Отзывы ЖК Цвета Радуги

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обнаружил очередной эконом проект в Мурино - со встроенной отделкой, уже включенной в стоимость квартир. 

В общем-то проблемы всё те же - в районе мало инфраструктуры, наблюдаются проблемы с транспортом и пробками. Взлетит ли эта новостройка или же лучше бы Мавис сосредоточились на двух других проектах в данной местности?

Присматриваюсь к этому ЖК и знаете, я думаю что взлететь может и не взлетит, но своих покупателей она найдет! Ведь если так придираться то минусы можно найти в любой новостройке, а тут все же плюсы свои присутствуют...

Разве застройщик ни чего не построит из инфраструктуры? 

Объявления Все объявления

На сколько я знаю инфраструктура совсем не планируется, застройщик решил сосредоточиться на отделке и благоустройстве внутреннего двора. Что конечно очень печально с учетом ситуации района. Ну места под коммерческие помещения будут, может быть откроется частный детский садик небольшой, не более

Ага, значит первые этажи будут отданы под коммерческие точки и если садик будет то только платный, что не всем будет по карману...

Благоустройством занимаются все застройщики и это не мешает строить социалку, просто здесь его не обязали и ему доп.расходы не нужны.  

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Очень странно, что застройщик не строит инфраструктуру, т.к. район еще не развит, они планируют построить 7 домов по 14-16 этажей, народу будет уйма нового, и куда всех девать, ладно в школу возить будем, а детский сад? 

Нормальный район в Спб, не самый лучший, но ничего страшного нет, тут скорее стоит обратить внимание на два крупных проспекта в непосредственной близости, тут скорее пыль, шум, загазованность и грязь на подоконнике ежедневно)

Обратите внимание

Рассматриваю этот проект по причине не высокой стоимости метра с учетом ремонта, который уже будет сделан. Причем для эконом класса ремонт очень даже не плохой. Понравились планировки,что в 46 квадратах уместили двушку, обычно сейчас это всегда однокомнатные

Отделка в стоимость не входит!(
Оплачивается отдельно 1м2 8500 руб

Отделка в стоимость не входит!(
Оплачивается отдельно 1м2 8500 руб

так при желании можно и отказаться от нее и сделать самостоятельно? Ценник мне кажется завышен, но может давно ремонтами не была занята и отстала от нынешних цен.

Отделка в стоимость не входит!(
Оплачивается отдельно 1м2 8500 руб

 

По такой цене отделка небольшой двушки выйдет вам в ~350 тысяч, общая цена вырастет на 8-9%. Конечно мужиков со двора запрячь делать отделку за пару тысяч - дешевле, но я бы честно говоря не стал

Ну я думаю, что 8500 с учетом и материалов и работы - это достойная цена для Спб, сейчас только за работу без материалов в 45-50 метрах придется отдать около 200 тысяч. Пойду повнимательней изучу предлагаемую отделку

А я бы не стал платить и заказывать отделку у застройщика, по причине неясности её качества и вероятности быть кинутым еще на устранение недоделок и косяков. Лучше самому ремонтом заниматься и всем процессом руководить...

Для каких целей вы рассматриваете этот проект?
В КАЧЕСТВЕ инвестиций подойдет студия?
Спасибо)

Для каких целей вы рассматриваете этот проект?
В КАЧЕСТВЕ инвестиций подойдет студия?
Спасибо)

 

Ну в связи с грядущими изменениями налогообложения инвестиции в недвижимость вообще становятся под сомнения. Если вы думаете перепродать её на вторичке или же сдавать, то возможно. Но приобретать просто для вложения капитала я бы не стал

Как вариант сдавать!
Но меня, конечно смущает немного массовая застройка Мурино- Девяткино(....т.е.будущее предложение по аренде..
А УЛАЛЕННОСТЬ от метро некого не смущает?

Как вариант сдавать!
Но меня, конечно смущает немного массовая застройка Мурино- Девяткино(....т.е.будущее предложение по аренде..
А УЛАЛЕННОСТЬ от метро некого не смущает?

Ну вообще метро то не очень далеко, пешком конечно не походишь постоянно, но недалеко от ЖК остановка на маршрутке ехать совсем не долго. так что с метро никаких проблем  не вижу

До метро можно доехать на машине или наземным транспортом, не вижу с этим проблем, главное что оно есть вблизи!

До метро можно доехать на машине или наземным транспортом, не вижу с этим проблем, главное что оно есть вблизи!

Вы считаете это удобным? Или думаете тут у всех есть машины? Или 35 минут пешком, это для вас "вблизи"?

Вы считаете это удобным? Или думаете тут у всех есть машины? Или 35 минут пешком, это для вас "вблизи"?

Ну за такую цену, я считаю это вполне удобным! Даже сверх удобным!
И кто едит жить в Мурино в большинстве своем имеют машину. Живя в центре она не нужна, но тут это одно из средств необходимости.

Вы считаете это удобным? Или думаете тут у всех есть машины? Или 35 минут пешком, это для вас "вблизи"?

Нет конечно! Удобным я считаю жить в городе среди полной инфраструктуры и близостью транспорта, а здесь как есть!

Каждый выбирает сам для себя приемлемое и подходящее жилье!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов