ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 116 из 127
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Интересно будет послушать, что в итоге за УК будет (и не будут ли вместе с актом приемки\передачи подсовывать на подпись договор с УК), а также как машины со стройматериалами будут разгружаться при одновременном ремонте 3 парадных)

Интересно будет послушать, что в итоге за УК будет (и не будут ли вместе с актом приемки\передачи подсовывать на подпись договор с УК), а также как машины со стройматериалами будут разгружаться при одновременном ремонте 3 парадных)

Я себе представляю, что в лучшем случае все три встанут в ряд, в худшем будет разгружаться одна у въезда, вторая у первой парадной и будет два пустых места. В самом худшем разгружаться будут частично на газоне или тротуаре, что сразу придется присекать силами УК с установкой столбиков/сфер. Вижу, что это будет одним из больных вопросов.... 

 

Будем надеяться на лучшее, но надо быть готовыми к тому, что окружающую территорию изрядно загадят в период относительного безвластия и приемки-сдачи дома.

Объявления Все объявления
Если не додумывать самим, а позвонить в отдел Продаж, как это сделал я, то узнаёте что, УК например будет « Пороховые» и если очень нужно сделать замеры то девушка в отделе продаж вас проводит, хотя ввод не введён, но на встречу идёт. Отдел продаж сейчас в новом БЦ на углу Уткина.

Если не додумывать самим, а позвонить в отдел Продаж, как это сделал я, то узнаёте что, УК например будет « Пороховые» и если очень нужно сделать замеры то девушка в отделе продаж вас проводит, хотя ввод не введён, но на встречу идёт. Отдел продаж сейчас в новом БЦ на углу Уткина.

Благодарю за инфо. Сами ходили? Замеряли? Все ли норм.?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сегодня Госстройнадзор СПб пописал заключение о соответствии нашего дома (№ 11-19-007-0281 от 25.11.2019), ждем через 5-7 дней ввод в эксплуатацию!

:shok: ураа вот это да
Честно не ждала я этого в ноябре)

Если не додумывать самим, а позвонить в отдел Продаж, как это сделал я, то узнаёте что, УК например будет « Пороховые» и если очень нужно сделать замеры то девушка в отделе продаж вас проводит, хотя ввод не введён, но на встречу идёт. Отдел продаж сейчас в новом БЦ на углу Уткина.

я так понимаю нам до ПИБ осталось всего ничего уже
а про ук спасибо-почитаю

Обратите внимание

Благодарю за инфо. Сами ходили? Замеряли? Все ли норм.?

присоединяюсь, интересно "съели" ли у кого метры)

Замеры уже месяц, если не больше, как есть у отдела продаж, свои запросил и дали)
Судя по обилию палет с мешками - работы в самом разгаре.

https://dropmefiles.com/iBeUh
Сегодняшние фото

Спасибо за фото! 

 

Эх, у нас теперь 2 одинаковых ника=)

  Если что- я еще своей квартиры не видел. Но замеры ПИБа, действительно отдел продаж прислал по просьбе. На удивление точно попали в общую площадь. Не существенно изменились пропорции нежилых помещений.

Спасибо за фото! 

 

Эх, у нас теперь 2 одинаковых ника=)

  Если что- я еще своей квартиры не видел. Но замеры ПИБа, действительно отдел продаж прислал по просьбе. На удивление точно попали в общую площадь. Не существенно изменились пропорции нежилых помещений.

Если не секрет, какая организация проводила замеры?

Если не секрет, какая организация проводила замеры?

Не знаю...  я попросил- мне прислали выдержку с цифрами.

Не знаю...  я попросил- мне прислали выдержку с цифрами.

Понял, спасибо!

Замеры уже месяц, если не больше, как есть у отдела продаж, свои запросил и дали)


А мне замеры не дали и сказали не дадут,с кем вы общались?

Замеры уже месяц, если не больше, как есть у отдела продаж, свои запросил и дали)

спасибо, значит и нам пора идти за своими
но скачать с сайта было бы удобнее)

А мне замеры не дали и сказали не дадут,с кем вы общались?

а когда ждать не сказали?

Спасибо за фото! 

 

Эх, у нас теперь 2 одинаковых ника=)

  Если что- я еще своей квартиры не видел. Но замеры ПИБа, действительно отдел продаж прислал по просьбе. На удивление точно попали в общую площадь. Не существенно изменились пропорции нежилых помещений.

урааа, это вы меня очень обрадовали, лишь бы потом не иметь никаких финансовых разборок)

урааа, это вы меня очень обрадовали, лишь бы потом не иметь никаких финансовых разборок)

Ну я бы не отказался от лишнего метра-другого по той цене, что покупал=) Но, главное, что не в минус.

  • Назад
  • Страница 116 из 127
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов