ЖК «Материк» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Посмотрите это видео! Очень хорошо описывает "развитие" Мурино и к чему это приведет 

Объявления Все объявления

 

Посмотрите это видео! Очень хорошо описывает "развитие" Мурино и к чему это приведет 

Странно судить о развитии Мурино по видео блогера. Он может сейчас наговорить все что угодно, и вы все равно поверите?

Странно судить о развитии Мурино по видео блогера. Он может сейчас наговорить все что угодно, и вы все равно поверите?

Я верю своим глазам, вижу и сам что все дома, которые строят в Мурино не обслуживаются должной инфраструктурой, и никого не заботит что ее там надо строить 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я верю своим глазам, вижу и сам что все дома, которые строят в Мурино не обслуживаются должной инфраструктурой, и никого не заботит что ее там надо строить 

Понятно, Вы один из тех, кто считает что Мурино гетто и ничего его не спасет... Очень интересно узнать где же Вы живете?!

Всю инфраструктуру тут построят, но не все сразу, некоторые ЖК строят сразу школы и сады  их должно хватить на первое время, а потом и городские власти подтянутся, тоже начнут строить 

Ну что, все уже подписали доп соглашение о переносе срока?)

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну что, все уже подписали доп соглашение о переносе срока?)

А что будет, если не подписать? Что если я не согласен, могу в суд подавать на компенсацию средств? 

А что будет, если не подписать? Что если я не согласен, могу в суд подавать на компенсацию средств? 

Застройщик имеет законное право переносить сроки сдачи до двух раз. Так что в этом случае нет смысла подавать в суд 

А что будет, если не подписать? Что если я не согласен, могу в суд подавать на компенсацию средств? 

У них такие юристы опытные что лучше сразу забыть об этом и не тратить деньги на суды еще. Просто ждите..... сдадут 

А я думаю нам стоит объединится и в случае еще одной задержки собрать коллективную жалобу в суд 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов