Отзывы ЖК "Золотая Долина"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Цвет как раз таки совсем не главное, лишь бы на штукатурку дешевую не сменили материалы фасада

Я думал тут не штукатурка, а навесные фасады будут устанавливать, по крайней мере по рендерем создается такое впечатление. А Вы узнавали сказали штукатурка?

Не хотелось бы, через 3-5 лет дом вообще вида иметь не будет 

Я думал тут не штукатурка, а навесные фасады будут устанавливать, по крайней мере по рендерем создается такое впечатление. А Вы узнавали сказали штукатурка?

Не хотелось бы, через 3-5 лет дом вообще вида иметь не будет 

 

Навесной фасад тоже не всегда шикарный, хороший он когда материал хороший, а так может здорово гореть. Лучше уж штукатурка

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хорошее виде, еще бы крупные планы не помешали бы, а то по камере всего не видно, с одного ракурса все

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ох как бы хотелось чтобы все так и было) 

Прикрепленные изображения

  • 1nhJBBSoUkk.jpg
  • 6yMiMt33h-E.jpg
  • 9WSaJidnP-s.jpg
  • MahUR3Cxgsg.jpg
  • mnzgao9NAYs.jpg
  • wkhXU6BVcMk.jpg
  • y0SC1qnp-G4.jpg

Ох как бы хотелось чтобы все так и было) 

 

МОПЫ очень даже неплохие, я честно говоря ожидал пониже уровень.

Но может быть в реальности мои ожидания оправдаются

Обратите внимание

МОПЫ очень даже неплохие, я честно говоря ожидал пониже уровень.

Но может быть в реальности мои ожидания оправдаются

Я не дурак, понимаю что на картинках всегда красивее, но и разочароваться бы не хотелось :pardon:

Я не дурак, понимаю что на картинках всегда красивее, но и разочароваться бы не хотелось :pardon:

 

Ну будем претензию составлять. Покажем новому застройщику, что обманывать своих дольщиков нехорошо :smile:

Ну будем претензию составлять. Покажем новому застройщику, что обманывать своих дольщиков нехорошо :smile:

 

Претензия не поможет, если в дду не прописано все до мелочей, что согласитесь бывает редко. А так застройщик может менять проект без согласования с дольщиками

а его вообще строят ??? как то все очень тихо...уже напряг ((

а его вообще строят ??? как то все очень тихо...уже напряг ((

 я из БЦ напротив вижу, что активно работы сейчас ведутся.идет строительство 7 этажа. к концу месяца обещали полностью перекрыть 7 этаж.в основном все работы велись последние 2 месяца в паркинге, сейчас идет залитие крыши. из-за забора не видно.но сверху то видно что работы идут активно.

 я из БЦ напротив вижу, что активно работы сейчас ведутся.идет строительство 7 этажа. к концу месяца обещали полностью перекрыть 7 этаж.в основном все работы велись последние 2 месяца в паркинге, сейчас идет залитие крыши. из-за забора не видно.но сверху то видно что работы идут активно.

А Вы и работаете рядом и квартиру тут купили? или просо как добрый помощник информатор?

а его вообще строят ??? как то все очень тихо...уже напряг ((

Я сама не была на площадке и очень интересно увидеть что там. И самое интересное что новых фото нет

А Вы и работаете рядом и квартиру тут купили? или просо как добрый помощник информатор

Да, работаю и купил, как по мне очень удобно.Обещают все сдать в сроки.Новые фото они выкладывают в конце каждого месяца или в начале следующего.я активно слежу)

В сентябре (этого года) в офисе продаж нам сказали, что передача ключей обещается в апреле-июне (или июле не помню) 2019, т.е. ключи 2 квартал 2019, а в ДДУ который мы позже подписали срок передачи квартиры (именно передачи квартиры, а не сдача дома госкомиссии) указан с запасом конечно же (ну я думаю, тут понятно всем, почему так) - но не с большим, не позднее декабря 2019 с правом застройщика передать квартиры раньше. Соответственно сдача должна быть конец 2018, чтобы выдержать обещанный срок.

Да, работаю и купил, как по мне очень удобно.Обещают все сдать в сроки.Новые фото они выкладывают в конце каждого месяца или в начале следующего.я активно слежу)

Пока еще фото не было, так что ждем)

А я все никак не могу поехать договор забрать. Живу и работаю далеко по этому не совсем удобно

В сентябре (этого года) в офисе продаж нам сказали, что передача ключей обещается в апреле-июне (или июле не помню) 2019, т.е. ключи 2 квартал 2019, а в ДДУ который мы позже подписали срок передачи квартиры (именно передачи квартиры, а не сдача дома госкомиссии) указан с запасом конечно же (ну я думаю, тут понятно всем, почему так) - но не с большим, не позднее декабря 2019 с правом застройщика передать квартиры раньше. Соответственно сдача должна быть конец 2018, чтобы выдержать обещанный срок.

Ключи все получат не раньше, чем в конце 2019, сдача назначена на 2-3 квартал 2019. Так что вот и считайте. что ключи получите года через пол после сдачи 

Понятно что они берут срок с запасом для перестраховки 

Ключи все получат не раньше, чем в конце 2019, сдача назначена на 2-3 квартал 2019.

Есть официальная информация об этом? Уже дата госкомиссии назначена? 

Есть официальная информация об этом? Уже дата госкомиссии назначена? 

Нет еще ни официальной информации, ни тем более дата не назначена. Тут и логично можно это понять взглянув на стройку и указанные сроки в договоре 

Есть официальная информация об этом? Уже дата госкомиссии назначена? 

 

Не стали бы комиссию назначать за два года до сдачи

Никто в городе так не делает

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов