Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А мне кажется нужно предлагать альтернативу, не всем нужна сантехника и душевые (я может ванну хочу), а потом это куда все выкидывать?

Ну вы уже придираетесь. Ну не нравится душ - поменяйте. Все дешевле, чем все покупать. 

Ну вы уже придираетесь. Ну не нравится душ - поменяйте. Все дешевле, чем все покупать. 

и получается душ выкидывать, жалко обидно)
нет конечно это лучше чем ничего))

Объявления

и получается душ выкидывать, жалко обидно)
нет конечно это лучше чем ничего))

По мне так на первое время любой пойдет. А акция, как минимум, не обычная. Отделка предчистовая и сантехника. То есть можно сразу заехать и делать спокойно ремонт. 

По мне так на первое время любой пойдет. А акция, как минимум, не обычная. Отделка предчистовая и сантехника. То есть можно сразу заехать и делать спокойно ремонт. 

да это кстати подходит для варианта на первое время,но нужно постараться чтобы не убить сантехнику во время ремонта)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Соседи, кто знает, какие трубы установлены в ЖК? Пластиковые или стальные оцинкованные? 
Ответ: застройщик писал, что пластиковые

По мне так на первое время любой пойдет. А акция, как минимум, не обычная. Отделка предчистовая и сантехника. То есть можно сразу заехать и делать спокойно ремонт. 

Да, когда искали, подобных предложений на рынке недвижимости не видела
 

Обратите внимание

 

Соседи, кто знает, какие трубы установлены в ЖК? Пластиковые или стальные оцинкованные? 
Ответ: застройщик писал, что пластиковые

 

Да сейчас наверное везде пластиковые устанавливают

Да сейчас наверное везде пластиковые устанавливают

Да они и подолговечнее будут, чем оцинкованные. Где-то в современных ЖК их ещё устанавливают, не помню точно в каких именно видел. Но это, конечно, не разумно. 

Да они и подолговечнее будут, чем оцинкованные. Где-то в современных ЖК их ещё устанавливают, не помню точно в каких именно видел. Но это, конечно, не разумно. 

они еще и не ржавеют до дыр, это да
главное чтобы стыки герметично сделали, а то я уже переделывал в новостройке

они еще и не ржавеют до дыр, это да
главное чтобы стыки герметично сделали, а то я уже переделывал в новостройке

пластиковые переделывали? На приёмке не обнаружили этот недостаток? 

пластиковые переделывали? На приёмке не обнаружили этот недостаток? 

ага, вообще не сразу обнаружил, за ванной трубы шли, и протекали (не сильно) хорошо вовремя нашел,пока не начали соседей подтоплять
а сам ремонт там был копеечный, купил пару труб и соеденители

Всем добрый день! Подскажите, какие стеклопакеты установлены в Горках? Двухкамерные?

Всем добрый день! Подскажите, какие стеклопакеты установлены в Горках? Двухкамерные?

 

Добрый день! Вы правы, по ДДУ идут двухкамерные.

Всем добрый день! Подскажите, какие стеклопакеты установлены в Горках? Двухкамерные?

классика,трех смысла нет особо ставить

Добрый день! Мы сейчас думаем купить тут квартиру. Хотелось бы кое-что узнать. У нас есть собака, которую, как вы понимаете, надо выгуливать. Предусмотрены ли в ЖК «Горки Парк» специальные места для выгула или огороженные территории для питомцев?

Добрый день! Мы сейчас думаем купить тут квартиру. Хотелось бы кое-что узнать. У нас есть собака, которую, как вы понимаете, надо выгуливать. Предусмотрены ли в ЖК «Горки Парк» специальные места для выгула или огороженные территории для питомцев?

ого, это Вам наверное у менеджера лучше спросить
я ни слова про это не слышала,там места общего пользования на территории не очень то большие

Добрый день! Мы сейчас думаем купить тут квартиру. Хотелось бы кое-что узнать. У нас есть собака, которую, как вы понимаете, надо выгуливать. Предусмотрены ли в ЖК «Горки Парк» специальные места для выгула или огороженные территории для питомцев?

Екатерина, у нас тоже есть собака, мы задумывались на эту тему, когда квартиру смотрели. Спасает то, что парк рядом. Огороженные территории для питомцев, как правило, устанавливают в тех частях города, где совсем туго с парками и плохие дорожки. Вот и приходится что-то придумывать, чтобы собака могла побегать, а тут ей раздолье будет. Не мне вас учить, но про пакеты тоже не забудьте)) Не хотелось бы потом от каждого встречного выслушивать, что мы парки загрязняем  :pardon: 

Екатерина, у нас тоже есть собака, мы задумывались на эту тему, когда квартиру смотрели. Спасает то, что парк рядом. Огороженные территории для питомцев, как правило, устанавливают в тех частях города, где совсем туго с парками и плохие дорожки. Вот и приходится что-то придумывать, чтобы собака могла побегать, а тут ей раздолье будет. Не мне вас учить, но про пакеты тоже не забудьте)) Не хотелось бы потом от каждого встречного выслушивать, что мы парки загрязняем  :pardon: 

Как приятно знать, что есть люди, думающие о других, спасибо Вам за это! 
 

Как приятно знать, что есть люди, думающие о других, спасибо Вам за это! 
 

А как иначе? Хочется, чтобы у нас доброе соседство было и уют! 

Всем добрый день! Подскажите, какие стеклопакеты установлены в Горках? Двухкамерные?

Да, тоже слышала, что двухкамерные. Самый оптимальный вариант

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов