ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 62 из 127
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Может быть ресурсы ограничены в моменте. Поэтому и делают последовательно, а не параллельно. Застройщик у нас не шибко крупный, вполне возможны объективные ограничения.

видимо так и есть

надеюсь внутри хотя бы рабочие продолжают шуршать

Интересно, что это привезли такое?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190411-141427_VLC.jpg
Объявления

Интересно, что это привезли такое?

Лифтовые шахты пассажирского лифта. Грузовой возят на низкорамном прицепе- там плиты побольше.

5caf30e118a33_20190411181807.png

а это что за перекладины?

Интересно, что это привезли такое?

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Лифтовые шахты пассажирского лифта. Грузовой возят на низкорамном прицепе- там плиты побольше.

а не рано в бц их привозить?

5caf30e118a33_20190411181807.png
а это что за перекладины?

Основание для остекления фасада. Такие же штуки, но уже со стеклами в строящейся очереди ТРК Заневский Каскад
Обратите внимание

а не рано в бц их привозить?

Это в жилой дом... еще в 2х парадных монтировать.

https://dropmefiles.com/Vbt9r
Сегодня. Среди прочего - намечается прогресс сзади жилого дома. Со стороны стены смотрящей на бц на лестницах что то выложили.

Прикрепленные изображения

  • 20190411_181315.jpg

https://dropmefiles.com/Vbt9r
Сегодня. Среди прочего - намечается прогресс сзади жилого дома. Со стороны стены смотрящей на бц на лестницах что то выложили.

Спасибо за фото. Похоже на венткороба, вероятно, тянут систему дымоудаления.

Основание для остекления фасада. Такие же штуки, но уже со стеклами в строящейся очереди ТРК Заневский Каскад

спасибо, получается они уже планируют и бц начинать стеклить

Это в жилой дом... еще в 2х парадных монтировать.

ааа спасибо, я думаю там уже во всех они был готовы

У кого-нибудь камера работает? У меня с вечера белый квадрат. 

Благодаря фото Дениса разглядел- на балконах 1 парадной начали появляться выводы проводов для светильников, так что проводкой в квартирах точно занимаются.

У кого-нибудь камера работает? У меня с вечера белый квадрат.
Благодаря фото Дениса разглядел- на балконах 1 парадной начали появляться выводы проводов для светильников, так что проводкой в квартирах точно занимаются.

Не работает

У кого-нибудь камера работает? У меня с вечера белый квадрат. 

Благодаря фото Дениса разглядел- на балконах 1 парадной начали появляться выводы проводов для светильников, так что проводкой в квартирах точно занимаются.

аналогично,не работает

думаю, камеру перевешивают.

 

https://dropmefiles.com/YQlaw
Сегодня. Прогресс по стене жилого дома, где недоделан фасад.

Прикрепленные изображения

  • 20190412_174310.jpg

Последний этаж БЦ заливают значительно медленнее, газобетон тоже слабенько кладут. Зато опоры фронта БЦ приваривают шустро. 

По дому очень медленно за эти 2 дня уложили только вату на 1 этаже, ни раскраски полосок на других частях дома нет, ни монтажа балконов.

 

З.Ы. Камера показывает, но не перевесили.

 

Последний этаж БЦ заливают значительно медленнее, газобетон тоже слабенько кладут. Зато опоры фронта БЦ приваривают шустро. 

По дому очень медленно за эти 2 дня уложили только вату на 1 этаже, ни раскраски полосок на других частях дома нет, ни монтажа балконов.

 

З.Ы. Камера показывает, но не перевесили.

К монтажу ограждений лоджий на задней стороне дома как раз готовятся, уже направляющие прикрепили кое-где.

Последний этаж БЦ заливают значительно медленнее, газобетон тоже слабенько кладут. Зато опоры фронта БЦ приваривают шустро. 

По дому очень медленно за эти 2 дня уложили только вату на 1 этаже, ни раскраски полосок на других частях дома нет, ни монтажа балконов.

 

З.Ы. Камера показывает, но не перевесили.

с балконами и остеклением они давно уже не торопятся

https://dropmefiles.com/c4mm9
Сегодня. Фото с разных ракурсов. Прогресс сзади жилого корпуса и корпуса БЦ. Активно заливают бетон в БЦ, завозили газобетонные блоки для БЦ.
  • Назад
  • Страница 62 из 127
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов