ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 100 из 127
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

очень красиво!!!не знаю правда зачем они нужны,но красота!

Элемент дизайна и зазграничивания зон отдыха, защита от моросящего дождя и не сильного снега, защита от порывов ветра.

https://dropmefiles.com/pg8Xm

Сегодняшние фото

Вроде как противопожарные двери лежат на лестницах верхних этажей секции ближе к пр.Уткин...Скоро будут их ставить. Работа, несмотря на дождь шла, как обычно, активно.

Объявления

Пропитка+соответствующая порода дерева и нет проблем.

те это разовая процедура и все?тогда ок)

Элемент дизайна и зазграничивания зон отдыха, защита от моросящего дождя и не сильного снега, защита от порывов ветра.

а мне показалось,что она решетчатая и от снега/солнца не очень,а как дизайн/разграничение-супер!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а мне показалось,что она решетчатая и от снега/солнца не очень,а как дизайн/разграничение-супер!

Да, решетчатая. Но даже решетчатый козырек над скамейкой лучше, чем без него с т.з. комфорта и защиты о несильных "погодных явлений". Да и уютнее как-то сидится))

Очень надеюсь что большой овальный контур на стилобате это для цветов и зелени, а не для кольцевого разворота машин....

Обратите внимание

Денис, большое спасибо за фотообзор даже в плохую погоду. Прогресс очень интересен- как понимаю, после водоканала уже доделают благоустройство со стороны Уткина пр. С торцом что-то плохо у них идет..

 

Очень надеюсь что большой овальный контур на стилобате это для цветов и зелени, а не для кольцевого разворота машин....

Именно для разворота так и сделано (пожарный проезд)... не знаю, чем будет покрыта эта дорога, неплохо было бы плиткой с дырками для травы (не помню название), но, подозреваю банальный асфальт. Наша задеча недопустить превращения этой дорожки в парковку по примеру соседей.

 

Именно для разворота так и сделано (пожарный проезд)... не знаю, чем будет покрыта эта дорога, неплохо было бы плиткой с дырками для травы (не помню название), но, подозреваю банальный асфальт. Наша задеча недопустить превращения этой дорожки в парковку по примеру соседей.

 

Не должно быть там вообще асфальта. По рендеру там должна быть трава, кусты и фонарные столбы.

https://dropmefiles.com/pg8Xm

Сегодняшние фото

спасибо за фото
бц очень живо делают, но получается мрачновато

Денис, большое спасибо за фотообзор даже в плохую погоду. Прогресс очень интересен- как понимаю, после водоканала уже доделают благоустройство со стороны Уткина пр. С торцом что-то плохо у них идет..

 

Именно для разворота так и сделано (пожарный проезд)... не знаю, чем будет покрыта эта дорога, неплохо было бы плиткой с дырками для травы (не помню название), но, подозреваю банальный асфальт. Наша задеча недопустить превращения этой дорожки в парковку по примеру соседей.

Эко-парковки, обычно через год трава уже там не растет,через эти дырки

Не должно быть там вообще асфальта. По рендеру там должна быть трава, кусты и фонарные столбы.

а я что-то не могу этот участок на рендерах найти

Открываем яндекс...вбиваем "золотая долина жк" и заходим в раздел картинки...там как раз "удаленные" с официального сайта картинки стилобата есть во всей красе.

Да, решетчатая. Но даже решетчатый козырек над скамейкой лучше, чем без него с т.з. комфорта и защиты о несильных "погодных явлений". Да и уютнее как-то сидится))

тут согласна, но не будем надеяться раньше времени

Эко-парковки, обычно через год трава уже там не растет,через эти дырки

Во дворе есть эко-парковка. Растет трава со мхом несмотря на парковку (5 лет уже). Коротенькая, жиденькая, больше мха, чем травы, но зелень есть.

Во дворе есть эко-парковка. Растет трава со мхом несмотря на парковку (5 лет уже). Коротенькая, жиденькая, больше мха, чем травы, но зелень есть.

там наверное жидкость скапливается потому и мох-влажно)

На сайт выложили официальный облет за сентябрь от 28го числа. Как обычно- без пояснений и внутренностей...

https://dropmefiles.com/BSUq0

Сегодняшние фото.

 

Заметил, что аквапанели Indoor на торце не только на втором этаже установлены, но и на 7 и 8. Возможно, что ещё где-то. Интересно, каким образом это может быть отмечено на приемке квартире, ведь по сути установлен элемент фасада не предназначенный к эксплуатации на улице. Можно требовать застройщика менять элемент (панель)?

 

В целом, стройка шла активно, возились по торцу фасада, велась работа на стилобате, в паркинге и пр.

Да, из-за Водоканала на неделю приостановили дорогу делать. Надеюсь на следующей неделе заасфальтируют там все.

 

Смотрю на детскую площадку, которая ближе к Уткиному пр., и понимаю, что карусель установлена (если это действительно её место) очень близко к горке. При не очень удачной игре, особенно у малышей, есть реальный шанс разбить голову об опору горки, неудачно слетев с нее в процесс игры под действием центробежных сил. Надеюсь её переместят на какое-нибудь более свободное пространство.

Денис, спасибо за обзор! Водоканал много сделал- по дому- уже установлена арматура на вводе, скоро закопают одну яму. А по поводу карусели- посмотрите на другой площадке- замурован штырь- её чуть позже на него и установят. Нормативы на эти вещи, думаю, строгие.

  • Назад
  • Страница 100 из 127
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов