Отзывы ЖК "Золотая Долина"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Набирайте: СПбГУРУ, в поисковик внесите ЖК Золотая долина, потом - раздел "ход строительства", фото помесячно до апреля 2017. Все соответствует, подтверждаю

Набирайте: СПбГУРУ, в поисковик внесите ЖК Золотая долина, потом - раздел "ход строительства", фото помесячно до апреля 2017. Все соответствует, подтверждаю

Вы об этом? Так там же все так же 0 строителей. А Вы прям совсем близко живете? 

Прикрепленные изображения

  • zhk-zolotaja-dolina-foto-04-2017-1492501971.6026__l.jpg
Объявления

Да, живу высоко, в 3-стах метрах у госаврхива. Вижу и эту стройку и площадку Банавы (ЖК Магнифика) и "вечную" трубу 2-х ангелов.

Насчет "0 строителей" - сегодня подойду ближе, посчитаю, напишу...

Да, живу высоко, в 3-стах метрах у госаврхива. Вижу и эту стройку и площадку Банавы (ЖК Магнифика) и "вечную" трубу 2-х ангелов.

Насчет "0 строителей" - сегодня подойду ближе, посчитаю, напишу...

Спасибо) у меня получается приезжать крайне редко, но всегда когда приезжаю там вечно никого нет. Вот и создается впечатление что никто и не работает. 

А так проект хороший, вот думаю, присматриваюсь. Вы тоже в процессе раздумий покупки здесь квартиры?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет, мы взяли внучке 1-комнатную. Считаю адекватным вложением, пока вырастет. Буду смотреть за стройкой, из окна вижу, что кран крутится, значит, как минимум, крановщик работает. И по динамике фото как бы строят, и бизнес центр без капитала не начинают.

Мы не сразу сюда пришли, был анализ...

Нет, мы взяли внучке 1-комнатную. Считаю адекватным вложением, пока вырастет. Буду смотреть за стройкой, из окна вижу, что кран крутится, значит, как минимум, крановщик работает. И по динамике фото как бы строят, и бизнес центр без капитала не начинают.

Мы не сразу сюда пришли, был анализ...

Вот я просто еще не взял, пока думаю...

Вы прям на самом старте брали?

Я просто именно для себя беру и заехать хотелось бы как можно скорее. А тут я пока не понимаю динамику самой стройки. Если бы видел реальное движение на площадке так не думал бы, просто не хочу попасть так, чтобы перенесли сдачу и ждать потом дольше обещанного 

Обратите внимание

Я Вас понимаю, но, "что вижу - то пою..."

Мы брали в начале апреля. Сейчас цен не знаю, тогда была 100 за кв.м.

После обеда сегодня прошел по Уткину пр., посмотрел. Кран не работал (сейчас работает), на перекрытиях 1-го этажа установили достаточно много внутренних перегородок 2-го этажа, было десяток рабочих, по-моему, делали какую-то опалубку. Пока все, буду держать в курсе, если надо? 

Я Вас понимаю, но, "что вижу - то пою..."

Мы брали в начале апреля. Сейчас цен не знаю, тогда была 100 за кв.м.

После обеда сегодня прошел по Уткину пр., посмотрел. Кран не работал (сейчас работает), на перекрытиях 1-го этажа установили достаточно много внутренних перегородок 2-го этажа, было десяток рабочих, по-моему, делали какую-то опалубку. Пока все, буду держать в курсе, если надо? 

Да, буду очень благодарен. Потому что проект хороший и мысли о покупке серьезные, но на объект приезжать часто нет возможности. Так что заранее спасибо большое!

 Я так понял, что вот сайт zolotaya-dolina.ru Сайт новый информации не много, но хорошо, что он есть

 

Я бы не сказал что там информации не много, сейчас там в принципе есть уже все что нужно - и фото строительства с прогрессом который сейчас по их данным на отметке 18% , есть вся документация, можно подобрать квартиру по параметрам.

Стройка не торопится, работ на 2-м этаже не вижу

Стройка не торопится, работ на 2-м этаже не вижу

Не хорошо это. Может это из-за того что выходной вчера был, я уже пытаюсь их оправдать ?!

Но не хорошо...

Наверное, был выходной, потому что сегодня работы ведутся. Кран работает. Похоже начали перекрывать 2-й этаж, от речки. Рабочих возле перегородок видел достаточно!

Наверное, был выходной, потому что сегодня работы ведутся. Кран работает. Похоже начали перекрывать 2-й этаж, от речки. Рабочих возле перегородок видел достаточно!

Спасибо, я просто недавно заинтересовался этим объектов , зашел на сайт чтобы посмотреть что и как со стройкой и  уже неделю камера не работает. А фото у Вас нет? 

Камера работает, все видно!

Камера работает, все видно!

Ну как же работает, если вот что показывает, когда открываешь онлайн трансляцию ! Может это только у меня так?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

обновите или зайдете с телефона, камера показывает постоянно 

обновите или зайдете с телефона, камера показывает постоянно 

спасибо, уже разобрался, картинка появилась. Строители ходят, работают  

Новая визуализация от застройщика. я не пойму они что цвет фасадов изменили? 

Прикрепленные изображения

  • _73QEwVDMrY.jpg

Новая визуализация от застройщика. я не пойму они что цвет фасадов изменили? 

Та нет, просто смотрите немного с другого ракурса

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-zhk-zolotaja-dolina-1473263893.3519_.jpg

Новая визуализация от застройщика. я не пойму они что цвет фасадов изменили? 

 

Цвет как раз таки совсем не главное, лишь бы на штукатурку дешевую не сменили материалы фасада

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов