Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Приглянулась вот эта квартира.
 

Скрытый текст

Но 12 квартир на этаже кажется перебор. Может тут есть те, кто брал в секции A1? Как вы себя убедили ?)

12 квартир это треш)) но в современном домостроительстве меньше 8 редко вообще встречается так что :pardon:

очень понравилась планировка, коридоры широкие так что при заказе мебели и сантехники всё должно без проблем пройти, я думаю даже большая душевая кабина должна пройти

Объявления

очень понравилась планировка, коридоры широкие так что при заказе мебели и сантехники всё должно без проблем пройти, я думаю даже большая душевая кабина должна пройти

разве ее не в разборном виде доставляют?

очень понравилась планировка, коридоры широкие так что при заказе мебели и сантехники всё должно без проблем пройти, я думаю даже большая душевая кабина должна пройти

так даже в обычные проемы все можно занести, если не литое

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

разве ее не в разборном виде доставляют?

дада, стекло отдельно, поддон отдельному большой душевой поддон как небольшая ванна так что точно проблем нет

Приглянулась вот эта квартира.
 

Скрытый текст

Но 12 квартир на этаже кажется перебор. Может тут есть те, кто брал в секции A1? Как вы себя убедили ?)

Если вы посмотрите на план этажа, то увидите, что в секции А не прямой коридор, половина секции идет под углом, а одна часть отделена от другой дверью. Визуально вы будете жить в секции с 6 квартирами и с соседями из других 6-ти квартир на этаже пересекаться не будете, т.ч. в этом плане секция А лучший вариант чем другие. Из минусов это большая нагрузка на лифт, по сравнению с другими секциями.

Обратите внимание

Если вы посмотрите на план этажа, то увидите, что в секции А не прямой коридор, половина секции идет под углом, а одна часть отделена от другой дверью. Визуально вы будете жить в секции с 6 квартирами и с соседями из других 6-ти квартир на этаже пересекаться не будете, т.ч. в этом плане секция А лучший вариант чем другие. Из минусов это большая нагрузка на лифт, по сравнению с другими секциями.

а лифтов сколько там будет?

а лифтов сколько там будет?

В каждой секции по 2 лифта

В каждой секции по 2 лифта

сейчас почти так живу,10 квартир на 2 лифта-в дневное время свободно вечером да напряги есть но кто не высоко живет может и пешком пройтись

сейчас почти так живу,10 квартир на 2 лифта-в дневное время свободно вечером да напряги есть но кто не высоко живет может и пешком пройтись

А сколько этажей в доме?

А сколько этажей в доме?

12

12


Ну значит будет чуть похуже, получается на 46 квартир будет больше пользоваться лифтом

Ну значит будет чуть похуже, получается на 46 квартир будет больше пользоваться лифтом

ну да, по утрам будет жестко и долго, и когда все въезжать будут-тоже нагрузка на грузовой лифт будет
Главное чтобы лифт пассажирский был вместительный, а не как у меня на 4 человека максимум

12 квартир это треш)) но в современном домостроительстве меньше 8 редко вообще встречается так что :pardon:

ну с умом нужно выбирать себе секцию, дом, очередь- потому что да 12 это не для всех,кто, ка большая часть, работает с 9 до 18-будет мучиться

Заметил тут, что идет очень активная реклама, особенно в соц сетях именно лайфстайла

а почему резидента не рекламируют? :smile:

Заметил тут, что идет очень активная реклама, особенно в соц сетях именно лайфстайла
а почему резидента не рекламируют? :smile:

это же наверно реклама по целевой аудитории (то есть исходя из ваших запросов в интернете), может просто Вы больше интересовались Лайфстайлом, чем Резиденсом?
Вообще не понимаю цены. Квартир дофига, 9-12 квартир на этаже, общага чистейшей воды. Потолки низкие. В других очередях тоже много квартир. Даже в ресиденсе 199 квартир. Это очень много. И студии запихали. Смысл в таком дорогом доме студии пихать? Не бизнес это и цены с фонаря. За такие бабки можно в новом городе взять, который вообще премиум и по всем критериям лучше. Тут вообще ни в одной очереди не за что платить. Те же два ангела лучше, там хотя бы потолки намного выше и квартир на этаже 4-5 и студий нет и архитектура хоть какая будет. За это все можно заплатить. Тут же вообще не за что платить. Бонава на всем сэкономила по максимуму и лохов ищет. Жаль людей которые это покупают за такие бешеные деньг.

Вообще не понимаю цены. Квартир дофига, 9-12 квартир на этаже, общага чистейшей воды. Потолки низкие. В других очередях тоже много квартир. Даже в ресиденсе 199 квартир. Это очень много. И студии запихали. Смысл в таком дорогом доме студии пихать? Не бизнес это и цены с фонаря. За такие бабки можно в новом городе взять, который вообще премиум и по всем критериям лучше. Тут вообще ни в одной очереди не за что платить. Те же два ангела лучше, там хотя бы потолки намного выше и квартир на этаже 4-5 и студий нет и архитектура хоть какая будет. За это все можно заплатить. Тут же вообще не за что платить. Бонава на всем сэкономила по максимуму и лохов ищет. Жаль людей которые это покупают за такие бешеные деньг.

 
Позвольте, представиться, я, как вы выразились "лох", который купил квартиру в Лайфстайле. Мне была нужна транспортная доступность, европланировка, последний этаж и вид из окна. Сейчас живу в доме, где 13 этажей и 10 квартир на этаж - проблемы бывают только когда ломается 1 из 2 лифтов.
 
Рассматривал в том числе варианты, которые вы указали. По поводу нового города - цены там гораздо выше чем в лайфстайле (цена за саму простую однушку за нижних этажах начинается от 7 млн)
Два ангела - мне лично такая архитектура кажется "колхозной" (мое личное мнение) + темпы строительства (фактически одновременно с лайфтайлом заявили о начале работ
Сейчас у 2 ангелов там вот так (фото за май)

Скрытый текст

Сергей, да, в новом городе от 7 млн., но это за однушку 43-48 м. При 100 оплате минус 700 тысяч. Около 6,5 млн. Около 150-170 тыс за метр. Здесь когда лайфстаил построят будет 150. Сейчас в новом городе можно вторичку взять за 140-170 с премиум ремонтом. Цены одинаковые, но разница в уровне колоссальная. Вот о чем я говорю. Просто цена у бонавы не соответствует тому что будет построено. А на счет два ангела, то у росстройинвеста красивые дома, нет шаблонных домов у них. А у бонавы все дома одинаковые, одного типа. Здесь будет что-то похожее на шведскую крону, я думаю.

это же наверно реклама по целевой аудитории (то есть исходя из ваших запросов в интернете), может просто Вы больше интересовались Лайфстайлом, чем Резиденсом?

ну кстати да так и есть
вообщем не продекламируешь-не продашь)

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов