ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 127
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

причем я не могу понять что именно им мешает его строить, с домом то все бодро идет

Им мешала двигаться дальше маленькая, незалитая бетотом, часть предпоследнего этажа. Её только сейчас залили, под ней колонна стоит. См.слева. А вот почему они её не заливали сразу, как обычно заливали сразу весь этаж - не ясно. 

Сегодня изменений сзади по фасаду не заметил.

Объявления

Им мешала двигаться дальше маленькая, незалитая бетотом, часть предпоследнего этажа. Её только сейчас залили, под ней колонна стоит. См.слева. А вот почему они её не заливали сразу, как обычно заливали сразу весь этаж - не ясно. 

Они же её вырезали с частью перекрытия (вероятно брак)... но по идее она и не особо мешала двигаться в прежнем темпе.... может коллективный отпуск у подрядчика по монолиту был?

Они же её вырезали с частью перекрытия (вероятно брак)... но по идее она и не особо мешала двигаться в прежнем темпе.... может коллективный отпуск у подрядчика по монолиту был?

На счет вырезания не знал, упустил момент. Может подрядчика меняют.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Им мешала двигаться дальше маленькая, незалитая бетотом, часть предпоследнего этажа. Её только сейчас залили, под ней колонна стоит. См.слева. А вот почему они её не заливали сразу, как обычно заливали сразу весь этаж - не ясно. 

ну вот получается ответа на вопрос у нас так и нет))

Они же её вырезали с частью перекрытия (вероятно брак)... но по идее она и не особо мешала двигаться в прежнем темпе.... может коллективный отпуск у подрядчика по монолиту был?

 

На счет вырезания не знал, упустил момент. Может подрядчика меняют.

кстати смена вполне реальное дело, особенно если где то были косяки или не укладывались в срок(что мы и так видим)

Обратите внимание

Ну если так, то реально сдадут к концу 2019 года, запас времени у них есть. Похожая ситуация произошла со школой, которая строиться рядом в Зиме-Лето, кстати. Там тоже Сэтл менял подрядчика и пару месяцев был застой, только в середине ноября пошел значимый прогресс.

Ну если так, то реально сдадут к концу 2019 года, запас времени у них есть. Похожая ситуация произошла со школой, которая строиться рядом в Зиме-Лето, кстати. Там тоже Сэтл менял подрядчика и пару месяцев был застой, только в середине ноября пошел значимый прогресс.

вот так вот застройщик-еще и не гарант успеха стройки)
честно говоря лучше бы работали с проверенными подрядчиками а не самыми дешевыми по тендеру

Застройщик не гарант соблюдения сроков, особенно социалки. Хотя может быть с Сэтлом и этой школой другая была история, а про смену подрядчика он просто лукавит. Может не захотел вкладываться в достройку социалки и динамил вместе с городом (которому надо выкупать этот объект) сроки. А вот с БЦ у ЗД как раз другая штука - это их "дойная корова", которую они как раз должны в своих же интересах быстрее возвести и запустить в эксплуатацию, чтобы побыстрее пошел кэшфлоу от арендаторов. Ладно, поживем-увидим.

В общем, пока продолжаем наблюдение...  жаль, что такие нам непонятные стопы случаются.

Они же её вырезали с частью перекрытия (вероятно брак)... но по идее она и не особо мешала двигаться в прежнем темпе.... может коллективный отпуск у подрядчика по монолиту был?

 

Если действительно брак на стройке случился, то задержка и из-за материалов могла случиться..

А может и подрядчика заставили переделывать без оплаты, если их вина была, вот и разбирались

А вот с БЦ у ЗД как раз другая штука - это их "дойная корова", которую они как раз должны в своих же интересах быстрее возвести и запустить в эксплуатацию, чтобы побыстрее пошел кэшфлоу от арендаторов. Ладно, поживем-увидим.

тоже так думаю бц это очень прибыльно! и может даже прибыльней квартир

тоже так думаю бц это очень прибыльно! и может даже прибыльней квартир

Сложно сравнивать. Это разные вещи. Прибыль от продажи квартир идет в моменте и она конечна, а от сдачи в аренду помещений БЦ (я не думаю, что РС будут продавать помещения БЦ по частям), растягивается на длительный срок и она в некоторой степени будет до конца жизни дома. Место хорошее для БЦ.

Сложно сравнивать. Это разные вещи. Прибыль от продажи квартир идет в моменте и она конечна, а от сдачи в аренду помещений БЦ (я не думаю, что РС будут продавать помещения БЦ по частям), растягивается на длительный срок и она в некоторой степени будет до конца жизни дома. Место хорошее для БЦ.

я не знаю конечно насколько дороже строительство бц, но зная какие арендные платы берут с арендаторов, понимаешь что выручку с квартир они догонят очень быстро

тоже так думаю бц это очень прибыльно! и может даже прибыльней квартир

Мне кажется тут дело как раз таки не в сиюминутной прибыли, а в шаге на новый рынок именно жилой недвижимости, а БЦ скорее как подстраховка проекта, ну и заодно кто знает- можно ли по нормам больше квартир на этом участке, чем получилось. Помнится у соседей вторая очередь вообще предполагалась аппартаментами.

 

 

Что-то красное грузят на БЦ...  не понимаю пока что это.

Мне кажется тут дело как раз таки не в сиюминутной прибыли, а в шаге на новый рынок именно жилой недвижимости, а БЦ скорее как подстраховка проекта, ну и заодно кто знает- можно ли по нормам больше квартир на этом участке, чем получилось. Помнится у соседей вторая очередь вообще предполагалась аппартаментами.

 

 

да это тоже вполне реально, подстраховка хорошая и схема рабочая)

На задней части дома устанавливают леса для завершения отделки участка стены утеплителем.

На задней части дома устанавливают леса для завершения отделки участка стены утеплителем.

скоро там будут штукатурить

https://dropmefiles.com/NPYKg
Вид сзади. Сегодня.

Спасибо! Странно... убрали леса, а серым не покрасили, похоже по теплу уже альпинисты сделают. 

 

Кстати, заметьте как безлико смотрится без этой раскраски.

  • Назад
  • Страница 37 из 127
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов