Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да, тоже слышала, что двухкамерные. Самый оптимальный вариант

Трехкамерные за городом наверное и смысла никакого нет ставить

А как иначе? Хочется, чтобы у нас доброе соседство было и уют! 

:good: как верно подмечено)надеюсь так и будет

Объявления Все объявления

Да, тоже слышала, что двухкамерные. Самый оптимальный вариант

дело не в количестве пакетов,а в фирме производителе,в фурнитуре и руках установщика)

Трехкамерные за городом наверное и смысла никакого нет ставить

а знаете производителя?где б узнать, такое то не прописывают в доках

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Друзья, добрый день! Слышала, что кладовые между жильцами будет распределять УК. Это правда? И каким образом? 

Друзья, добрый день! Слышала, что кладовые между жильцами будет распределять УК. Это правда? И каким образом? 

это простите как?первый раз слышу

Обратите внимание

Здравствуйте, многие пишут, что рядом есть охта-парк. А может кто знает, насколько он близко и за сколько можно примерно доехать на машине до него

Здравствуйте, многие пишут, что рядом есть охта-парк. А может кто знает, насколько он близко и за сколько можно примерно доехать на машине до него

как добираться планируете?на авто менее 10 минут

Здравствуйте, многие пишут, что рядом есть охта-парк. А может кто знает, насколько он близко и за сколько можно примерно доехать на машине до него

там сразу мимо жк поворот направо и до охта парка

Интересно, на какой стадии сейчас у них строительство, начали уже проводить воду или электричество, никто не знает случайно?

Интересно, на какой стадии сейчас у них строительство, начали уже проводить воду или электричество, никто не знает случайно?

Оксан, я фотки за этот месяц на сайте видела, там уже коммуникации какие-то проводят, как я поняла, трубы прокладывают 

Оксан, я фотки за этот месяц на сайте видела, там уже коммуникации какие-то проводят, как я поняла, трубы прокладывают 

Вы уже видели апрельские фото?на сайте еще нет нового отчета

Интересно, на какой стадии сейчас у них строительство, начали уже проводить воду или электричество, никто не знает случайно?

вокруг всех корпусов есть колодцы, так что с коммуникациями явно работают,но на какой все это стадии не знаю

Интересно, на какой стадии сейчас у них строительство, начали уже проводить воду или электричество, никто не знает случайно?

 

Оксан, я фотки за этот месяц на сайте видела, там уже коммуникации какие-то проводят, как я поняла, трубы прокладывают 

 

вокруг всех корпусов есть колодцы, так что с коммуникациями явно работают,но на какой все это стадии не знаю

а кто знает из-за чего именно был перенос сроков?

Хотим взять ипотеку на квартиру в Горки парк, подскажите, где можно посмотреть инфу про банки, с какими сотрудничает застройщик?

Хотим взять ипотеку на квартиру в Горки парк, подскажите, где можно посмотреть инфу про банки, с какими сотрудничает застройщик?

Вы серьезно?у  КС отличный сайт

5cd16ba830dda_20190507172542.png

Знаю, что в Горки парк хотят или даже уже планируют построить физкультурно-оздоровительный центр, следовательно из этого и вопрос, кто-нибудь знает, когда это случится?

Знаю, что в Горки парк хотят или даже уже планируют построить физкультурно-оздоровительный центр, следовательно из этого и вопрос, кто-нибудь знает, когда это случится?

не интересовался,у застройщика одна фраза на сайте насчет этого комплекса и не понятно это их проект будет или городской

Знаю, что в Горки парк хотят или даже уже планируют построить физкультурно-оздоровительный центр, следовательно из этого и вопрос, кто-нибудь знает, когда это случится?

и я бы сильно не надеялся честно

в разрешении на строительство нет ни слова, и никаких документов на фоц нет (покрайней мере в открытом доступе)

Хочу доехать как-нибудь на выходные до Горки парк, посмотреть как там продвигается всё. Знаю, что через Мурино или Мегу-Парнас можно доехать, кто ездил, как быстрее будет?

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов