ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 39 из 127
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Спасибо за информацию! Зато какое оживление с бизнес-центром!

 

Да, с БЦ таких, поистине стахановских темпов, я ранее не видел. Даже в лучшие летние месяцы.

видимо когда основное закончили с домом,бросили силы на отстающий объект)

Чуток бетонного перекрытия сделали и колонны в БЦ, до конца января думаю 6 этаж доделают. Для увеличения колорита строительства с 2 по 5 этажи еще газобетоновыми  кирпичами обкидают. 

 

Так себе колорит, лучше бы просто полнотелый кирпич использовали)

Объявления

видимо когда основное закончили с домом,бросили силы на отстающий объект)

Это разные силы... 

 

Так себе колорит, лучше бы просто полнотелый кирпич использовали)

 А в чем крутость полнотелого кирпича? В повышенных теплопотерях?=)

Это разные силы... 

 

 

а откуда же тогда увеличение темпов строительства?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С такими скоростями 6 этаж зальют в декабре))

С такими скоростями 6 этаж зальют в декабре))

в этом??)))

Обратите внимание

Да, с БЦ таких, поистине стахановских темпов, я ранее не видел. Даже в лучшие летние месяцы.

не боитесь это просто бросок перед праздниками новогодними)

В 3й парадной на пожарных балконах появились решетки! Часть в защитной пленке.

В 3й парадной на пожарных балконах появились решетки! Часть в защитной пленке.

вы на камере увидели?

https://dropmefiles.com/Y3683
Вид сзади, спереди и сбоку. Сегодня. Судя по всему готовятся к остеклению, см.фото конструкций, которые сегодня привезли. Фото ограждений на пож.лестнице постарался сделать макс.близко. Сзади все окна застеклили.
https://dropmefiles.com/e5hH9
Мало ли кому будет интересно. Фотки паркинга соседской Малой Охты. Высота до труб пож.системы тушения 2.4 метра. Площадь места 13.3, ширина 2.51 метра, длина 5.3 метра. Видеонаблюдение. У них в доме, кстати, управляющая компания ооо "Самолет ук". Вторая очеред ХЗ когда будет...

Денис, спасибо за фото!!! Супер! Решили под новый год наши строители порадовать. Теперь интересно, на сколько стеклянные будут балконы. Кстати, рамы белые, а по рендеру серые...  хотя.. может это защитная пленка какая.. Сейчас ехал мимо- задний фасад уже начали грунтовать розовым.  

 

Всех с наступающим, очень хочу в новом году уже все таки всех увидеть в реальности и с ключами в руках=)

 

Денис, спасибо за фото!!! Супер! Решили под новый год наши строители порадовать. Теперь интересно, на сколько стеклянные будут балконы. Кстати, рамы белые, а по рендеру серые...  хотя.. может это защитная пленка какая.. Сейчас ехал мимо- задний фасад уже начали грунтовать розовым.  

 

Всех с наступающим, очень хочу в новом году уже все таки всех увидеть в реальности и с ключами в руках=)

Извините, а что  значит" на сколько стеклянные будут балконы?" не совсем понятно

С Наступающим!!

https://dropmefiles.com/e5hH9
Мало ли кому будет интересно. Фотки паркинга соседской Малой Охты. Высота до труб пож.системы тушения 2.4 метра. Площадь места 13.3, ширина 2.51 метра, длина 5.3 метра. Видеонаблюдение. У них в доме, кстати, управляющая компания ооо "Самолет ук". Вторая очеред ХЗ когда будет...

спасибо, площадь места самая стандартная вроде, хотя на фото кажется узко)

Извините, а что  значит" на сколько стеклянные будут балконы?" не совсем понятно

С Наступающим!!

Имел в виду- снизу будет что то глухое или стекло в пол (я за последнее).

Имел в виду- снизу будет что то глухое или стекло в пол (я за последнее).

на сайте у них точно было написано про целостное витражное остекление

спасибо, площадь места самая стандартная вроде, хотя на фото кажется узко)

Да, обычная площадь. Но если выбираешь рядом с колонной ещё плюсом толщина колонны между местами. Мелочь - но приятно, комфортнее, если большое авто. Размер платы за содержание  машиноместа - 105,61 руб. за квадратный метр, кстати

Вроде тут не было сообщения: обновились съемки панорамы с квадрокоптера у Малой Охты, очень хорошо видно и наш ЖК. http://malaya-ohta.r...12_18/ohta.html

Всех с Новым годом! Вижу продвижение за праздники

Прикрепленные изображения

  • D547551D-CA4B-4C7C-9827-8EF40372B78C.jpeg
  • 6AEEB510-DA7A-4148-8836-D00B25C3E4DA.jpeg
  • 1F2B6489-39DD-4F6B-B69F-97055439F99F.jpeg

Спасибо за фото! Неплохой старт в новом году строители взяли!

  • Назад
  • Страница 39 из 127
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов