ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 127
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

про рассрочку да было кстати такое помню,но они так сами себя обезопасили,чтобы люди выплатили деньги к концу 2018го

так за 17 год до сих пор инфа висит)

https://dropmefiles.com/BObcY
Вид сзади. Сегодня. Продолжают монтировать теплоизоляцию на стену.
Объявления
Мне одному кажется или они начали балконы ставит на задней стене дома, ближе к Охте. На фотках это вроде видно, вживую тоже что-то просматривается. Или это обычное ограждение? Но зачем оно там, ведь там уже покрашено..? Кто глазастый и был рядом с домом недавно?

Мне одному кажется или они начали балконы ставит на задней стене дома, ближе к Охте. На фотках это вроде видно, вживую тоже что-то просматривается. Или это обычное ограждение? Но зачем оно там, ведь там уже покрашено..? Кто глазастый и был рядом с домом недавно?

По идее они сначала на всю высоту должны направляющий каркас установить, потом стекла вставить, а уже в самом конце защитную решетку изнутри прикрепить. Может быть это маячки для крепления направляющих у них смонтированы.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне одному кажется или они начали балконы ставит на задней стене дома, ближе к Охте. На фотках это вроде видно, вживую тоже что-то просматривается. Или это обычное ограждение? Но зачем оно там, ведь там уже покрашено..? Кто глазастый и был рядом с домом недавно?

Спасибо за регулярные фото! Ура, лифт ставят- еще полосу фасада делать будут. Только бы тепло подольше продержалось. 

 

То что я замечал- просто временное ограждение на балконах- струбцины, цепляющиеся за край плиты и доска. Думаю, стеклить позже будут- там погода не важна, но очень интересно- особенно с торца здания точно будет не как на рендере.

Спасибо за регулярные фото! Ура, лифт ставят- еще полосу фасада делать будут. Только бы тепло подольше продержалось. 

 

То что я замечал- просто временное ограждение на балконах- струбцины, цепляющиеся за край плиты и доска. Думаю, стеклить позже будут- там погода не важна, но очень интересно- особенно с торца здания точно будет не как на рендере.

а что сейчас им мешает стеклить?

Обратите внимание

Снаружи изменений сегодня не заметил, когда вечером проходил. Внутри что-то грохочет в квартирах, сверкает (сварка), но снаружи движухи даже по БЦ сегодня не заметил.

Снаружи изменений сегодня не заметил, когда вечером проходил. Внутри что-то грохочет в квартирах, сверкает (сварка), но снаружи движухи даже по БЦ сегодня не заметил.

сварка, может водопроводные трубы разводят?

Фото от 9.11.18) на фото может не видно, но активно трудятся внутри дома и на крыше много рабочих

Прикрепленные изображения

  • AA3FE4CC-BD7E-4CC4-83BB-BC0B21016089.jpeg
  • 2DAFABE2-CABF-49B6-B81E-A7CA395188C5.jpeg
  • 37E1B036-0D11-4816-8489-841BE25E9D48.jpeg
  • 06BF11F9-196E-4306-BD45-B90713CA4333.jpeg

Спасибо за фото! Да, похоже взялись за вентиляцию, наконец, всерьез! А там может и лестницы с лифтовыми шахтами затащат и крышу сделают=)

Странно, что пока на БЦ резко затихли, но сегодня заметил, что притащили то ли новые бытовки за офис продаж, то ли перенесли их с другой стороны дома. И на неделе трактор чистил от мусора площадку у 3ей секции...  может готовятся к прокладке коммуникаций..(не знаю, где пойдет теплотрасса от котельной, но мне кажется где то там, вода точно с Уткина пр.). 

Вчера еще разгружали фуру с блоками для вн.перегородок. БЦ заглох, что то активно делают внутри.
https://dropmefiles.com/Xj5gS
Вид сзади. Сегодня. Прогресс в части монтажа утеплителя.

Свежая 3D съемка местности у соседей, наш ЖК хорошо виден со стороны Охты. spbrealty.ru/buildings/zimaleto/panorama

Свежая 3D съемка местности у соседей, наш ЖК хорошо виден со стороны Охты. spbrealty.ru/buildings/zimaleto/panorama

Месяца полтора ей, но все равно интересно. Спасибо!  

 

Кстати, судя по активности людей на этом форуме, надеюсь и в реальности удастся организоваться жителям. Очень надеюсь, что все таки многие берут квартиры для себя, и не будет проходной "доходный дом" у метро.

Месяца полтора ей, но все равно интересно. Спасибо!  

 

Кстати, судя по активности людей на этом форуме, надеюсь и в реальности удастся организоваться жителям. Очень надеюсь, что все таки многие берут квартиры для себя, и не будет проходной "доходный дом" у метро.

тут слишком мало народу если брать общее количество квартир их там около 240, к сожалению выводы делать рано

Месяца полтора ей, но все равно интересно. Спасибо!  

 

Кстати, судя по активности людей на этом форуме, надеюсь и в реальности удастся организоваться жителям. Очень надеюсь, что все таки многие берут квартиры для себя, и не будет проходной "доходный дом" у метро.

Скорость организации жителей, кстати говоря, будет в том числе зависеть от качества построенного, а также качества сервиса/расценок УК))) Также придется организовываться и на тему отстаивания интересов перед чиновниками района и муниципалитета, тут вообще возможно будет объединяться не только внутри ЖК, но и между тремя ЖК, а-ля конфедерация)))) Ибо с один в поле не воин, а если людей много, то и считаться с этой "критической массой" будут охотнее и быстрее.

  • Назад
  • Страница 32 из 127
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов