ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 117 из 127
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед

а когда ждать не сказали?


Сказали что они не обязаны их предоставлять,и получим замеры непосредственно при приемке кв. Хотя в сентябре были он нам обещал, и дизайнер сказала что за 3-4 мес до сдачи можно получить. Знаю что в других ЖК тоже заранее брали

Сегодня Госстройнадзор ввел наш дом в эксплуатацию (№ 78-07-48-2019 от 27.11.2019). Скоро новоселье!!!

     

 

Объявления

Сегодня Госстройнадзор ввел наш дом в эксплуатацию (№ 78-07-48-2019 от 27.11.2019). Скоро новоселье!!!

Ураа! Спасибо! Днем на сайте еще не было...

Вот только класс энергоэффективности Д...  очень странно, что такой низкий. 

Интересно, когда и как начнут звать на просмотр.

Ураа! Спасибо! Днем на сайте еще не было...

Вот только класс энергоэффективности Д...  очень странно, что такой низкий. 

Интересно, когда и как начнут звать на просмотр.

 

С энергоэффективностью как-то да, несерьезно для комфорт класса

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сегодня Госстройнадзор ввел наш дом в эксплуатацию (№ 78-07-48-2019 от 27.11.2019). Скоро новоселье!!!


Хорошие новости, благодарю.

По классу Д надо будет узнавать. В том же Ренессансе класс был В+ . Возможно что Д из-за того что и паркинг и БЦ и ЖК идут одной сущностью.(3 в одном документе).

 

Обратите внимание

Вот про классы - "В августе 2016 года был подписан Приказ Минстроя, который утвердил порядок присвоения и подтверждения классов энергоэффективности домов. С тех пор как на новостройках, так и на старых зданиях стали появляться буквы «А», «B», «С», «D» или «E», обозначающие эти самые классы. Стоит отметить, что буквы «D» и «E», можно встретить только на старом жилом фонде: проектирование домов с такими классами энергоэффективности сейчас недопустимо. Таким образом, дома, построенные относительно недавно, должны соответствовать классам А, В или С. "

 

https://news.ners.ru...ovostrojki.html

Вообще интересно, что они ввели все одним куском...  типа БЦ досрочно на 4 месяца вышел=)))

Вообще интересно, что они ввели все одним куском...  типа БЦ досрочно на 4 месяца вышел=)))

Просто у них одно разрешение на строительство на 2 объекта, делить два объекта-проблема сейчас! Поэтому ввели БЦ вместе с домом

Вот про классы - "В августе 2016 года был подписан Приказ Минстроя, который утвердил порядок присвоения и подтверждения классов энергоэффективности домов. С тех пор как на новостройках, так и на старых зданиях стали появляться буквы «А», «B», «С», «D» или «E», обозначающие эти самые классы. Стоит отметить, что буквы «D» и «E», можно встретить только на старом жилом фонде: проектирование домов с такими классами энергоэффективности сейчас недопустимо. Таким образом, дома, построенные относительно недавно, должны соответствовать классам А, В или С. "

 

https://news.ners.ru...ovostrojki.html

Возможно класс Д относится к БЦ, может какая-то ошибка. По проектной декларации класс "А" - навряд ли дом бы приняли тогда

Согласно Заключению негосударственной экспертизы, от 2015 года, стр.68 класс энегроэффективности - B. https://xn--80az8a.x...2a25cb?inline=1

Согласно Заключению негосударственной экспертизы, от 2015 года, стр.68 класс энегроэффективности - B. https://xn--80az8a.x...2a25cb?inline=1

Спасибо, понятно!

Ну я бы не отказался от лишнего метра-другого по той цене, что покупал=) Но, главное, что не в минус.

А они выставят кстати по старой или по новой цене метр?я что-то даже не уточняла этот момент,нада почитать

Сказали что они не обязаны их предоставлять,и получим замеры непосредственно при приемке кв. Хотя в сентябре были он нам обещал, и дизайнер сказала что за 3-4 мес до сдачи можно получить. Знаю что в других ЖК тоже заранее брали

оним одно другим другое говорят, ну мы на раньше сильно не не расчитывали, но было бы приятно, тк для кухни без размеров даже нет смысла приценяться

Согласно Заключению негосударственной экспертизы, от 2015 года, стр.68 класс энегроэффективности - B. https://xn--80az8a.x...2a25cb?inline=1

я запуталась, все таки у нас В точно? это вроде как сейчас у всех современных домов данный класс

А они выставят кстати по старой или по новой цене метр?я что-то даже не уточняла этот момент,нада почитать

Вы точно читали договор перед подписанием?=)  

 

 

Никто случайно в отделе продаж не выяснял примерные сроки начала показов?

На следующей неделе вроде начнут, в какой именно день, не знаю, начиная с 1 подъезда, будут подстраиваться под приезжих ещё.я заходил, девушка акты, оповещения готовила, я попросил мне не отправлять на почту,не живу по адресу в ДДУ, подпишу в офисе оповещение. Будут обзванивать на днях значит и приглашать. Скоро все узнаём) осталось чуть чуть))в отделе продаж походу кому везёт кому нет, в зависимости от того на кого нарвёшься. И ук уже сядет на следующей неделе наверное, в доме на 1 этаже готовится офис, столы стоят, шкафы.

А они выставят кстати по старой или по новой цене метр?я что-то даже не уточняла этот момент,нада почитать

. Если квартира больше-меньше погрешности в договоре, то доплата по цене метра в ДДУ.

На следующей неделе вроде начнут, в какой именно день, не знаю, начиная с 1 подъезда, будут подстраиваться под приезжих ещё.я заходил, девушка акты, оповещения готовила, я попросил мне не отправлять на почту,не живу по адресу в ДДУ, подпишу в офисе оповещение. Будут обзванивать на днях значит и приглашать. Скоро все узнаём) осталось чуть чуть))в отделе продаж походу кому везёт кому нет, в зависимости от того на кого нарвёшься. И ук уже сядет на следующей неделе наверное, в доме на 1 этаже готовится офис, столы стоят, шкафы.

Спасибо за информацию!

оним одно другим другое говорят, ну мы на раньше сильно не не расчитывали, но было бы приятно, тк для кухни без размеров даже нет смысла приценяться


Я думаю нужно с девушкой пообщаться,а не с Сергеем (ленивец из зверополиса)
  • Назад
  • Страница 117 из 127
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов