Отзывы ЖК «Два Ангела»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну тогда если уж очень важна экология, то стоит переезжать из Питера, все таки шаг город третий по загрязненности в стране, в плане экологии тут явно не хорошо

И куда посоветуете переезжать?))

Я уже как-то приросла здесь и о переезде не думаю, но все может быть, хотя этот жк симпатичен и о покупке задумываюсь.  :smile:

Ув. форумчане, а есть у кого проектная декларация на рука? Хотелось бы для начала с ней ознакомиться, но на сайте застройщика она не загружается.

Объявления Все объявления

Понятно... проектную декларацию попросту обновили, на сайте запостили новую от 01.01.2017

Трёшек мало будет и они не очень большие(( в основном двушки и однушки...

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Трёшек мало будет и они не очень большие(( в основном двушки и однушки...

Так оно и понятно, современный небольшой жк в центре города, небольшие квартиры тут охотнее берут,а большими семьями гнездиться обычно за город уезжают. Вообщем это выгодней для застройщика и легче продать

Понятно... проектную декларацию попросту обновили, на сайте запостили новую от 01.01.2017

А что там поменялось в проектной декларации?Ажно уже первого января новую сделали!Есть какие то глобальные изменения или зачем ее перезаливали?

Обратите внимание

В пд, которая еще в ноябре загружалась, планируемый ввод объекта в эксплуатацию - 2021((( Теперь загружается только дополнение к пд, в котором ничего не уточняется по срокам...Есть ли у кого более точная информация? Менеджеры по телефону уставшими голосами на вопрос когда старт продаж, отвечают - начало марта, а больше ничего не знаем((

В пд, которая еще в ноябре загружалась, планируемый ввод объекта в эксплуатацию - 2021((( Теперь загружается только дополнение к пд, в котором ничего не уточняется по срокам...Есть ли у кого более точная информация? Менеджеры по телефону уставшими голосами на вопрос когда старт продаж, отвечают - начало марта, а больше ничего не знаем((

 

я как чувствовал, что нужно сохранить пд 1 января 17 года (см. прикрепленный файл)

Написано что ввод в эксплуатацию запланирован на 2 кв 2019г.

Прикрепленные файлы

Спасибо большое. Хоть что-то уже прояснилось со сроками и метражом квартир. Может у вас и планировочки с ценами где-нибудь завалялись? Поделитесь с возможно будущими соседями?)) 

Спасибо большое. Хоть что-то уже прояснилось со сроками и метражом квартир. Может у вас и планировочки с ценами где-нибудь завалялись? Поделитесь с возможно будущими соседями?)) 

Варя,цен к сожалению нет нигде и даже эти уставшие менеджеры реально не знают,мы их тут все успели уже подоставать, проект находится на стадии проектирования, они цену даже еще не установили. Планировок, к сожалению, тоже никто не видел

В проектной хоть тока площади посмотреть можно

Поняла, спасибо. А не знает ли кто про самочувствие котельной с трубой, которую планировалось снести еще в прошлом году...как она там...хоть законсервирована сейчас или тянет до апреля-мая из последних сил очередной отопительный сезон? 

Варя,цен к сожалению нет нигде и даже эти уставшие менеджеры реально не знают,мы их тут все успели уже подоставать, проект находится на стадии проектирования, они цену даже еще не установили. Планировок, к сожалению, тоже никто не видел

В проектной хоть тока площади посмотреть можно

В проектной можно планировки посмотреть или чего-то не так поняла? там же обычно общая информация, а примеров планировок не бывает.

Поняла, спасибо. А не знает ли кто про самочувствие котельной с трубой, которую планировалось снести еще в прошлом году...как она там...хоть законсервирована сейчас или тянет до апреля-мая из последних сил очередной отопительный сезон? 

Слушайте,вот это не знаю, вопросов про нее много было,я не знал,что ее планируют все таки закрыть.Это точно что будут консервировать?

 

В проектной можно планировки посмотреть или чего-то не так поняла? там же обычно общая информация, а примеров планировок не бывает.

Не примеры планировок,а именно площади можно посмотреть,они списком прописаны, там перечислены все варианты квартир. Тут вообще не обычная проектная декларация,не как у всех)

Поскольку объект планируют строить на месте этой котельной, можно предположить, что оттягивание начала стройки именно из за нее вышло...может не успели все дома района переключить на др котельную?Поэтому и интересуюсь - пыхтит ли  еще труба (до весны-лета-осени-зимы...)  или готовится к сносу со дня на день, что конечно предпочтительнее для ожидающих с прошлого лета старта продаж))

Не примеры планировок,а именно площади можно посмотреть,они списком прописаны, там перечислены все варианты квартир. Тут вообще не обычная проектная декларация,не как у всех)

 

Судя по тому, как быстро застройщик вырезает и меняет пд, ей пока-что не стоит доверять, там скорее-всего все будет меняться.

Поскольку объект планируют строить на месте этой котельной, можно предположить, что оттягивание начала стройки именно из за нее вышло...может не успели все дома района переключить на др котельную?Поэтому и интересуюсь - пыхтит ли  еще труба (до весны-лета-осени-зимы...)  или готовится к сносу со дня на день, что конечно предпочтительнее для ожидающих с прошлого лета старта продаж))

Думаю работы должны вестись, так как к старту продаж уже должна быть готова площадка для работ, ну а как тогда они вообще планируют начинать продажи. Хотелось бы вообще увидеть деятельность на площадке

Может местный кто скажет видят они трубу или нет

 

Судя по тому, как быстро застройщик вырезает и меняет пд, ей пока-что не стоит доверять, там скорее-всего все будет меняться.

Да и метраж то особо ничего не скажет, что они там напроектируют только застройщикам и проектировщикам и известно

С Заневского видно, что труба как стояла, так и стоит(( Однако дым из нее не валит, что вселяет определенные надежды)) Забор вокруг котельной тоже не демонтирован, хотя может забор то и не собирались убирать-наверно по периметру стройки он как раз и впишется, не знаю...К забору примыкает очень зеленый участок - то ли сквер колледжа, то ли дикие заросли деревьев и кустов, надеюсь, что их не срубят... Совсем рядом, за прилегающей грязной речкой Охтой, собираются построить тоже красивые дома Магнифика, так что район - то ли спальник, то ли центр - обещает быть вполне уютным))

С Заневского видно, что труба как стояла, так и стоит(( Однако дым из нее не валит, что вселяет определенные надежды)) Забор вокруг котельной тоже не демонтирован, хотя может забор то и не собирались убирать-наверно по периметру стройки он как раз и впишется, не знаю...К забору примыкает очень зеленый участок - то ли сквер колледжа, то ли дикие заросли деревьев и кустов, надеюсь, что их не срубят... Совсем рядом, за прилегающей грязной речкой Охтой, собираются построить тоже красивые дома Магнифика, так что район - то ли спальник, то ли центр - обещает быть вполне уютным))

Что же они так тянут то с началом строительства?! Ну хотя бы снесли все это чтобы уже спокойнее было, что хоть что то делают. Я понимаю что продажи не начались а их все так ждут , но для начала строительство не мешало бы начать. У них с документами все нормально? Может из за проблем с документами задержка строительства?

 

Что же они так тянут то с началом строительства?! Ну хотя бы снесли все это чтобы уже спокойнее было, что хоть что то делают. Я понимаю что продажи не начались а их все так ждут , но для начала строительство не мешало бы начать. У них с документами все нормально? Может из за проблем с документами задержка строительства?

 

 

Везде пишут что эта котельная "бывшая" и "нерабочая". Я думаю что сейчас ее подготавливаю документально к сносу, это же все-таки не пятиминутное дело.

Застройщик кстати, судя по неразберихи с документами, еще и сам находиться в некой нерешительности ))  

С Заневского видно, что труба как стояла, так и стоит(( Однако дым из нее не валит, что вселяет определенные надежды)) Забор вокруг котельной тоже не демонтирован, хотя может забор то и не собирались убирать-наверно по периметру стройки он как раз и впишется, не знаю...К забору примыкает очень зеленый участок - то ли сквер колледжа, то ли дикие заросли деревьев и кустов, надеюсь, что их не срубят... Совсем рядом, за прилегающей грязной речкой Охтой, собираются построить тоже красивые дома Магнифика, так что район - то ли спальник, то ли центр - обещает быть вполне уютным))

Да нет данную территорию спальников я бы не назвал, тут очень много крутых проектов, каждый интересе по своему и все от комфорта до элит класса,интересные дизайны,все красиво и не однотипно как в спальнике,метро рядом,центр города тоже. Так что район правда должен получится очень крутым

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов