Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Что значит лучшая??Для кого по каким критериям? у всех разные вкусы и потребности, у Вас свой рейтинг, удругих-свой
смысл грести всех под одну гребенку?

Лучшая по всем критериям. Взять все критерии: количество квартир, потолки, архитектура, технология строительства, расположение. А что еще надо?

Лучшая по всем критериям. Взять все критерии: количество квартир, потолки, архитектура, технология строительства, расположение. А что еще надо?

А лучшая только потому что Вы так сказали?так это же смешно

благоустройство-никакое по сравнению с М

Объявления

Я не купил, это раз
буду покупать это два
я и не говорю что магнитика-лучший жк на земле, в отличии от оратора выше

но это реально так, на каждый жк найдется свой покупатель

Вы же тоже помнится хотели тут покупать?

да, да. И думаю, что куплю) в который раз повторюсь, при всех минусах магнифика крутой жк, подожду свою планировку и все)

Acher первые 3 очереди нового города уже давно сданы, осталось 2 дома в 4 очереди, которые визуально готовы, осталось внутри доделать. Думаю сдадут скоро. Под конец года точно. Новый город лучшая новостройка на новочеркасской, дальше идут два ангела, а потом магнифика с тойве.

давно это мягко сказано 1-2006г., 2-2009г., 3-2011 и всё. Знаю одного дольщика у него как 6 лет будет с момента оплаты. А с предыдущими очередями чего сравнивать это уже вторичка. А где озеленение? все укатано в плитку асфальт. где нормальные детские площадки? ай чего там распинаться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

давно это мягко сказано 1-2006г., 2-2009г., 3-2011 и всё. Знаю одного дольщика у него как 6 лет будет с момента оплаты. А с предыдущими очередями чего сравнивать это уже вторичка. А где озеленение? все укатано в плитку асфальт. где нормальные детские площадки? ай чего там распинаться


Это единственный минус, что нет большой территории под озеленение. Но детские площадки там есть. И через дорогу парк и у церкви озеленения полно. Поэтому это ерунда. Главное сам дом. А дома там супер.

А лучшая только потому что Вы так сказали?так это же смешно
благоустройство-никакое по сравнению с М

Ну приведите аргументы, чем магнифика лучше. Я привел аргументы. Какие у вас аргументы? Да бонава даже потолок сделать не может нормальный. Что это за потолок 2,7? Я хочу чтобы потолок был 3м за такие деньги, которые они хотят. У вас единственный аргумент это двор. В новом городе двор без машин и соотношение мест в паркинге и квартир 1 к 1 вроде или даже мест в паркинге больше чем квартир. А у бонавы нет такого. На 376 квартир 214 мест в паркинге.
Обратите внимание
Бонава такая же офигевшая фирма как и юит со своим тойве. Тоже студии. Такой же потолок 2,7. И планировки вообще дебильные встречаются. Там есть 3-шка 56 кв. Что это за 3-ка??? И таких метражей много в тойве. А цены такие же как в новом городе. Просто бесит что к людям относятся на отъ.ебись! А в новом городе нет никаких изъянов, поэтому я считаю этот комплекс домом мечты.

да, да. И думаю, что куплю) в который раз повторюсь, при всех минусах магнифика крутой жк, подожду свою планировку и все)

ааа значит я не так Вас понял, прошу прощениями подумал Вы вообще теперь отрицательно полностью настроены против жк)

Ну приведите аргументы, чем магнифика лучше. Я привел аргументы. Какие у вас аргументы? Да бонава даже потолок сделать не может нормальный. Что это за потолок 2,7? Я хочу чтобы потолок был 3м за такие деньги, которые они хотят. У вас единственный аргумент это двор. В новом городе двор без машин и соотношение мест в паркинге и квартир 1 к 1 вроде или даже мест в паркинге больше чем квартир. А у бонавы нет такого. На 376 квартир 214 мест в паркинге.

Потолок 3 метра в резидентсе "за такие деньги"

в лайфстайле 2,7 что соответствует классу жк

Бонава такая же офигевшая фирма как и юит со своим тойве. Тоже студии. Такой же потолок 2,7. И планировки вообще дебильные встречаются. Там есть 3-шка 56 кв. Что это за 3-ка??? И таких метражей много в тойве. А цены такие же как в новом городе. Просто бесит что к людям относятся на отъ.ебись! А в новом городе нет никаких изъянов, поэтому я считаю этот комплекс домом мечты.

Зачем мне Вам что-то доказывать, если у Вас уже есть любимый жк идите и живите там

мне как бы глубоко все равно где Вы будите жить, уж извините)
Доказательства Вам пусть менеджеры в офисе приводят

Ну приведите аргументы, чем магнифика лучше. Я привел аргументы. Какие у вас аргументы? Да бонава даже потолок сделать не может нормальный. Что это за потолок 2,7? Я хочу чтобы потолок был 3м за такие деньги, которые они хотят. У вас единственный аргумент это двор. В новом городе двор без машин и соотношение мест в паркинге и квартир 1 к 1 вроде или даже мест в паркинге больше чем квартир. А у бонавы нет такого. На 376 квартир 214 мест в паркинге.

 

Кажется, вы пошли по второму кругу, мы обсуждали это пару страниц назад. За деньги Магнифика Лайфстайл купить что-либо в НГ невозможно. Точка. Специально не поленился и залез на яндекс.недвижимость - что несданные корпуса (которые неизвестно когда сдадутся), что сданные стоят от 7М. За эти деньги в М можно купить двушку.  

Поехали дальше. Как мы с вами выяснили, сравнение с частью Магнифики комфорт-класса неуместно. А с чем же сравнивать? Логично, что той частью, которая позиционируется как бизнес - Магнфика Резиденс. Здесь и цены сравнимые и потолки 3м и кол-во парковочных мест сравнимое. Только плюс к этому понятное предсказуемое шведское качество, террасы, выход к воде, благоустройство и, не поверите, даже собственный причал для катеров и яхт. 

 

P.S. По поводу "трешек" 56 кв. Сдается мне или вы или продавец той самой трешки путает и называет трехкомнатной обычную двухспальную квартиру с кухней-гостиной. Но признаю, даже в таком раскладе площадь невелика. 

Потолок 3 метра в резидентсе "за такие деньги"
в лайфстайле 2,7 что соответствует классу жк

Да, только потолок 3 метра и студии и море однушек и это за 170 т.р. за общагу, где еще ничего не построено.

Кажется, вы пошли по второму кругу, мы обсуждали это пару страниц назад. За деньги Магнифика Лайфстайл купить что-либо в НГ невозможно. Точка. Специально не поленился и залез на яндекс.недвижимость - что несданные корпуса (которые неизвестно когда сдадутся), что сданные стоят от 7М. За эти деньги в М можно купить двушку.
Поехали дальше. Как мы с вами выяснили, сравнение с частью Магнифики комфорт-класса неуместно. А с чем же сравнивать? Логично, что той частью, которая позиционируется как бизнес - Магнфика Резиденс. Здесь и цены сравнимые и потолки 3м и кол-во парковочных мест сравнимое. Только плюс к этому понятное предсказуемое шведское качество, террасы, выход к воде, благоустройство и, не поверите, даже собственный причал для катеров и яхт.

P.S. По поводу "трешек" 56 кв. Сдается мне или вы или продавец той самой трешки путает и называет трехкомнатной обычную двухспальную квартиру с кухней-гостиной. Но признаю, даже в таком раскладе площадь невелика.

Цены одинаковые! Сейчас лайфстаил 140. Когда построят будет минимум 150. В новом городе такие же цены. Сравнивать надо по цене, а не комфорт-бизнес. У лайфстаила цена бизнеса, а у ресиденса премиума

Цены одинаковые! Сейчас лайфстаил 140. Когда построят будет минимум 150. В новом городе такие же цены. Сравнивать надо по цене, а не комфорт-бизнес. У лайфстаила цена бизнеса, а у ресиденса премиума


Сейчас эта трешка на циане есть. Можете посмотреть, если не верите.

Зачем мне Вам что-то доказывать, если у Вас уже есть любимый жк идите и живите там
мне как бы глубоко все равно где Вы будите жить, уж извините)
Доказательства Вам пусть менеджеры в офисе приводят

 Я сам все вижу.

 

Уважаемый пользователь!

Все Ваши сообщения, содержащие хамство и неуважительное отношение к участникам форума, будут удаляться!

 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 19 июня 2018 - 17:02
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Ну вот хоть форум оживился, любитель нового города чуть раскочал)

Поясните, пожалуйста: зашёл на сайт Нового города, цена двушки от 11 млн, в Лайфстайле схожая площадь от 7.5. Цены НГ где-то в другом месте надо смотреть?

 

Цены одинаковые!

Поясните, пожалуйста: зашёл на сайт Нового города, цена двушки от 11 млн, в Лайфстайле схожая площадь от 7.5. Цены НГ где-то в другом месте надо смотреть?


Посмотрите вторичку. За 140-170 можно взять с премиум ремонтом. В лайфстайле сейчас 140. Когда сдадут минимум 150 будет.

Посмотрите вторичку. За 140-170 можно взять с премиум ремонтом. В лайфстайле сейчас 140. Когда сдадут минимум 150 будет.

Может она в залоге, может ещё какая нибудь борода... Если уж сравнивать, то на оф. сайтах застройщиков. На авито могут bmw7 за 500 продавать)

Может она в залоге, может ещё какая нибудь борода... Если уж сравнивать, то на оф. сайтах застройщиков. На авито могут bmw7 за 500 продавать)


Люди которые живут в таких домах, у них не может быть в залоге. Цены на яндекс недвижимость и циане. Просто с каждым годом издержки строительства повышаются и сейчас вообще смысла нет дольщиком становиться. Проще за те же деньги взять в готовом доме, чем рисковать и ждать 2 года.
  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов