ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 127
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Скорость организации жителей, кстати говоря, будет в том числе зависеть от качества построенного, а также качества сервиса/расценок УК))) Также придется организовываться и на тему отстаивания интересов перед чиновниками района и муниципалитета, тут вообще возможно будет объединяться не только внутри ЖК, но и между тремя ЖК, а-ля конфедерация)))) Ибо с один в поле не воин, а если людей много, то и считаться с этой "критической массой" будут охотнее и быстрее.

смотря что требовать,)) у нас долгострои муринские по центральному тв показывают а толку все равно нет

смотря что требовать,)) у нас долгострои муринские по центральному тв показывают а толку все равно нет

Какие нибудь простые вещи, например, обустроить спуск к Охте в районе дома, чтобы можно было прогуляться там. Чтоб социалку активнее строили, бараки сносили вблизи жк и пр. Чем больше требовать, тем больше будут делать.
Объявления

Какие нибудь простые вещи, например, обустроить спуск к Охте в районе дома, чтобы можно было прогуляться там. Чтоб социалку активнее строили, бараки сносили вблизи жк и пр. Чем больше требовать, тем больше будут делать.

согласен трясти точно всех стоит
правда есть одно но -очень дорого стоит это все, облагораживание и благоустройство (дороже конечно стоит "Отмывать",но без слива денег у нас никак )

помню давно обращался в администрацию с просьбой установить мусорные контейнеры а не на площадку просто сваливать, мне ответили а денег нет,не положено по каким-то нормам, это "излишки")

Всем привет) фото с другого ракурса от меня сегодня) тут видно, что в 3 подъезде обзор не закрыт с квартир) но там только 3 к.кв вроде остались)

Прикрепленные изображения

  • 8743DECB-E8B5-49DF-B33A-77F0116F0CE7.jpeg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

https://dropmefiles.com/jhoEK
Вид сзади, спереди сегодня

Спасибо за фото! Странно, что приостановили почти все наружные работы.. пока монтируют только вентшахты. 

Зато стало ясно- зачем чистили с северного торца проезд к дому- Уткин пр. перекопают надолго...  оказывается у соседей нет газа в котельной, и пока топят дизельным топливом, что в большой синей бочке на тротуаре.

Обратите внимание

Так кто в курсе будет еще один проезд у реки к Энергетикам? Или если Уткин перекопают, то к дому не подъехать , если только через Нео?

Так кто в курсе будет еще один проезд у реки к Энергетикам? Или если Уткин перекопают, то к дому не подъехать , если только через Нео?

да я про технологический проезд для техники к дому со стороны пту. А так Уткин перекопан примерно на месяц..  откроют в конце концов.

Спасибо за фото! Странно, что приостановили почти все наружные работы.. пока монтируют только вентшахты. 

Зато стало ясно- зачем чистили с северного торца проезд к дому- Уткин пр. перекопают надолго...  оказывается у соседей нет газа в котельной, и пока топят дизельным топливом, что в большой синей бочке на тротуаре.

Отнюдь. Сегодня возились с бц устанавливая опалубку, вчера покрасили спереди секцию фасада в серый цвет. Темп снаружи подупал, но не приостановился.

https://dropmefiles.com/MHgCY
Вид сзади. Сегодня. Начали монтировать утеплитель в секции, что ближе к Охте, где лифт.

Денис, большое спасибо за регулярные фото!

а можете выложить?у меня не открывает ни просмотр ни скачивание

 

Денис, большое спасибо за регулярные фото!

 

Вид сзади. Сегодня. Ближнюю секцию к Охте утепляют даже вечером с фонарями на лифте https://dropmefiles.com/Dxecm
Фото от 20.11.18

Прикрепленные изображения

  • 9955CAB0-1563-41B9-BC04-828E3BBDCB25.jpeg
  • 8CFA9581-9CAF-48C4-916F-838B1C423C5F.jpeg
  • FE8A45AE-EA09-4A0F-8186-F15943F3B45B.jpeg
  • 6EC90CE4-BA3D-4E47-8339-1DF2E38CA8CE.jpeg
  • sattl это нравится

Вид сзади. Сегодня.
https://dropmefiles.com/mA2AY

приблизить не могу фото,скажите я правильно понимаю что остекление оконных проемов готово все?

Фото от 20.11.18

а почему балконные двери такие узкие?или это так кажется?че-то как-то черезчур

приблизить не могу фото,скажите я правильно понимаю что остекление оконных проемов готово все?


Нет, сзади еще осталось 4 технологических окна-проема. Вы на фотку кликните, она в оригинале звгрузится, можно детали рассмотреть.

Нет, сзади еще осталось 4 технологических окна-проема. Вы на фотку кликните, она в оригинале звгрузится, можно детали рассмотреть.

спасибо, да я знаю нажала а она зависает у меня что-то сегодня)

  • Назад
  • Страница 33 из 127
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов