Отзывы ЖК "Дом на Обручевых"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Узнал о новом проекте от ЛенСпецСМУ (он же Эталон), в Калининском районе. А так как я давно интересуюсь этим районом из-за хорошей экологической обстановке, естественно обратил внимания и на Дом на Обручевых. 

Но вот что меня удивило - строительство еще только только на самом раннем этапе, но цены на однушки уже около 5 миллионов (115к за квадратный метр). Это ведь много, разве нет?

А вы уверены, что оно вам надо - жить напротив военной общаге, вставать под барабаны и прочее? Соседство военной академии не может не сказываться. 

Цены хоть и высокая, но для самого экологичного района питера - адекватная

Объявления Все объявления

Экология района, рядом метро, парки и скверы, хорошая инфраструктура, вот вам и цена. Хотите однушку по 2 млн езжайте покупать в Мурино

Экология района, рядом метро, парки и скверы, хорошая инфраструктура, вот вам и цена. Хотите однушку по 2 млн езжайте покупать в Мурино

 

Вот и я говорю, район не новый, инфраструктура, транспорт всё есть, промзоны отсутствуют. Низкой цене не от куда взяться  :unknw:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А вы уверены, что оно вам надо - жить напротив военной общаге, вставать под барабаны и прочее? Соседство военной академии не может не сказываться. 

Цены хоть и высокая, но для самого экологичного района питера - адекватная

Думаете стекло пакет не спасет от барабанов?Не думаю что все так критично, да и кто мешает взять окнами во двор и вообще ничего слышно не будет!

А мне кажется место отличное, рядом два метро,выбирай какое хочешь, на наземном транспорте тоже можно много куда удобно доехать. Нормальная инфраструктура, все в общем то хорошо, есть куда сходить,где погулять. И цена пока адекватная.

Обратите внимание

А мне кажется место отличное, рядом два метро,выбирай какое хочешь, на наземном транспорте тоже можно много куда удобно доехать. Нормальная инфраструктура, все в общем то хорошо, есть куда сходить,где погулять. И цена пока адекватная.

 

Я вполне понимаю, почему у вас сложилось такое мнение - но обязательно съездите на место будущей стройки. Возможно там вы найдете то, что забыли учесть рассматривая карты. 

Так я не понял, своя инфраструктура то будет или все восхваления об уже имеющийся? Если не будет своей, цена капец как завышена на начальном этапе. 

Так я не понял, своя инфраструктура то будет или все восхваления об уже имеющийся? Если не будет своей, цена капец как завышена на начальном этапе. 

 

Встроенный детсад будет, на этом всё. А почему цена именно из-за этого завышена? Зачем строить что-то новое, если на жильцов хватит текущей.

Проект очень нравится,но все-таки за такую цену хотелось бы еще видеть отделку, все же 7 млн за квартиру отдашь и сколько еще нужно вложить, что бы отремонтировать эти 48 квадратов, считаю, что за два года до сдачи цена все таки завышена

Цена не реально высокая для конкретно этого объекта!!!

с одной стороны общежития, с барабанами каждое утро, слышно даже на Гжатской 22 в домах со стеклопакетами. с другой стороны котельная с трубой, ещё с одной электро подстанция, гул от которой тоже очень хорошо слышен.  Так что местоположение не соответствует с ценовой политикой данного объекта.

Проект очень нравится,но все-таки за такую цену хотелось бы еще видеть отделку, все же 7 млн за квартиру отдашь и сколько еще нужно вложить, что бы отремонтировать эти 48 квадратов, считаю, что за два года до сдачи цена все таки завышена

 

А вы представьте сколько будут стоить квартиры через два года? Есть проекты где покупаешь за 8 млн. и тратишь потом на ремонт по 3 млн. так что надо три раза подумать прежде чем тут брать

Цена не реально высокая для конкретно этого объекта!!!
с одной стороны общежития, с барабанами каждое утро, слышно даже на Гжатской 22 в домах со стеклопакетами. с другой стороны котельная с трубой, ещё с одной электро подстанция, гул от которой тоже очень хорошо слышен. Так что местоположение не соответствует с ценовой политикой данного объекта.

А если бы цена была в два раза меньше гул от барабанов был бы уже не такой сильный?)

Проект очень нравится,но все-таки за такую цену хотелось бы еще видеть отделку, все же 7 млн за квартиру отдашь и сколько еще нужно вложить, что бы отремонтировать эти 48 квадратов, считаю, что за два года до сдачи цена все таки завышена

48 квадратов это двушка?

А если бы цена была в два раза меньше гул от барабанов был бы уже не такой сильный?)

 

Ну почему же, на эти непотраченные деньги можно было бы купить более качественный стеклопакет  :smile:

А вообще просто не ясно, почему просят как за комфорт, когда комфортом особенно не пахнет..

А если бы цена была в два раза меньше гул от барабанов был бы уже не такой сильный?)

Конечно!) само расположение дома не соответствует цене на 1кв метр.

за 10млн, сейчас можно взять 2-х в ЖК Орбите и ничего не ждать 4 года.

Конечно!) само расположение дома не соответствует цене на 1кв метр.
за 10млн, сейчас можно взять 2-х в ЖК Орбите и ничего не ждать 4 года.

Ну если есть 10 млн и прямо сейчас, то конечно можно))Орбита безусловно привлекательнее. Но, а вот если нет? Дом на Обручевых не такая уж плохая альтернатива, как многие описывают. Не хочешь, не бери. К чему все эти страшилки про барабаны и подстанции?)))веселит, когда читаешь.

Даже больше скажу, за 7600 с ремонтом, 63м,  покупай и въезжай

Ну почему же, на эти непотраченные деньги можно было бы купить более качественный стеклопакет :smile:
А вообще просто не ясно, почему просят как за комфорт, когда комфортом особенно не пахнет..


Когда Орбита строилась, вокруг тоже картина была та еще. Без тратуарной плиточки и газончиков))зато теперь красота. Надо полагать, что и на Обручевых будет комфортно, за такую то цену)

Ну если есть 10 млн и прямо сейчас, то конечно можно))Орбита безусловно привлекательнее. Но, а вот если нет? Дом на Обручевых не такая уж плохая альтернатива, как многие описывают. Не хочешь, не бери. К чему все эти страшилки про барабаны и подстанции?)))веселит, когда читаешь.

Сташилок то нет никаких, просто кому то пофиг как жить и что рядом располагается , а кому то нет)))

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов