Отзывы ЖК «Ecocity»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

настораживает отсутствие новой информации на оф.ресурсах.

как я понимаю, эко-сити может так и остаться проектом.

стройки нет-есть площадка и забор.по цене,если на начальном (котловальном) этапе, примерно так же, как в 1-ой очереди (+10-15%) при 100% оплате.

согласен, с предыдущим автором: вопрос заморозки актуален.

Бла-бла.. в отделе рекламы rbi трудишься?

игнорировать факты, изложенные людьми глупо!

первая стройка- чуть в полной ж*** не оказалась!

почему, вторая будет лучше!?

аргументы плизз в студию!

сам-то автор, будет покупать??? :rofl:

Ренат,так Вы и есть Ольга? Зачем же пишите от разных имен и абсолютно одни и те же посты!

Зачем Вам все эти длинные посты НИ  О ЧЕМ?Вы ведь ни одного факта или адекватной информации в этом взбросе не привели

Заходил я и в Вашу группу,и покупать собираюсь, когда  стройка начнется

И Сами говорить "Чуть",но не оказалась ведь!

Объявления

настораживает отсутствие новой информации на оф.ресурсах.

как я понимаю, эко-сити может так и остаться проектом.

Пока информации о том что объект не будет реализован не было, в конце января можно выяснять ситуации сейчас пока никто строить не будет

Пока информации о том что объект не будет реализован не было, в конце января можно выяснять ситуации сейчас пока никто строить не будет

будем ждать 2017,а пересуды конкурентов и ботов читать не вижу смысла!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ренат,так Вы и есть Ольга? Зачем же пишите от разных имен и абсолютно одни и те же посты!

Зачем Вам все эти длинные посты НИ  О ЧЕМ?Вы ведь ни одного факта или адекватной информации в этом взбросе не привели

Заходил я и в Вашу группу,и покупать собираюсь, когда  стройка начнется

И Сами говорить "Чуть",но не оказалась вед

Вчера,было удалено мое сообщение: ссылки на три группы, где есть текущая информация, в т.ч. по Эко Сити,  где жители первой очереди, предупреждают "новичков"                      ( информация к размышлению, факты, сравнительные характеристики, фото)

Это лучшее подтверждение, что "тут", ресурс, создан для болтологии и рекламщиков типа Dalez 

Время нас рассудит!

Хотите познакомиться в реале? гоу! снимем маски, поделимся информацией: напишите, кто же вы такой (такая)/(такое)  Dalez 

Я готов скинуть реальные реквизиты - для беседы и подтверждения своей позиции.

(кстати, я не Ольга)

будем ждать 2017,а пересуды конкурентов и ботов читать не вижу смысла!

Вы тоже не верите,в то,что тут все так плохо и нужно бежать как утверждают странные люди вокруг?))

Я просто уже не знаю чему и верить и стоит ли вообще что то читать

Обратите внимание

Вчера,было удалено мое сообщение: ссылки на три группы, где есть текущая информация, в т.ч. по Эко Сити,  где жители первой очереди, предупреждают "новичков"                      ( информация к размышлению, факты, сравнительные характеристики, фото)

Это лучшее подтверждение, что "тут", ресурс, создан для болтологии и рекламщиков типа Dalez 

Время нас рассудит!

Хотите познакомиться в реале? гоу! снимем маски, поделимся информацией: напишите, кто же вы такой (такая)/(такое)  Dalez 

Я готов скинуть реальные реквизиты - для беседы и подтверждения своей позиции.

(кстати, я не Ольга)

На кого Вы работаете?

 

Уважаемые форумчане, пожалуйста, не видитесь на то что тут пытаются развести бунт ТИПО разные люди!

Я не знаю кто это и зачем им это но вот сообщения которые пишут ТИПО разные люди, абсолютно идентичными словами:

Разговор ни о чем

5850f58772da5_21.jpg

5850f58daae80_22.jpg

А проблема запаха от водоканала как-то решать собираются? или придется дышать всеми благовониями? это же когда ветер будет дуть окна невозможно будет открыть !

А проблема запаха от водоканала как-то решать собираются? или придется дышать всеми благовониями? это же когда ветер будет дуть окна невозможно будет открыть !

У меня складывается ощущение что дышать никому ничем и не придется. Объект как будто испарился,стройки нет,продажи вроде приостановлены...

У меня складывается ощущение что дышать никому ничем и не придется. Объект как будто испарился,стройки нет,продажи вроде приостановлены...

Ого! что такое ? Обновляли же информацию со стройки, строительство шло! Вы связывались с представителями компании, что они говорят на эту тему?

Что серьезно остановились продажи и стройка? Очень печально, если так. Кто звонил менеджерам?

Ого! что такое ? Обновляли же информацию со стройки, строительство шло! Вы связывались с представителями компании, что они говорят на эту тему?

А когда это тут шло строительство :rofl: ? Огороженный забор - это не стройка к сожалению. Котлована нет, подготовительных работ тоже

А когда это тут шло строительство :rofl: ? Огороженный забор - это не стройка к сожалению. Котлована нет, подготовительных работ тоже

Типичный долгострой. Строительство судя по всему переносят на неопределенный срок. Можно это вариант уже даже и не рассматривать. Но если у кого-то появится информация отпишите пожалуйста 

Типичный долгострой. Строительство судя по всему переносят на неопределенный срок. Можно это вариант уже даже и не рассматривать. Но если у кого-то появится информация отпишите пожалуйста 

Проект мертвый, даже у сайта обратная связь не работает, написал им на почту, а они неделю уже не отвечают. выводы делайте сами!

Странно конечно. Застройщик же не первый день на рынке и есть другие объекты в его портфеле... может спустя какое-то время все-таки начнут строить?

Интересно почему решили этот проект заморозить. Вроде он был не такой плохой. Может еще оживут?

вот посмотрите на фото первой очереди Мистоло Хиллс от того же застройщика, выводы думаю сделаете сами 

Прикрепленные изображения

  • 3h_YSewlPZk.jpg
  • 4VTaOp_KGXk.jpg
  • 6NfzGZV6EVk.jpg
  • MtczmQMpqks.jpg
  • pu3iuTAUwYg.jpg
  • Ulp8JAn9-iM.jpg
  • XmezQgNpvEE.jpg

Добрый день. С мужем планируем в Экосити перебираться, ездили-смотрели, в том числе в Мистолу. У нас там друзья с прошлого года живут и им нравится. Говорят что прошлой зимой единственная проблема была, что снег плохо убирали, ну УК получила втык, теперь будут лучше работать. А мы жилье за городом ищем уже 2 года и пока этот вариант - лучший, в плане удобства располодения и цены. Если считать именно как квартиры, а не свои дома, потому что мы в огороде копаться не собираемся, просто устали от бетонки и на воздухе жить хочется. Малоэтажка чем не вариант. Вот такие у нас лично впечатления

Вариант хороший, правда! и стройка сейчас активнее пошла, чем было изначально! сейчас скину фото в беседу "отчета строительства". только что нашел 

Поражают некоторые форумчане, ощущение, что задача № 1 отправлять всех на "контакт с реальными жителями", а вы сами контактировали с ними или может был визит на объект? Мы с мужем и сестрой ездили в Экосити, и заезжали в  Мистолу хиллс, после таких комментариев аж интересно стало. И, я вам скажу, не нашли таких уж недовольных жителей.  Их слова: да, пришлось немного подождать, и теперь мы в своих долгожданных квартирах и уже доделали ремонт, все хорошо. Ну, как-то так. Так что поменьше эмоций, господа

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов