Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Люди которые живут в таких домах, у них не может быть в залоге.

Люди которые живут в таких домах, у них не может быть в залоге.

))) очень смешно
Объявления

 Я сам все вижу.

 

 

Что Вы мне там такого понаписали,инетресно)Я ж вроде Вам не грубил

Посмотрите вторичку. За 140-170 можно взять с премиум ремонтом. В лайфстайле сейчас 140. Когда сдадут минимум 150 будет.

А что ж тогда люди и не по одному продают свои квартиры с премиум ремонтов в таком шикарном жк да дешевле чем застройщик?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Разброс в 30к за метр не маленький! Это 2 млн за двушку.

 

Заглянул на Яндекс Недвижимость, смотрел площади около 60.

Есть 1 объявление с ценой по 136 к за метр, следующее - уже по 156 к.

Оба без ремонта.

 

В Лайфстайле сейчас ~125к, а не 140.

 

В общем, непонятно, как можно говорить, что цена одинаковая.

 

Посмотрите вторичку. За 140-170 можно взять с премиум ремонтом. В лайфстайле сейчас 140. Когда сдадут минимум 150 будет.

  • Hattab это нравится

https://www.fontanka...2018/06/20/045/

если кому интересно про заводы и вообще ближайшие территории

  • HighFlyer это нравится
Обратите внимание

https://www.fontanka...2018/06/20/045/
если кому интересно про заводы и вообще ближайшие территории

Спасибо. Все очень печально

https://www.fontanka...2018/06/20/045/

если кому интересно про заводы и вообще ближайшие территории

спасибо, таких статей очень мало чтобы всю ситуацию описали четко

Спасибо. Все очень печально

надежда на то, что вместо сокращения сиз все таки будут все закрывать и переносить

На одном из ресурсов выложили тайный обзор новостройки Магнифика. По большей части полностью согласен с отчетом. Рекомендую к прочтению) 

Сообщение отредактировал Riverr: 05 июля 2018 - 09:25

На одном из ресурсов выложили тайный обзор новостройки Магнифика. По большей части полностью согласен с отчетом. Рекомендую к прочтению) СПБГУРУ

Я тоже с большим удовольствием прочитал обзор, но как жителя ЖК Эланд сильно насмешила история про лифт - у меня квартира ровно первая от лифта, лифты те же SRH, но я их совсем не слышал. Система безопасности проходила долгую пусконаладку, но в итоге ОК. скорее всего в скадике будет тоже самое. С рекуперацией и системой принудительной вентиляции действительно бывали проблемы, но они обычно связаны с самими жильцами - на каждой ШКЖ говорят "Не включайте в вентиляцию вытяжку" но один фиг включают и после этого соседи страдают. Отсутствие парковки и социалки да, немного пугает, но это сейчас в общем общегородская проблема. А по поводу стоимости - я рассматривал практически всех конкурентов лайфстайла и в момент покупки (май 2017) основными конкурентами для меня (искал центр или восток ) были Палацио, 2 ангела , дома от СК Темп на Складской и Легенда на Коллонтай.

 

Палацио убило неадекватностью ПН и феерической механикой по сдаче - рекламный срок сдачи достигался за счет гарантийного письма, срок ДДУ был на полгода больше + срок передачи ключей еще полгода. Фактически они могли без финансовых и юридических последствий ключи мне отдать на 9-12 месяцев позже рекламного срока. Судя по их текущим отчетам по строительству они этим и собираются заняться. 

 

2 ангела напугали сроком сдачи на полгода больше + сдачей в черной отделке, т.е. фактически год-два жизнь в постоянном ремонте у соседей со штроблением стен и прочими радостями. Базовая отделка Магнифики оставляет надежду на меньший дурдом :)

 

СК темп расстроил совсем низкими потолками и дворами с автомобилями. Их отдел продаж располагался в их же доме неподалеку и там был феерически заставленный двор с машинами на тротуарах. Плюс ниже потолки (2.55) что при моих 1.90 очень сильно чувствовалось. 

 

Легенда в общем-то на бумаге была основным конкурентом - классные планировки, лучше чем у Бонавы, сдача раньше. На тот период цена была процентов на 15 больше для соизмеримых планировок (небольшая двушка) что в общем и стало решающим. 

Я тоже с большим удовольствием прочитал обзор, но как жителя ЖК Эланд сильно насмешила история про лифт - у меня квартира ровно первая от лифта, лифты те же SRH, но я их совсем не слышал. Система безопасности проходила долгую пусконаладку, но в итоге ОК. скорее всего в скадике будет тоже самое. С рекуперацией и системой принудительной вентиляции действительно бывали проблемы, но они обычно связаны с самими жильцами - на каждой ШКЖ говорят "Не включайте в вентиляцию вытяжку" но один фиг включают и после этого соседи страдают. Отсутствие парковки и социалки да, немного пугает, но это сейчас в общем общегородская проблема. А по поводу стоимости - я рассматривал практически всех конкурентов лайфстайла и в момент покупки (май 2017) основными конкурентами для меня (искал центр или восток ) были Палацио, 2 ангела , дома от СК Темп на Складской и Легенда на Коллонтай.

 

 

Сейчас всерьез рассматриваю 5 звезд от Теоремы, место намного интереснее, территория тоже закрытая, жк однородный, планировки тоже норм. неделю назад полностью введен в эксплуатацию (странно, что вы на него не обратили внимание). цена почти не отличается, что меня ОЧЕНЬ удивило. Хочу съездить к ним посмотреть, свободные квартиры. 

Сейчас всерьез рассматриваю 5 звезд от Теоремы, место намного интереснее, территория тоже закрытая, жк однородный, планировки тоже норм. неделю назад полностью введен в эксплуатацию (странно, что вы на него не обратили внимание). цена почти не отличается, что меня ОЧЕНЬ удивило. Хочу съездить к ним посмотреть, свободные квартиры. 

Уидела Ваше сообщение на главной, мы с 5 звезд, ждем еще квартиры, дома последние сдали, но еще ждем ввод в эксплуатацию, дольщики все очень адекватные люди, с кем общались) рядом парк, планировки разные конечно, но каждому можно найти свое
Не знала, что цены с магнитиком у нас одинаковые почти, думала тут намного дешевле

Уидела Ваше сообщение на главной, мы с 5 звезд, ждем еще квартиры, дома последние сдали, но еще ждем ввод в эксплуатацию, дольщики все очень адекватные люди, с кем общались) рядом парк, планировки разные конечно, но каждому можно найти свое
Не знала, что цены с магнитиком у нас одинаковые почти, думала тут намного дешевле

 Цены одинаковые с резиденсом, бизнес-классом от Бонавы. Ну я в общем думаю что это одна из причин, почему он так тяжело продается :). Лайфстайл заметно дешевле

 Цены одинаковые с резиденсом, бизнес-классом от Бонавы. Ну я в общем думаю что это одна из причин, почему он так тяжело продается :). Лайфстайл заметно дешевле

не буду заниматься сравнительным анализом, чтобы предметно сопоставить цены, разница меня не ужаснула. Ну и пока в магнифике мы покупаем воздух, любой депозит 2-3 года с 9-10 млн. сумма внушительная, и это если не брать во внимание ипотеку где первое время ты платишь только проценты.

На одном из ресурсов выложили тайный обзор новостройки Магнифика. По большей части полностью согласен с отчетом. Рекомендую к прочтению) 

пошла искать по всем известным сайтам, как понимаю источник удалили тут)

 

Легенда в общем-то на бумаге была основным конкурентом - классные планировки, лучше чем у Бонавы, сдача раньше. На тот период цена была процентов на 15 больше для соизмеримых планировок (небольшая двушка) что в общем и стало решающим. 

Лкгенда не совсем адекватно выставляет ценник и постоянно его повышает, а Молодом, Две эпохи не смотрели? (просто если присматривали палаццо..)

Сейчас всерьез рассматриваю 5 звезд от Теоремы, место намного интереснее, территория тоже закрытая, жк однородный, планировки тоже норм. неделю назад полностью введен в эксплуатацию (странно, что вы на него не обратили внимание). цена почти не отличается, что меня ОЧЕНЬ удивило. Хочу съездить к ним посмотреть, свободные квартиры.

У пять звезд место вообще отстой, хуже чем у магнифики по всем критериям. И по транспорту и инфраструктуре. Да и цены с потолка. За такие деньги можно взять на петроградке, чкаловской, фрунзенской где вообще другой контингент и место престижное, а не на жукова каком-то.

 Цены одинаковые с резиденсом, бизнес-классом от Бонавы. Ну я в общем думаю что это одна из причин, почему он так тяжело продается :). Лайфстайл заметно дешевле

Тогда понятно, просто за эти деньги много альтернативы на рынке

У пять звезд место вообще отстой, хуже чем у магнифики по всем критериям. И по транспорту и инфраструктуре. Да и цены с потолка. За такие деньги можно взять на петроградке, чкаловской, фрунзенской где вообще другой контингент и место престижное, а не на жукова каком-то.

Каждому свое, для меня совсем не понятно покупать бизнес класс с таким местоположением как у магнифики, к примеру

Лкгенда не совсем адекватно выставляет ценник и постоянно его повышает, а Молодом, Две эпохи не смотрели? (просто если присматривали палаццо..)

 Да, я тогда все на Васильевском влезающее в бюджет смотрел - Палацио, Две Эпохи, Монодом и Самоцветы. Но все кроме Палацио вылетело прям на первоначальном этапе. Монодом непонятностью отделки+ побоялся брать их первый дом.  Самоцветы убитостью сданного год(!) назад корпуса - поколотый фасад, загаженные МОПы из-за сдачи без отделки и т.д. Две эпохи вылетали по цене - минимальные по площади двушке вылетали сильно за бюджет

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов