ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 127
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Надежды на подъем камеры. похоже растают вместе со снегом...

скорей всего! или пока сами дольщики не поедут и не перевесят ее! я думаю там уже все попросили ее отрегулировать! 

05.03) Погода и Стройка радуют)

О да! спасибо ))) не камера, так хоть Вы нас радуете новыми фото) 

Объявления Все объявления
да не за что)) да, я тоже смотрела на сайте, Камеру не подняли но добавили фото февральского отчета о строительстве,просить тут думаю уже лишнее, о проблеме знают и наслышаны на раз) подождём)

да не за что)) да, я тоже смотрела на сайте, Камеру не подняли но добавили фото февральского отчета о строительстве,просить тут думаю уже лишнее, о проблеме знают и наслышаны на раз) подождём)

о проблеме то знают, но бездействуют. Ну вот вообще не понятно, если они ездили снимать фотоотчет, то чего бы не поправить сразу камеру  :unknw:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А зачем им ездить, по идее в этом же БЦ все и находятся.

А зачем им ездить, по идее в этом же БЦ все и находятся.

Ну не ездили а ходили, не придирайтесь к словам) 

Обратите внимание
10 марта)

Прикрепленные изображения

  • 22D54A0F-9226-434C-941F-FB9C67C591BF.jpeg
  • BD69A0A4-6A8C-418B-8A06-49D5B2187B8F.jpeg

10 марта)

и они даже в праздники работали? 

и они даже в праздники работали? 

У них и ночные смены периодически бывают=) 15й уже все ближе=)

в офис подняться не успела, фото с дороги) прогресс за пару дней есть

Прикрепленные изображения

  • 12063B30-FA99-426F-85A8-78265259C395.jpeg

в офис подняться не успела, фото с дороги) прогресс за пару дней есть

Спасибо! Ураа! 13-й "прорастает"=))

в офис подняться не успела, фото с дороги) прогресс за пару дней есть

Все настолько ленивые ездить на объект что фото выставляете только Вы, большое спасибо!

У них и ночные смены периодически бывают=) 15й уже все ближе=)

Ну ночные смены это сильно конечно! бедные местные 

Спасибо! Ураа! 13-й "прорастает"=))

А Вы не думаете что коробку закончат и забросят строку, как это часто бывает, когда все деньги получат?

А Вы не думаете что коробку закончат и забросят строку, как это часто бывает, когда все деньги получат?

Тут все взрослые думающие люди, мне кажется каждый взвесил возможные риски перед подписанием договора.

Да, мне тоже кажется, что риски возможны всегда, но тут все таки подкупляет то, что все начальство сидит в здании напротив и точно никуда все эти Русские Самоцветы с бизнес центрами своими не денутся, а они напрямую связаны с объектом. Ну и слышала,что после сдачи объекта где-то ещё планирую строить жилье, а поскольку этот объект первый для застройщика то нет никакой выгоды в том чтобы тормозить стройку иначе фиг потом продаст другой объект. Так что наш ЖК как пример в дальнейшем получается будет

Прикрепленные изображения

  • D8982784-7E53-4E3B-A044-076BFA8F3E8B.jpeg

Тут все взрослые думающие люди, мне кажется каждый взвесил возможные риски перед подписанием договора.

А на сколько примерно может вырасти стоимость квартир тут после сдачи? или до сдачи, но к моменту окончания? чтобы минимизировать риски 

А на сколько примерно может вырасти стоимость квартир тут после сдачи? или до сдачи, но к моменту окончания? чтобы минимизировать риски 

Кто-же вам это точно скажет, посмотрите на динамику цен в подобных домах по городу: не отшиб, у метро, потолки и т.п.... по идее процентов на 30 после сдачи дома разница должна быть.

Кто-же вам это точно скажет, посмотрите на динамику цен в подобных домах по городу: не отшиб, у метро, потолки и т.п.... по идее процентов на 30 после сдачи дома разница должна быть.

просто думаю насколько выгодно и востребовано тут покупать недвижимость

 

это же тоже своего рода вклад и на этом можно будет заработать или же нет 

Обратите внимание на новый ракурс веб-камеры=))

  • Назад
  • Страница 8 из 127
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов