ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 127
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Может вы путаете с изначальным проектом "Золотое Сечение"? там на картинках да, панорамные, но в этом проекте таковых не было.

врят ли, про золотое сечение и не знаю особо)
ниже верно написали,на рендерах с торца видно

Давно не было фото

Спасибо за фотографии, Вы живете или работаете рядом, что есть возможность фотографировать?)

Объявления

Спасибо за фотографии, Вы живете или работаете рядом, что есть возможность фотографировать?)

 я и живу неподалеку и заезжаю периодически в офис к мужу в БЦ напротив)

Тем временем появился новый обзор Золотой Долины, если кто-то еще не видел

spbguru.ru/ secrets/ 3779-zhk-zolotaja-dolina-ot-sozdatelja-juvelirnyh-zavodov-i-biznes-tsentrov

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 я и живу неподалеку и заезжаю периодически в офис к мужу в БЦ напротив)

удобно, спасибо что для других сюда выкладываете!

Тем временем появился новый обзор Золотой Долины, если кто-то еще не видел

spbguru.ru/ secrets/ 3779-zhk-zolotaja-dolina-ot-sozdatelja-juvelirnyh-zavodov-i-biznes-tsentrov

думаете реально получить разрешение на ввод в конце этого года?

Обратите внимание

думаете реально получить разрешение на ввод в конце этого года?

Маловероятно. Впереди еще огромная работа. Обычно от завершения коробки до передачи ключей в среднем год, так что очень надеюсь на 2й квартал 19го. Отделка меня не интересует, было одним из положительных факторов выбора в пользу этого дома. 

Маловероятно. Впереди еще огромная работа. Обычно от завершения коробки до передачи ключей в среднем год, так что очень надеюсь на 2й квартал 19го. Отделка меня не интересует, было одним из положительных факторов выбора в пользу этого дома. 

так жилье же и так сдается без отделки?

Маловероятно. Впереди еще огромная работа. Обычно от завершения коробки до передачи ключей в среднем год, так что очень надеюсь на 2й квартал 19го. Отделка меня не интересует, было одним из положительных факторов выбора в пользу этого дома. 

на пол года раньше тоже было бы приятно думаю))

Прикрепленные изображения

  • 696363D1-487A-4A92-9F42-A93BC693ADCC.jpeg
  • 3B859B4B-4101-4CC3-9D3F-F4D9E182E0D9.jpeg
  • 5CEC0295-3894-4AF5-8B0B-A7143195C6E4.jpeg

 

только торой дом начинают?это же он на последнем фото?

только торой дом начинают?это же он на последнем фото?

Это бизнес-центр.

 

 

Уважаемая Калашникова, спасибо за фото! Гифку соберу после кладки стен 15го. 

Это бизнес-центр.

 

 

Уважаемая Калашникова, спасибо за фото! Гифку соберу после кладки стен 15го. 

спасибо, его тоже застройщик строит?

Поднималась офис, но сфоткать не смогла там, сверху видно, что лифтовые шахты начали опускать.еще забежала к девушке в отдел продаж, сказала что у них сейчас интересная акция на большие двушки, но на низких этажах, 90 за метр.мы сами приеобрели однушку на 12 с котлована, поэтому усердно наблюдаем.

Прикрепленные изображения

  • F5407139-08BD-41A3-A6CF-C0E37D1F7506.jpeg

спасибо, его тоже застройщик строит?

ну конечно) это же один объект)

Когда был в отделе продаж, то девушка сказала, что на 3Д макет всего комплекса (дома и БЦ) решили не тратится, ибо дорого стоит. такая штуковина. Однако надо иметь ввиду, что Бизнес центр будет ниже , а главное короче, чем жилой дом, поэтому правая часть 3 секции не будет прикрыта БЦ...не знаю хорошо это или плохо. Хорошо что будет Энергетиков видно и не смотреть в окна БЦ, а минус - то что шума больше с улицы будет прилетать. 

 

Что касаемо самой стройки, то уверен что все силы будут на жилой "зуб" брошены, чтобы до конца года его помаксимуму сделать , поэтому в конце года хоть и подадут доки на сдачу, то примут в феврале-марте, а до конца 2019 достроят БЦ и прочее.  Хотя без доделанной придомовой территории вроде с этого года дома не принимают, но может по гарантийномуписьму может и примут под конец 2018 ).  Моя ставка - ключи в феврале-марте 2019.

Однако надо иметь ввиду, что Бизнес центр будет ниже , а главное короче, чем жилой дом, поэтому правая часть 3 секции не будет прикрыта БЦ...не знаю хорошо это или плохо. Хорошо что будет Энергетиков видно и не смотреть в окна БЦ, 

По проектным декларациям высоты одинаковые. Просто в БЦ 13 этажей, но высота потолков другая.

Поднималась офис, но сфоткать не смогла там, сверху видно, что лифтовые шахты начали опускать.еще забежала к девушке в отдел продаж, сказала что у них сейчас интересная акция на большие двушки, но на низких этажах, 90 за метр.мы сами приеобрели однушку на 12 с котлована, поэтому усердно наблюдаем.

Очень хорошая скидка! это приличная сумма с квартиры выходит, интересно почему сделали, не покупает разве никто?

Когда был в отделе продаж, то девушка сказала, что на 3Д макет всего комплекса (дома и БЦ) решили не тратится, ибо дорого стоит. такая штуковина. Однако надо иметь ввиду, что Бизнес центр будет ниже , а главное короче, чем жилой дом, поэтому правая часть 3 секции не будет прикрыта БЦ...не знаю хорошо это или плохо. Хорошо что будет Энергетиков видно и не смотреть в окна БЦ, а минус - то что шума больше с улицы будет прилетать. 

 

Что касаемо самой стройки, то уверен что все силы будут на жилой "зуб" брошены, чтобы до конца года его помаксимуму сделать , поэтому в конце года хоть и подадут доки на сдачу, то примут в феврале-марте, а до конца 2019 достроят БЦ и прочее.  Хотя без доделанной придомовой территории вроде с этого года дома не принимают, но может по гарантийномуписьму может и примут под конец 2018 ).  Моя ставка - ключи в феврале-марте 2019.

Смотря что будет в этом бц, если просто офисы то почему же от него должно быть много шума?

ну конечно) это же один объект)

как-то просто странно, строит и жилье и бц
они там тоже продают коммерцию?

  • Назад
  • Страница 12 из 127
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов