из Охтинского парка

 

Да я вот тоже думаю. В сад устраивают по  месту жительства, как правило. Надо узнать подробнее, тоже этот вопрос интересует. 

по договоренности и за "благотворительность" - возьмут

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да я вот тоже думаю. В сад устраивают по  месту жительства, как правило. Надо узнать подробнее, тоже этот вопрос интересует. 

а какой тут будет по месту жительства?

Народ а че Ваш жк задерживают почти на год? срок же был 1 квартал,а не 4й?

Обратите внимание

Народ а че Ваш жк задерживают почти на год? срок же был 1 квартал,а не 4й?

Да вроде не задерживают, сроки окончания стройки поменялись, а ключи по ДДУ так и были в 19 году. А перенос сроков был из-за аккредитации Сбербанка. 

Да вроде не задерживают, сроки окончания стройки поменялись, а ключи по ДДУ так и были в 19 году. А перенос сроков был из-за аккредитации Сбербанка. 

то есть по документам у Вас. и так получение был 4 кв 2019? просто смотрю объекты застройщика думал у Вас все сдано уже
а как банк на стройку повлиял?

то есть по документам у Вас. и так получение был 4 кв 2019? просто смотрю объекты застройщика думал у Вас все сдано уже
а как банк на стройку повлиял?

А вот не знаю, но официальный тоже видела ответ застройщика: вода Сбербанка внутренние сроки пришлось передвинуть. 

А вот не знаю, но официальный тоже видела ответ застройщика: вода Сбербанка внутренние сроки пришлось передвинуть. 

Очень интересно... мож сбер просто их как-то кредитует

Раньше у них белая отделка в подарок была, теперь и сантехника в подарок. Идея хорошая, на сантехнику много денег уходит. 

Раньше у них белая отделка в подарок была, теперь и сантехника в подарок. Идея хорошая, на сантехнику много денег уходит. 

Ого это какое то совсем новое предложение?интересно зачем, покупателей так привлекают?

Ого это какое то совсем новое предложение?интересно зачем, покупателей так привлекают?

В начале февраля акция появилась, кстати. Действовать будет до весны - до первого апреля. А про отделку - давно ещё сделали бесплатной. Ну тут ничего удивительного, много кто предчистовую бесплатно делает. 

В начале февраля акция появилась, кстати. Действовать будет до весны - до первого апреля. А про отделку - давно ещё сделали бесплатной. Ну тут ничего удивительного, много кто предчистовую бесплатно делает. 

не я именно про сантехнику говорю, про отделку вкурсе
а где-то указаны фирмы сантехники?

не я именно про сантехнику говорю, про отделку вкурсе
а где-то указаны фирмы сантехники?

Нет, к сожалению такой информации не нашёл. Но знаю что будут даже смесители и душевые комплекты. 

 
 

Нет, к сожалению такой информации не нашёл. Но знаю что будут даже смесители и душевые комплекты. 

вообще не плохо, покрайней мере когда за это не накручивают а включают в стоимость

вообще не плохо, покрайней мере когда за это не накручивают а включают в стоимость

Ну есть и те, кто даже чистовую отделку делают бесплатно. Только, наверное, это не лучший вариант. Непонятно как потом её принимать и можно ли предъявить претензии, если что-то не понравится. 

Ну есть и те, кто даже чистовую отделку делают бесплатно. Только, наверное, это не лучший вариант. Непонятно как потом её принимать и можно ли предъявить претензии, если что-то не понравится. 

сетл продает с отделкой
претензии то можно предъявлять,конечно же, но это скорее временный совсем вариант
 

Ну есть и те, кто даже чистовую отделку делают бесплатно. Только, наверное, это не лучший вариант. Непонятно как потом её принимать и можно ли предъявить претензии, если что-то не понравится. 

отделка эта не бесплатная а сразу включена в стоимость метра так что очень относительно это все)

сетл продает с отделкой
претензии то можно предъявлять,конечно же, но это скорее временный совсем вариант
 

у сетла и квартиры стоят не мало

Раньше у них белая отделка в подарок была, теперь и сантехника в подарок. Идея хорошая, на сантехнику много денег уходит. 

А мне кажется нужно предлагать альтернативу, не всем нужна сантехника и душевые (я может ванну хочу), а потом это куда все выкидывать?

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов