Отзывы ЖК "Золотая Долина"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Все начали продавать , странно тот момент, что небольшой дом , а сроки строительства 4 кВ 2019. Аж 3 года

Все начали продавать , странно тот момент, что небольшой дом , а сроки строительства 4 кВ 2019. Аж 3 года

Подождите, срок сдачи же 4 квартал 2018 года, а не 19го?!! Откуда такая информация. сроки вроде не переносили,возможно у Вас не верная информация

Объявления Все объявления

Так жк уже строится или это только проект? Где можно увидеть оф сайт и фото строительства? Идея интересная, но очень мало информации, чтобы делать выводы 

Уже вроде начали строить, всё на стадии организации котлована. Официальный сат не нашел, только сайт застройщика.

Подождите, срок сдачи же 4 квартал 2018 года, а не 19го?!! Откуда такая информация. сроки вроде не переносили,возможно у Вас не верная информация

 

на официальном сайте
http://zolotaya-doli...ktyabr_2016.pdf

 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

на официальном сайте
 

Вот это да!!!!Я и не знала что они перенесли срок аж на год! И совсем не давно,а по какой причине такой перенос не известно?

Слава Богу мы еще не купили!

Вот это да!!!!Я и не знала что они перенесли срок аж на год! И совсем не давно,а по какой причине такой перенос не известно?

Слава Богу мы еще не купили!

 

Думаю причина банальна как мир- боятся не успеть, расчитали риски, почитали свои деньги. Не хочет платить лишнюю неустойку если не успеют, вот вам перенос на год

Обратите внимание

Квартиры с панорамным остеклением будут только на последних этажах и цена на них будет не маленькая. 

А вот с экологией здесь не супер, через Охту располагается промка, еще железка не далеко и два проспекта рядом!  8)

А что за промзона там находится? Вы не в курсе? Просто, промзона, промзоне рознь. Есть предприятия которые практически не наносят вреда окружающей среде, а есть такие, как асфальтный завод, вонь от него такая просто ужас

А что за промзона там находится? Вы не в курсе? Просто, промзона, промзоне рознь. Есть предприятия которые практически не наносят вреда окружающей среде, а есть такие, как асфальтный завод, вонь от него такая просто ужас

Да там ничего страшного, земли промышленные но по факту находятся там разного рода склады и оптово-торговые компании и т.д.

Очень не нравится что не будет отделки. Сейчас при выборе квартир, для многих это очень важный фактор. Тут его упустили!

Уже вроде начали строить, всё на стадии организации котлована. Официальный сат не нашел, только сайт застройщика.

 Я так понял, что вот сайт zolotaya-dolina.ru Сайт новый информации не много, но хорошо, что он есть

Очень не нравится что не будет отделки. Сейчас при выборе квартир, для многих это очень важный фактор. Тут его упустили!

 

Застройщик не опытный в плане жилой застройки, вполне мог упустить такой момент
Хотя я сама не соглашусь, что отделка обязательный атрибьют комфортного дома..

Застройщик не опытный в плане жилой застройки, вполне мог упустить такой момент
Хотя я сама не соглашусь, что отделка обязательный атрибьют комфортного дома..

Нет не обязательный! Но было бы не плохо чтобы делали на выбор или с отделкой или без. Просто лично я бы купила с отделкой и не мучилась с ремонтом. А кому то лучше без отделки. Дело вкуса. Так что могли бы и на выбор сделать, это сейчас нормальная практика. Хотя так они себя избавили от лишней головной боли в виде отделки 

Застройщик не опытный в плане жилой застройки, вполне мог упустить такой момент
Хотя я сама не соглашусь, что отделка обязательный атрибьют комфортного дома..

Нет не обязательный! Но было бы не плохо чтобы делали на выбор или с отделкой или без. Просто лично я бы купила с отделкой и не мучилась с ремонтом. А кому то лучше без отделки. Дело вкуса. Так что могли бы и на выбор сделать, это сейчас нормальная практика. Хотя так они себя избавили от лишней головной боли в виде отделки 

Нет не обязательный! Но было бы не плохо чтобы делали на выбор или с отделкой или без. Просто лично я бы купила с отделкой и не мучилась с ремонтом. А кому то лучше без отделки. Дело вкуса. Так что могли бы и на выбор сделать, это сейчас нормальная практика. Хотя так они себя избавили от лишней головной боли в виде отделки 

 

Застройщик едва идет на контакт с покупателями, а вы хотите индивидуального подхода

Такого не будет.

Все хорошо с этой стройкой - богатый застройщик (свой банк, свои заводы, серьезные московские партнеры и пр.), хороший проект, хорошие темпы стройки. А отделку они же сделают, если заказать 

Все хорошо с этой стройкой - богатый застройщик (свой банк, свои заводы, серьезные московские партнеры и пр.), хороший проект, хорошие темпы стройки. А отделку они же сделают, если заказать 

А Вы давно ездили на стройку?Я лично не могу сказать, что темпы строительства хорошие...

Вижу из окна, 2-й этаж - на глазах...

Вижу из окна, 2-й этаж - на глазах...

Я на той неделе был на объекте и там все глухо ( может на обед конечно попал)... Если Вам не сложно, фото можете скинуть пожалуйста? заранее спасибо 

Наш дом - вторая линия (первая, к пр. Энергетиков - бизнесцентр),

Наш дом - вторая линия (первая, к пр. Энергетиков - бизнесцентр),

Спасибо, я это знаю)

Или Вы ссылку кидали? Тут просто удаляются ссылки на неофициальные сайты, как спам. ( у меня такое пару раз было) Я тоже кидал человеку ссылку и понять не мог почему ее нет, а она самоудаляется как спам 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов