Цены и способы покупки в ЖК «Цветной город»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Бронь больше месяца редко кто держит, кому оно нада? Желающих купить хватит, тем более бронировать то будете нормальную квартиру, им не выгодно

А кто  нибудь в курсе есть ли тут военная ипотека и вообще бывает ли такая вещь в банкам петербурга? А то я как то в первые сталкиваюсь с этим.

Объявления Все объявления

А кто  нибудь в курсе есть ли тут военная ипотека и вообще бывает ли такая вещь в банкам петербурга? А то я как то в первые сталкиваюсь с этим.

Да, вот именно " Цветной город" входит в список домов, которые можно приобрести по военной ипотеке, находил в списках. Но по условиям лучше узнавать в отделе продаж, там же подскажут банки, с помощью которых это все оформляется 

Да, вот именно " Цветной город" входит в список домов, которые можно приобрести по военной ипотеке, находил в списках. Но по условиям лучше узнавать в отделе продаж, там же подскажут банки, с помощью которых это все оформляется 

А что за военная ипотека? Кто подходит для этих целей, кто сейчас трудится на благо родине или как? И насколько там выгодные условия?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А что за военная ипотека? Кто подходит для этих целей, кто сейчас трудится на благо родине или как? И насколько там выгодные условия?

Военная ипотека оформляется в случаях, если Вы военнослужащий, какие там условия сказать не могу. Тут уже наверно все зависит от стажа. Там сложный механизм получения таких ипотек. Вы военнослужащий ?

Процесс получения то такой же как и у обычной ипотеки, просто одно условия, надо быть военнослужащим. А в/ч сама решит кому давать.

Обратите внимание

Какие сейчас актуальные цены на квартиры?

Какие сейчас актуальные цены на квартиры?

Думаю, что самую достоверную информацию можно найти на официальном сайте новостройки 

Какие сейчас актуальные цены на квартиры?

Сейчас цены начинаются от 2 091 600 рублей, как по мне цены более чем нормальные 

Для того что бы покупка была выгодной (в случаи инвестирования) цена за квадрат должна быть 62.000 , на выходе при завершении строительства 80.000 за квадрат, а так ЛСР слегка завышает цену продавая по 68.000 

Для того что бы покупка была выгодной (в случаи инвестирования) цена за квадрат должна быть 62.000 , на выходе при завершении строительства 80.000 за квадрат, а так ЛСР слегка завышает цену продавая по 68.000 

Что значит "должна быть" каждый застройщик в праве для себя назначать цену исходя из просчета затрат. По Вашему мнению все дома от эконом класса до элит должны стоить не больше 6200 за квадрат? Или откуда такое заявление? 

А рассрочка тут есть? Если да, то какой процент и первоначальный взнос?

А рассрочка тут есть? Если да, то какой процент и первоначальный взнос?

Да, конечно есть, можете условия посмотреть тут: http://www.lsr.ru/sp...pki/rassrochka/

А вообще лучше рассрочку брать или ипотеку? что лучше и выгоднее? 

А вообще лучше рассрочку брать или ипотеку? что лучше и выгоднее? 

Нужно понять, что рассрочка и ипотека - это разные вещи, если сможете расплатиться за квартиру за пару месяцев, год или максимум два, то берите рассрочку

да военная ипотека  есть.Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

А кто  нибудь в курсе есть ли тут военная ипотека и вообще бывает ли такая вещь в банкам петербурга? А то я как то в первые сталкиваюсь с этим.

 

рассрочка на 3 месяца идёт.если сможете погасить за такой срок,то выгоднее рассрочка,если нет то ипотека.Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

А вообще лучше рассрочку брать или ипотеку? что лучше и выгоднее? 

 

да военная ипотека  есть.Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

А кто  нибудь в курсе есть ли тут военная ипотека и вообще бывает ли такая вещь в банкам петербурга? А то я как то в первые сталкиваюсь с этим.

а смысл брать у Вас по цене застройщика, если без рисков можно взять у застройщика? 

рассрочка на 3 месяца идёт.если сможете погасить за такой срок,то выгоднее рассрочка,если нет то ипотека.Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

а можно рассрочку взять так чтобы вначале заплатить часть цены, а после продажи свой квартиры отдать потом остаток? 

Да,если уложитесь в 3 месяца. мой телефон 89667511767 если есть вопросы звоните. Через агенство вы можете купить квартиру в любом ЖК,также оформляем ипотеку всех банков.Бесплатно,нам оплачивает застройщик.

а можно рассрочку взять так чтобы вначале заплатить часть цены, а после продажи свой квартиры отдать потом остаток? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов