"Красная стрела" выложила планировки

На сайте Красной стрелы можно найти планировки будущих квартир. 

Меня интересовали однушки, и вот что я вам скажу - выбор там достаточно широкий. От 2,7 млн до 4,2 в зависимости от метража.

 

Приметил средний вариант за 3,5 с кладовой и широкой спальной комнатой. Что думаете?

 

57c00c4f91348_d1.jpg

 

 

Приметил средний вариант за 3,5 с кладовой и широкой спальной комнатой. Что думаете?

 

57c00c4f91348_d1.jpg

 

Вполне обычная планировка, чему я кстати очень рад. Ожидал, что АндВас совместно с ПулЭкспрессом пользуясь своим прошлым опытом строительства загородных домов выдумают что-нибудь изощренное, в чем жить будет невозможно в принципе. =)

Объявления

ваша однокомнатная больше похожа на студию)

мы двухкомнатную рассматриваем, понравилась такая, и особенно балкон

57c66a7855f61_img_png.jpg

ваша однокомнатная больше похожа на студию)

мы двухкомнатную рассматриваем, понравилась такая, и особенно балкон

57c66a7855f61_img_png.jpg

 

Ну это закос под евростудию, с неполной межкомнатной перегородкой. Если не очень нравится такой вариант, можно и перестроить. :smile:

Двушка отличная, особенно балкон, сколько за такую просят?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну это закос под евростудию, с неполной межкомнатной перегородкой. Если не очень нравится такой вариант, можно и перестроить. :smile:

Двушка отличная, особенно балкон, сколько за такую просят?

такая без малого 4500000, недешево, но квартира покупается пожалуй один раз в жизни, поэтому надо выбирать действительно хорошие варианты

ваша однокомнатная больше похожа на студию)

мы двухкомнатную рассматриваем, понравилась такая, и особенно балкон

57c66a7855f61_img_png.jpg

Хорошая квартира, но неудобный коридор, почти 11 квадратов,а отгородить кладовку то и негде. Но это видимо компенсируется балконом, там можно сделать прекрасную террасу!

Обратите внимание

такая без малого 4500000, недешево, но квартира покупается пожалуй один раз в жизни, поэтому надо выбирать действительно хорошие варианты

 

Многие в этом плане с вами не согласятся. Поживут 5-8 лет, потом сдают или перепродают с целью переселиться в более просторное\элитное помещение  :smile:

57ee84e4a0b20_.jpg

Понравилась данная планировка своей огромной ванной и интересным расположением балконов, но вот 2,62- это терраса такая как я понимаю?

57ee84e4a0b20_.jpg

Понравилась данная планировка своей огромной ванной и интересным расположением балконов, но вот 2,62- это терраса такая как я понимаю?

Тут какая то не понятная ситуация с балконами. 2,62 - это балкон, а 6,04 и 3,72 - это лоджия, так как у лоджии коэффициент 50%,а у балкона 30%. Но зачем Вам балкон и лоджия, бред какой то и платить за эти квадраты вы будете!

Тут какая то не понятная ситуация с балконами. 2,62 - это балкон, а 6,04 и 3,72 - это лоджия, так как у лоджии коэффициент 50%,а у балкона 30%. Но зачем Вам балкон и лоджия, бред какой то и платить за эти квадраты вы будете!

Вообще на такую конструкцию посмотреть бы в живую, сложно понять по плану как это будет выглядеть  в реальности, может получиться лучше а может и хуже

Тут какая то не понятная ситуация с балконами. 2,62 - это балкон, а 6,04 и 3,72 - это лоджия, так как у лоджии коэффициент 50%,а у балкона 30%. Но зачем Вам балкон и лоджия, бред какой то и платить за эти квадраты вы будете!

Странно получается, 3,72 - это лоджия, а с нее еще и балкон 2,62? Такого еще никогда не встречала.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов