ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 119 из 127
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
https://dropmefiles.com/s1A5s
Сегодняшние видеообзоры квартир и МОП в секции, которая ближе к пр. Уткин. Трешка на 8 этаже, остальные квартиры на 2 этаже.

https://dropmefiles.com/s1A5s
Сегодняшние видеообзоры квартир и МОП в секции, которая ближе к пр. Уткин. Трешка на 8 этаже, остальные квартиры на 2 этаже.

спасибо! на обеде посмотрю надеюсь))

Объявления Все объявления

То что застройщик молчит, согласен - неправильно это!

Это даже пугает я бы сказал-точно ли все ок или им настолько все равно на всех

да, на момент сдачи дома 182 квартиры из 231 было продано (менее 80%), и всего 9 парковок (думаю по акции в подарок к трешке). Паркинг никому за 1 лям не нужен, надеюсь будут сдавать его.

вот это дела, по паркингу совсем плачевные цифры да и по квартирам к сдаче-это жесть

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Что за жестянки под потолком?

Что за жестянки под потолком?


Поконкретнее пжлст. В МОПах, в квартирах?
Обратите внимание
На видео есть жестяные короба вентиляции (предположительно) выходящие из потолка и в него же уходящие.

На видео есть жестяные короба вентиляции (предположительно) выходящие из потолка и в него же уходящие.


Воздуховоды от вентиляции

Воздуховоды от вентиляции


Это на последних этажах только?

Воздуховоды от вентиляции

как их закрывать?или никак просто и оставлять

Это на последних этажах только?


На первых, на 8 есть. В каждой квартире по разному. У кого то не видел вообще.

как их закрывать?или никак просто и оставлять


На ваше усмотрение
Если убрать, то плесень и грибок будут от недостаточной вентиляции. Но что может вентилировать труба из потолка выходящая и туда же заходящая?

Это даже пугает я бы сказал-точно ли все ок или им настолько все равно на всех

Сегодня курьером доставили официальное приглашение в течении 7 дней осмотреть и принять

Сегодня курьером доставили официальное приглашение в течении 7 дней осмотреть и принять

У Вас 1 секция?

У Вас 1 секция?

3-я

Сегодня курьером доставили официальное приглашение в течении 7 дней осмотреть и принять

Так же обнаружил в почтовом ящике письмо

Уважаемый Гость_Денис, если Вы продолжите ежедневно оставлять сообщения, нарушающие правила форума, мы будем вынуждены закрыть форум для гостей и оставить его только для зарегистрированных пользователей.

Ознакомиться с правилами форума можно по ссылке: https://spb.pronovos...tion=boardrules

Спасибо за понимание.
С уважением, администрация форума Pronovosrtoy.

 

 

На ваше усмотрение

будем смотреть на месте пока не могу представить как лучше сделать даже

  • Назад
  • Страница 119 из 127
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов