ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 127
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Нашел проектный чертеж, где видно озеленение. Главное, чтобы не меняли проект, вроде как достаточно зелени: arhmc.ru/projects/zhilye-zdaniya-vysotnye-zdaniya-apartamenty-elitnoe-zhile/russkie-samocvety-64/

Мне кажется такое количество газонов нереально, а деревьев-клумб не много, думаю этого точно придержатся проекта

https://dropmefiles.com/4R5wz
Сегодня. Вид спереди дома и сбоку бц и дома. Сзади без изменений.
Объявления

Спасибо за фото!  По бетону отличный темп взят! А по фасаду- интересно, стеклить будут сразу, или сначала по всему дому смонтируют рамы...

Спасибо за фото!  По бетону отличный темп взят! А по фасаду- интересно, стеклить будут сразу, или сначала по всему дому смонтируют рамы...

мне кажется рамы, они их уже давно монтируют, хотели бы начали стеклить параллельно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Активно) забегала ещё в отдел продаж) порадовали темпами) квартиры разлетаются сейчас, говорят, в основном от 7 этаже все осталось.

Прикрепленные изображения

  • 83F95C09-405E-4C21-9A41-F8C88867D59B.jpeg
  • 6EE95A00-5E3F-41B7-B081-C55EC6592447.jpeg
  • D7A536BF-C9B5-463E-8990-97B52212A982.jpeg
  • E7847DFE-D84F-4AEC-B51F-C1CECD1BCE6F.jpeg
  • 3D2AE866-9379-447A-90F8-E0CBFA118553.jpeg

Активно) забегала ещё в отдел продаж) порадовали темпами) квартиры разлетаются сейчас, говорят, в основном от 7 этаже все осталось.

шикарные рендеры парадной

Обратите внимание
Найди два отличия с вчерашними фотками )))

Найди два отличия с вчерашними фотками )))

Нашел только одно- боковые части ближних лоджий.. сдаюсь со вторым=)

Стены в БЦ сзади тоже прогрессируют, не только перекрытия этажей с колоннами льют.

Стены в БЦ сзади тоже прогрессируют, не только перекрытия этажей с колоннами льют.

Кстати да, я на стены то тоже не обратил внимание

Вы только посмотрите какой нереальный закат ожидает жителей верхних этажей ?

Прикрепленные изображения

  • CD7CC4E8-F831-4A91-9270-8B5D1D03F79E.jpeg
  • E6B74595-71A5-45E3-899D-C7F9D08D7E5C.jpeg
https://dropmefiles.com/iaZna
Сегодня. Вид сбоку и спереди на дом и сбоку и сзади на бц. На сайте появился отчет за январь.

такими темпами в июне крышу БЦ может доделают, а в июле кран уберут. Может в августе начнут сдавать дом на коммисию. 

Спасибо авторам за фото! Да, уже хочется лично из своего окна закаты наблюдать=) Пусть стараются. 

Фотоотчет как обычно с лаконичной подписью. Одно фото явно из декабря (этажей в БЦ не хватает). Интересно, что стекольщики собрали еще 2 люльки, но похоже, еще нет рам. Кровлей еще не пахнет...  думаю, к теплому сезону займутся- как раз и лестницы с лифтовыми шахтами все смонтируют..

Вы только посмотрите какой нереальный закат ожидает жителей верхних этажей ?

успевать бы всем домой к закату)

https://dropmefiles.com/cImBR
Сегодня. Вид сбоку спереди на дом и сбоку и сзади на бц. Прогресс по стенам бц сзади и подготовка к монтажу системы остекления в следующей секции.

Денис, спасибо! Ну еще какой-то деревянный сарай на паркинге начал появляться. Вероятно, временная мастерская. 

Смена подрядчика пошла явно на пользу стройке- наконец-то зашевелились в ровном темпе. 

Из внешне интересного в ожидании для меня остается только решение со стеклением торца с Уткина пр....  остальное уже увидим изнутри. 

На здоровье) Мне еще интересно каким будет ограждение площадки на стилобате. Вроде как прозрачные ограждения, стекло должно быть, судя по рендерам. Пока только бетонная стена. Также интересно что с придомовой территорией со стороны лицея и завода Альфа. Будет огорожен жк или нет, будет выход к Охте или нет.

Очень надеюсь что там со стороны Охты будет выезд.Ну или хотя бы пешком чтобы можно было пройти на мост, не обходя БЦ

  • Назад
  • Страница 44 из 127
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов