Инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Бедные/Не бедные, но в домах в Колпино тебе штукатурка на голову не упадет от обветшалости дома. Их бараки реально для безопасного жилья не годятся, там все старое - проводка, коммуникации, внешние стены разрушены и пр.. В таких домах часто пожары бывают. Лучше жить в Колпино, чем иметь шансы погореть(не дай бог) на Ладожской.

Да понятное дело, но как-то я думала хотя бы в городе должны давать жилье

но очень долго не могли их снести что то

В соседнем доме, Энергетиков 8, через 4 месяца спортклуб на 2000 кв.метров открывается. Офис продаж в Перекрестке.
Объявления Все объявления

В соседнем доме, Энергетиков 8, через 4 месяца спортклуб на 2000 кв.метров открывается. Офис продаж в Перекрестке.

классно, бассейн будет?)

классно, бассейн будет?)


Нет. На 2 этаже. Над перекрестком
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Нет. На 2 этаже. Над перекрестком

спасибо

Вот такая развязка с ВСД будет недалеко от дома, на пр. Энергетиков, который еще и соединят с Союзным пр. Файл 2. Оч.хорошо, что дом на Энергетиков не выходит и его закрывает жк Малая Охта + наш БЦ. Транспортная доступность будет на высоте. https://m.fontanka.ru/2018/08/22/062/
Обратите внимание

Вот такая развязка с ВСД будет недалеко от дома, на пр. Энергетиков, который еще и соединят с Союзным пр. Файл 2. Оч.хорошо, что дом на Энергетиков не выходит и его закрывает жк Малая Охта + наш БЦ. Транспортная доступность будет на высоте. https://m.fontanka.ru/2018/08/22/062/

 

А вы часто пользуетесь ЗСД?

Я нет и не думаю, что платные автомагистрали сильно доступность повышают..

А вы часто пользуетесь ЗСД?

Я нет и не думаю, что платные автомагистрали сильно доступность повышают..

 

Даже если самому по ней не ездить - она разгружает окружающие дороги, потому что по ней катаются другие

А вы часто пользуетесь ЗСД?

Я нет и не думаю, что платные автомагистрали сильно доступность повышают..

Я не пользуюсь, так как в те края не езжу. По ВСД вполне возможно буду, по крайней мере у меня будет альтернатива, что очень хорошо для района. Тем более, пр.Энергетиков соединят с Союзным, что очень хорошо.

Я не пользуюсь, так как в те края не езжу. По ВСД вполне возможно буду, по крайней мере у меня будет альтернатива, что очень хорошо для района. Тем более, пр.Энергетиков соединят с Союзным, что очень хорошо.

 

Союзный проспект так-то не готов к этому, его бы расширить для начала

Союзный проспект так-то не готов к этому, его бы расширить для начала


Его надо сначала достроить, заасфальтировать. А в целом у него нормальная ширина, не уже чем у Энергетиков.

Его надо сначала достроить, заасфальтировать. А в целом у него нормальная ширина, не уже чем у Энергетиков.

 

Честно говоря я только строительство его видел

Разве там тоже шесть полос?

Честно говоря я только строительство его видел

Разве там тоже шесть полос?

 

Должно быть

Однако надо учитывать, что для соединения придется через жд пути его прокладывать

К вопросу об инфраструктуре рядом с Золотой Долиной - https://www.setlcity.ru/news/main/1512

 

В планах застройщика Setl City после согласования с администрацией Петербурга – благоустроить набережную рядом с корпусами, высадить ивы, липы и клены и проложить велодорожку. Таким образом, набережная возле «ЗимаЛето» превратится в уютную зеленую зону для прогулок и занятий спортом.

 

На территории ЖК продолжается активное строительство школы и детского сада, рассчитанных на 450 и 190 детей соответственно. В трехэтажном здании детского сада спроектирован бассейн с гардеробами и душевыми, спортивный и музыкальный залы, помещения для кружков. Плановый срок ввода в эксплуатацию – первый квартал 2019 года.

 

Четырехэтажное здание школы общей площадью более 14,6 тыс. кв. м состоит из учебного корпуса, спортивного блока и помещений для мероприятий. В школе будут оборудованы два бассейна, классы для мастерских, актовый зал, библиотека с читальным залом и книгохранилищем, столовая, медицинский кабинет. Школу планируется ввести в эксплуатацию в следующем году.

К вопросу об инфраструктуре рядом с Золотой Долиной - https://www.setlcity.ru/news/main/1512

 

В планах застройщика Setl City после согласования с администрацией Петербурга – благоустроить набережную рядом с корпусами, высадить ивы, липы и клены и проложить велодорожку. Таким образом, набережная возле «ЗимаЛето» превратится в уютную зеленую зону для прогулок и занятий спортом.

 

Действительно много собираются построить.

Интересно, всей набережной будут заниматься или только своим участком с п. Энергетиков до железной дороги

Только своим. Они ранее этого не планировали в таком объеме заморачиваться, но в ЗЛ сильная инициативная группа жильцов, они давили и на Администрацию Красногвардейского и на застройщика и пр. и в итоге им такую штуку делали. Они вообще молодцы там, телевизионщиков приглашают если какие-то проблемы с въездом/выездом в ЖК были, потом заставили делать регулярные замеры воздуха около ЖК (типа Тиккурила рядом), прогнули УК Космосервис по тарифам и пр.)))

Только своим. Они ранее этого не планировали в таком объеме заморачиваться, но в ЗЛ сильная инициативная группа жильцов, они давили и на Администрацию Красногвардейского и на застройщика и пр. и в итоге им такую штуку делали. Они вообще молодцы там, телевизионщиков приглашают если какие-то проблемы с въездом/выездом в ЖК были, потом заставили делать регулярные замеры воздуха около ЖК (типа Тиккурила рядом), прогнули УК Космосервис по тарифам и пр.)))

 

Там такое место, что если ничего не делать тебя бросят посреди промки и крутись как хочешь.. 

Так что на них ровняться надо

Там такое место, что если ничего не делать тебя бросят посреди промки и крутись как хочешь.. 

Так что на них ровняться надо

У них есть группа - Зима Лето/Соседи, как-то так называется. Там много полезной и жителям ЗД инфо. Начиная с методов борьбы за "инфраструктуру", заканчивая опытом приема квартир и организации быта.

Про проектирование кольцевой линии метро(в т.ч. про Ладожскую) - https://www.rbc.ru/s...gional_newsfeed

 

Да когда это еще будет

Одну станцию по три года строят, а тут целая ветка

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов