Ипотека в ЖК «Материк»

Доброго времени суток! Друзья, просьба ко всем, как только узнаете, что в комплексе появится аккредитация банков, сообщите в этой теме.

Заранее благодарен!

  • vapedTit это нравится

Петрострой сотрудничает в основном с банками Балтика, Дельта и Санкт-Петербург. Скорее всего в этих банках и можно будет оформлять ипотеку.

Объявления Все объявления

Петрострой сотрудничает в основном с банками Балтика, Дельта и Санкт-Петербург. Скорее всего в этих банках и можно будет оформлять ипотеку.

Жаль, хотелось бы видеть кого-то типо Сбербанка, а лучше ВТБ. Хотя, если не брать в расчет известность и надежность, данные банки наверное легче одобряют ипотеку?

Жаль, хотелось бы видеть кого-то типо Сбербанка, а лучше ВТБ. Хотя, если не брать в расчет известность и надежность, данные банки наверное легче одобряют ипотеку?

Ничуть не легче, такие же суровые требования, как в Сбере и ВТБ, все тщательно проверяют около трех дней, и могут отказать даже если все в порядке с документами, справками и доходами.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Жаль, хотелось бы видеть кого-то типо Сбербанка, а лучше ВТБ. Хотя, если не брать в расчет известность и надежность, данные банки наверное легче одобряют ипотеку?

 

Вообще у разных банков разные критерии, но само собой справкой о доходах и кредитной истории интересуется каждый  :smile: Могу посоветовать из текущих Банк Санкт-Петербурга, достаточно надежный местный банк, чтобы избавиться от беспокойства.

Петрострой сотрудничает в основном с банками Балтика, Дельта и Санкт-Петербург. Скорее всего в этих банках и можно будет оформлять ипотеку.

Это не Петрострой, а банки с ним сотрудничают. Странно, что нет Сбербанка и ВТБ, такие ЖК мне сразу доверия не внушают...

Обратите внимание

Это не Петрострой, а банки с ним сотрудничают. Странно, что нет Сбербанка и ВТБ, такие ЖК мне сразу доверия не внушают...

у меня есть доверие, потому что банк Санкт-Петербург абы с кем не сотрудничает, для он практически наравне с ВТБ.

,

 

у меня есть доверие, потому что банк Санкт-Петербург абы с кем не сотрудничает, для он практически наравне с ВТБ.

Просто сбер и втб это полугосударственные банки, которым люди привыкли доверять, их мнению. Но как по мне где брать ипотеку не важно совсем

,

 

Просто сбер и втб это полугосударственные банки, которым люди привыкли доверять, их мнению. Но как по мне где брать ипотеку не важно совсем

в принципе да, платить какая разница кому? ставки везде примерно одинаковы, поэтому надо брать там, где дают.

в принципе да, платить какая разница кому? ставки везде примерно одинаковы, поэтому надо брать там, где дают.

Да и у крупных банков сложнее взять ипотеку,они прикапываются к каждой мелочи, да и любят условия менять,это именно про Сбер я говорю,они очень хитрые

Да и у крупных банков сложнее взять ипотеку,они прикапываются к каждой мелочи, да и любят условия менять,это именно про Сбер я говорю,они очень хитрые

это на каком основании Сбер меняет условия? если вовремя платеж не внести?

это на каком основании Сбер меняет условия? если вовремя платеж не внести?

У всех по разному, много историй знаю. Они их очень любят менять когда вы например захотите уйти в другой банк со своей ипотекой, вот тут вообще волшебные вещи происходят. Да и не доказать им ничего

Слышал сейчас сбербанк появился со ставкой в 6,85% готовых, это правда?

Слышал сейчас сбербанк появился со ставкой в 6,85% готовых, это правда?

 

Может к каких то отдельных жк, которые еще дополнительно спонсирует застройщик? Как то не верится в такие европейские ставки

Слышал сейчас сбербанк появился со ставкой в 6,85% готовых, это правда?

Слышал о сбербанке многое, но о таком низком проценте не слышал. Знаю про 9,8%, он 6,85- больше смахивает на развод!

Слышал о сбербанке многое, но о таком низком проценте не слышал. Знаю про 9,8%, он 6,85- больше смахивает на развод!

 

Да почему развод? Просто привлекают так людей, а потом дают в итоге процентов 10 или 9

Да почему развод? Просто привлекают так людей, а потом дают в итоге процентов 10 или 9

 

Ну уже не 12-13% как давали ранее, так что хорошо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов