ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 56 из 127
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Другие ракурсы сегодня)

Прикрепленные изображения

  • D9BCBE10-9D22-4092-BBC1-307AB82D2AFF.jpeg
  • 4BAC8533-8947-4707-8AF7-A46DB6ECD71C.jpeg
  • 55A6C799-52BE-43EF-B7FC-9057BD765821.jpeg
  • C2093B69-1EA7-4DED-B0E1-7A0646D0395F.jpeg

Другие ракурсы сегодня)

Спасибо! Очень интересно- занялись балконами на границе не сделанного фасада...  зачем- не понятно, ну руководству виднее. И разобрали деревянные временные балконы на 2м этаже с торца- неужели торец готовят к остеклению...

Объявления

Спасибо! Очень интересно- занялись балконами на границе не сделанного фасада...  зачем- не понятно, ну руководству виднее. И разобрали деревянные временные балконы на 2м этаже с торца- неужели торец готовят к остеклению...

тоже заметила что разобрали, пора уже)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
https://dropmefiles.com/U6VCP
Сегодня. На 12 уже арматура торчит вертикально.
https://dropmefiles.com/U6VCP
Сегодня. На 12 уже арматура торчит вертикально.
Обратите внимание

https://dropmefiles.com/U6VCP
Сегодня. На 12 уже арматура торчит вертикально.

Спасибо! Уже в 1й парадной на балконах вент решетки смонтировали. Медленно, но движутся по фасаду. И дыра в крыше больше не светит. 

А строители теплотрассы, похоже, весь окружающий пейзаж скоро в яму стащат=)

Спасибо! Уже в 1й парадной на балконах вент решетки смонтировали. Медленно, но движутся по фасаду. И дыра в крыше больше не светит.
А строители теплотрассы, похоже, весь окружающий пейзаж скоро в яму стащат=)

Главное, чтобы углу Малой Охты не поплохело от таких подкопов))

Главное, чтобы углу Малой Охты не поплохело от таких подкопов))

они я думаю вообще не рады всем этим стройкам под боком

они я думаю вообще не рады всем этим стройкам под боком

У них вторая очередь предполагалась- пусть привыкают=))  Тем более, как я понял- там много квартир под аренду, так что в принципе проходной двор и сейчас мало кто живет...

У них вторая очередь предполагалась- пусть привыкают=))  Тем более, как я понял- там много квартир под аренду, так что в принципе проходной двор и сейчас мало кто живет...

а как поняли что под аренду?так то отличный жк для жизни

а как поняли что под аренду?так то отличный жк для жизни

Интересно чем? Куча небольших студий, однушек, потолки 2,5м, кухни по 9 метров...  так себе в целом.

Интересно чем? Куча небольших студий, однушек, потолки 2,5м, кухни по 9 метров...  так себе в целом.

Местоположением!но возможно это очень субъективная любовь к району
кстати 9 метров не для кухни-гостиной а для обычной-достаточно вполне,и при нормальной конфигурации у них там

и по 13 кв м были кухни

Интересно чем? Куча небольших студий, однушек, потолки 2,5м, кухни по 9 метров...  так себе в целом.

Все таки стоит учитывать,  что для эконом класса, жилье хорошее, как мне кажется

Все таки стоит учитывать,  что для эконом класса, жилье хорошее, как мне кажется

Вот когда-то при почти одинаковой цене стоял у меня выбор между долиной и ими...  пока рад, что выбрал долину, именно для себя. Так же люблю свой район и не хотел его менять.

Вот когда-то при почти одинаковой цене стоял у меня выбор между долиной и ими...  пока рад, что выбрал долину, именно для себя. Так же люблю свой район и не хотел его менять.

я честно не знаю, сколько стоила мо на старте

если рассматривать при одинаковой цене,то тут однозначно понятно,какой жк выигрывает)

Все будет видно на сдаче дома. Вон Кремлевские Звезды  сдались, а бизнесом и не пахнет и все плюются на мопы и прочие косяки, тоже ждет и Двух Ангелов ибо застройщик тот же. У Самоцветов вообще ни одного ЖК нет, сравнить не с чем, разве что с качеством БЦ ранее построенными,  но там тоже негатив, но это все-таки нежилые здания.   

В общем после сдачи будет понятно лучше или хуже ЗД по сравнению с экономом от Малой Охты. 

я честно не знаю, сколько стоила мо на старте

если рассматривать при одинаковой цене,то тут однозначно понятно,какой жк выигрывает)

 

 

В общем после сдачи будет понятно лучше или хуже ЗД по сравнению с экономом от Малой Охты. 

Пока речь все таки шла больше о предполагаемых соседях- надеюсь они будут более-менее постоянны, бережнее относиться к общему имуществу. А со стройкой да- увидим по факту, предполагать сложно, но особо радужных надежд не питаю. Благо, что без отделки.

 

Спасибо! Теплотрассу так и не закопали?

По теплотрассе прогресса нет. Активность заметна была только в бц.
  • Назад
  • Страница 56 из 127
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов