ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 87 из 127
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Раз штукатурку внутрь стали забрасывать, значит стены МОПов отделывают.

 

З.Ы. Половину стилобата очистили, видимо этапами будут коробку засыпать.

Денис, большое спасибо за подробный обзор! Раз так чисто начали выметать двор- точно начнут делать весь пирог, даже временный заезд для техники соорудили. И внутри паркинг виднеется уже смонтированная вентиляция и кабельные лотки. Кстати, думал, что трансформаторная будка общая на дом и БЦ, оказывается в БЦ своя...  2000КВа на дом с 230 квартирами- очень неплохо!

Объявления

Раз штукатурку внутрь стали забрасывать, значит стены МОПов отделывают.

 

З.Ы. Половину стилобата очистили, видимо этапами будут коробку засыпать.

надеюсь не только начали мопами заниматься, а то тогда еще много работы будет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

О! Наконец начали окна в балконы вставлять, а не только стекла нанизывать

Работа по стройке, на момент моего присутствия там, шла активно. И по БЦ, в т.ч. и с торца под сеткой на строительных лесах и с торца, что выходит на Охту (монтировали основу для остекления на последних этажах. По жилому корпусу также - при мне монтировали вставки из керамогранита, закрывающие перекрытия на лоджиях. Шум болгарок внутри БЦ и жилого корпуса также имел место быть.

Обратите внимание

Денис, спасибо! Да, еще по веб-камере- по пандусу ездил трактор- значит уборка на стилобате вероятно в разгаре. И леса для отделки пандуса снаружи возвели. 

 

А официального отчета все так и нет. Вероятно, стройка становится все секретнее=)))) Или совсем лентяи в отделе продаж.

Работа по стройке, на момент моего присутствия там, шла активно. И по БЦ, в т.ч. и с торца под сеткой на строительных лесах и с торца, что выходит на Охту (монтировали основу для остекления на последних этажах. По жилому корпусу также - при мне монтировали вставки из керамогранита, закрывающие перекрытия на лоджиях. Шум болгарок внутри БЦ и жилого корпуса также имел место быть.

так понятное дело пора как бы уже ускоряться им

https://dropmefiles.com/Qxf3w
Сегоднящние фото.

Прикрепленные изображения

  • 20190806_173155.jpg

https://dropmefiles.com/Qxf3w
Сегоднящние фото.

Спасибо! Интересно, что серые угловые элементы на балконах в отличие от рендера делают сплошными- без рассечки белым торцом плиты.

https://dropmefiles.com/Qxf3w
Сегоднящние фото.

спасибо за фото, вот и закончился порядок на стройке)))

Сейчас из важного за чем наблюдать надо : стилобат, БЦ со стороны стилобата, окна балконов и дорога возле ПТУ. Остальное уже или будет неявно видно , либо для приёмки дома неважно.

Сейчас из важного за чем наблюдать надо : стилобат, БЦ со стороны стилобата, окна балконов и дорога возле ПТУ. Остальное уже или будет неявно видно , либо для приёмки дома неважно.


Крышу тоже. Но квадрика, я так понял, у будущих соседей нет, а застройщик облетами с фото не балует.

Сейчас из важного за чем наблюдать надо : стилобат, БЦ со стороны стилобата, окна балконов и дорога возле ПТУ. Остальное уже или будет неявно видно , либо для приёмки дома неважно.

а стилобат бц для приемки ГК важен?

Крышу тоже. Но квадрика, я так понял, у будущих соседей нет, а застройщик облетами с фото не балует.

и тут на облеты не жалуют от сайта

https://dropmefiles.com/291Dx
Сегодняшние фото.

Прикрепленные изображения

  • 20190807_173850.jpg

а стилобат бц для приемки ГК важен?

 

дом примут, только когда ничего не будет угрожать жителям. А недоделанный стилобат ногу допустим может сломать, т.к. выход с лестниц ведет на него только. А стена БЦ должна быть доделана со стороны двора, чтобы кувалда, леса или еще что не упало на голову, когда кт0-то по стилобату гулять будет.

Хорошие ракурсы площадки, спасибо. Видно, что начали заниматься стилобатом. Интересно, будут все сразу делать или сначала первую половину, а потом весь мусор перетащат на нее и займутся второй частью? У кого какие мысли по срокам работ по стилобату? К сентябрю успеют доделать все слои пирога?

 

З.Ы. Теперь наглядно стало видно боковые заглушки на центральном одиночном балконе (вчера только часть начальных этажей виднелась). Да, серые заглушки идут сплошняком, а не на каждый этаж как на рендере. Ждем теперь отличия в отделке стекол балконов.

Денис, спасибо за нужный ракурс! 

Да, двором занялись....  без шансов, что успеют к сентябрю (т.е. концу августа)...  к концу сентября под большим вопросом.  Так что ставлю на ключи не раньше ноября.

А в паркинге сделали типа асфальтового пандуса на въезде что-ли?

 

А вот официальный отчет за июль, похоже отменен=) Интересно, на выдачу так же незатейливо будут приглашать...  судя по их организованности- процедура приемки будет путанной и нервной, запасемся документами, вниманием и нервами=)

Я думаю что в августе они черновое все закончат и подадут на ввод в эксплуатацию, параллельно озеленением, асфальтирование и прочей мелочевкой занимаясь . Если у них до конца августа - начала сентября на сайте появится новость о "заключении на соответствие", то недели через 2-3 будет и ввод в эксплуатацию. Тогда "маркетингово" начнут ключи выдавать "с 30 сентября", но по факту ожидаю что ключи на руках будут  с 14 октября.

  • Назад
  • Страница 87 из 127
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов