Отзывы ЖК «Два Ангела»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

а у меня не открывается ссылка на конкретную статью

Сначала перейдите на сайт ктостроит, а потом скопируйте к адресу ещё и эту часть /news/295545/

 

Колхозно, но работает.

Сначала перейдите на сайт ктостроит, а потом скопируйте к адресу ещё и эту часть /news/295545/

 

Колхозно, но работает.

оооо спасибо Вам, пошел пробовать!

Объявления Все объявления

Сначала перейдите на сайт ктостроит, а потом скопируйте к адресу ещё и эту часть /news/295545/

 

Колхозно, но работает.

спасибо получилось, лидер строительного качества-это сильно вообще для недостроенного жк и ситуации с другими жк :rofl: кто это вообще придумывает..

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Покупаем двухкомнатную квартиру в ЖК «Два ангела». Цена квартиры  нас устраивает, так как в пешей доступности метро «Новочеркасская» и дом уже в начале следующего года сдается. Дом всего 15 этажей, мне нравится наш 6 этаж. Квартира правильной формы, в спальне два окна. 

Покупаем двухкомнатную квартиру в ЖК «Два ангела». Цена квартиры  нас устраивает, так как в пешей доступности метро «Новочеркасская» и дом уже в начале следующего года сдается. Дом всего 15 этажей, мне нравится наш 6 этаж. Квартира правильной формы, в спальне два окна. 

а почему не хотите дождаться сдачи дома?

Обратите внимание

🙂

Ура!  Друзья, форумчане, соседи! 

Ура!  Друзья, форумчане, соседи! 

Вы уже заселились? 

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов