Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давно ищу интересный проект в Красногвардейском районе и наткнулся на недавно вышедший из стадии проекта ЖК магнифика :

 Монолитный комфорт, состоящий из 7 зданий общей сложностью в 2500 квартир!

Дом будет на берегу реки, так что после обустройства всё должно выглядеть просто замечательно.

 

И кстати, новостройка обещает соответствовать стандарту GREEN ZOOM - кто знает, что это?

 

И кстати, новостройка обещает соответствовать стандарту GREEN ZOOM - кто знает, что это?

Могу предположить, что это глобальное озеленение, так как комплекс строится в промышленном районе, и там практически нету зеленных зон. Кроме этого, я думаю, что при строительстве используются экологичные материалы

 

Объявления Все объявления

Могу предположить, что это глобальное озеленение, так как комплекс строится в промышленном районе, и там практически нету зеленных зон. Кроме этого, я думаю, что при строительстве используются экологичные материалы

 

На сколько я слышал промышленный район по ту сторону Охты планировалось полностью расформировать. То есть всё, что будет по улице Магнитогорской до жк "Зима-Лето".. А вот рядом с кладбищем кажется ещё работают..

Вот увидели данный проект и тоже решили им заинтересоваться, строиться конечно ему еще долго, но наверное можно будет ухватить квартиру по приятной цене, что не мало важно, присматривая новостройку рядом с метро. Радует, что будет строиться инфраструктура

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

мне приглянулся проект тем, что там много стеклянных площадей, в таких квартиры светлые и выглядят очень просторно. Но в таких никогда  не жила и не приходилось даже в гостях побывать, поэтому переживаю, что они зимой холодные.

мне приглянулся проект тем, что там много стеклянных площадей, в таких квартиры светлые и выглядят очень просторно. Но в таких никогда  не жила и не приходилось даже в гостях побывать, поэтому переживаю, что они зимой холодные.

Стеклянных площадей - это всмысле остекленные балконы или панорамные окна в пол? По рендеру просто не очень понятно, там все стеклянное)

Обратите внимание

Мне удалось таки узнать, что же такое за система GREEN ZOOM, которая будет у нас внедрена.

Это система энергосбережения, которая позволит жильцам значительно меньше тратить на коммунальные услуги и эффективнее расходовать энергию.. Не знаю, почему до сих пор везде такие не поставили..

Что значит эффективнее расходовать энергию? Разве расход не зависит непосредственно от человека. Я суть то данной технологии и не уловила, может расскажите по подробней?)

Что значит эффективнее расходовать энергию? Разве расход не зависит непосредственно от человека. Я суть то данной технологии и не уловила, может расскажите по подробней?)

Речь как раз о том что не зависит от человека. Рекуперация тепла, солнечная энергия и пр

Речь как раз о том что не зависит от человека. Рекуперация тепла, солнечная энергия и пр

А насколько эффективно использование солнечной энергии в Питере?? Я понимаю ,еще жили бы мы в Краснодаре, но реально с нашей теменью и облачностью?

А насколько эффективно использование солнечной энергии в Питере?? Я понимаю ,еще жили бы мы в Краснодаре, но реально с нашей теменью и облачностью?

Скорей всего эту энергию будут использовать для ночного освещения подъездов и улицы. В Европе эту энергию так же используют в системах кондиционирования воздуха. Не знаю на сколько она позволить жильцам сэкономить... у нас же УК будет драть деньги за обслуживание этой системы и выйдет ещё дороже чем без неё))))

Скорей всего эту энергию будут использовать для ночного освещения подъездов и улицы. В Европе эту энергию так же используют в системах кондиционирования воздуха. Не знаю на сколько она позволить жильцам сэкономить... у нас же УК будет драть деньги за обслуживание этой системы и выйдет ещё дороже чем без неё))))

Если все именно так, то я уверена, что за всю эту экологичность платить будем мы, и очень не маленькие суммы, это затратно для застройщика и УК,а значит и для жильцов

Если все именно так, то я уверена, что за всю эту экологичность платить будем мы, и очень не маленькие суммы, это затратно для застройщика и УК,а значит и для жильцов

и что получается, что вроде экономичный расход, но денег за это возьмут гораздо больше, чем по стандарту? Как-то не впечатляет такой расклад.

и что получается, что вроде экономичный расход, но денег за это возьмут гораздо больше, чем по стандарту? Как-то не впечатляет такой расклад.

Это Россия. Тут за всё надо платить, даже за экономию))) Чем меньше наворотов, тем проще жить жильцам.

Это Россия. Тут за всё надо платить, даже за экономию))) Чем меньше наворотов, тем проще жить жильцам.

По идее да, за каждым новомодным веянием или стремлением к "европейскому" уровню, у нас забывают об адаптации к нашим реалиям и условиям

интересно, у кого в городе еще есть такая система экономии? узнать бы у них как у опытных "пользователей", в чем преимущества и во сколько это обходится.

интересно, у кого в городе еще есть такая система экономии? узнать бы у них как у опытных "пользователей", в чем преимущества и во сколько это обходится.

Да не будет тут экономии, даже не мечтайте. Количество вырабатываемой этой ЭКО системой энергии даже на освещение подъездов не хватит. А вот обслуживание ещё точно в копеечку встанет. Да и загнётся она через пару лет.

Да не будет тут экономии, даже не мечтайте. Количество вырабатываемой этой ЭКО системой энергии даже на освещение подъездов не хватит. А вот обслуживание ещё точно в копеечку встанет. Да и загнётся она через пару лет.

Слушайте,а вы специалист или просто рассуждаете?

Я поговорил с экспертами, и мне сказали при грамотном подходе все прекрасно будет работать и даже в пасмурном Питере, не важно где вообще. так что зачем не узнав сразу все хаить?

Прощай  Бонава  вместе с Росстройинвестом  с такими ценами .Желаю Вам скорейшего разорения причем полного!

Прощай  Бонава  вместе с Росстройинвестом  с такими ценами .Желаю Вам скорейшего разорения причем полного!

К сожалению,это так, по моему 80% кто ждал эти новые стройки что магнифику что ангелов, развернулись и ушли искать в другое место

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов