Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

и зачем тут нужны эти бизнесцентры? А парки, например, никому не нужны?

Поддержу уважаемую сокнижницу Мятную, в наших реалиях выбор невелик - либо останутся разваливающиеся заводы, либо будут муравейники жилья, либо то, что мы с вами здесь видим. По мне так газпромовское жилье и БЦ и арт-центр рядом это объективно лучшее, чего можно было ожидать для этого района.

Конечно, парки были бы еще лучше, но по-моему со времен парка трехсотлетия в городе новых крупных парков не закладывали. Так что ждём 350-летия :)

Зато вся инфраструктура будет рядом с домом, почему  нет, это придает красивый ухоженный облик району. 
А парки кто новые будет строить? это же трата денег и упущенная выгодна (такая земля пропадает),я бы от парка не отказалась,но реально оцениваю современные реалии
Их вообще где-нибудь строят эти парки?

а какая собственно инфраструктура будет от бизнесцентра? А ещё, например, можно было бы какую-нибудь художественную или спортивную школу для детей вместо этого построить- такое по-моему вообще нигде не строят ;((
Объявления

Поддержу уважаемую сокнижницу Мятную, в наших реалиях выбор невелик - либо останутся разваливающиеся заводы, либо будут муравейники жилья, либо то, что мы с вами здесь видим. По мне так газпромовское жилье и БЦ и арт-центр рядом это объективно лучшее, чего можно было ожидать для этого района.

Конечно, парки были бы еще лучше, но по-моему со времен парка трехсотлетия в городе новых крупных парков не закладывали. Так что ждём 350-летия :)

Именно,ведь у нас вообще не строят озеленение, в мурино знаю жильцы бьются что бы там построили парк, люди гуляют среди бетонных коробок

А тем более там где земля такая дорогая

а какая собственно инфраструктура будет от бизнесцентра? А ещё, например, можно было бы какую-нибудь художественную или спортивную школу для детей вместо этого построить- такое по-моему вообще нигде не строят ;((

Платная инфраструктуры, курсы различные, кстати те же арт школы, только коммерческого характера, спорт клубы, индучтрия красоты всевозможная  и т.д. будет в таком районе

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Платная инфраструктуры, курсы различные, кстати те же арт школы, только коммерческого характера, спорт клубы, индучтрия красоты всевозможная  и т.д. будет в таком районе

такого плана инфраструктуры, мне кажется, при любом высотном доме предостаточно, в этом недостатка нигде нет

такого плана инфраструктуры, мне кажется, при любом высотном доме предостаточно, в этом недостатка нигде нет

Как это зато разнообразие выбора) Вообщем лучше чем вертолетное поле. Парка точно не будет, и так если аллею сделают рядом уже хорошо

Обратите внимание

а какая собственно инфраструктура будет от бизнесцентра? А ещё, например, можно было бы какую-нибудь художественную или спортивную школу для детей вместо этого построить- такое по-моему вообще нигде не строят ;((

Согласен, с этим вообще проблемы, где вообще у нас ближайшие дши и музыкалки?

а какая собственно инфраструктура будет от бизнесцентра? А ещё, например, можно было бы какую-нибудь художественную или спортивную школу для детей вместо этого построить- такое по-моему вообще нигде не строят ;((

+1 и про парки тоже

Мне кажется парк важнее любого бизнес центра или тренажерного зала

скоро останутся у нас только каменные джунгли и кладбища вместо парков

+1 и про парки тоже
Мне кажется парк важнее любого бизнес центра или тренажерного зала
скоро останутся у нас только каменные джунгли и кладбища вместо парков

это точно, радует, что хоть на реках у нас не строят;) в отличии, от Голландии, например

Согласен, с этим вообще проблемы, где вообще у нас ближайшие дши и музыкалки?

пока особо не интересовалась этим вопрос, но мне кажется, что такого вообще нет поблизости, вот спортивная ледовая школа вроде у Большевиков недавно построилась, но вот что именно она тоже не уверена

это точно, радует, что хоть на реках у нас не строят;) в отличии, от Голландии, например

А как же то, что у нас намывают огромные гектары территорий под строительство?

пока особо не интересовалась этим вопрос, но мне кажется, что такого вообще нет поблизости, вот спортивная ледовая школа вроде у Большевиков недавно построилась, но вот что именно она тоже не уверена

Я так понял все это ближе к набережной нужно искать и вдоль Заневского, по крайней мере сады детские там находяься

пока особо не интересовалась этим вопрос, но мне кажется, что такого вообще нет поблизости, вот спортивная ледовая школа вроде у Большевиков недавно построилась, но вот что именно она тоже не уверена

 

Я так понял все это ближе к набережной нужно искать и вдоль Заневского, по крайней мере сады детские там находяься

Рядом вообще ничего такого нет и в помине, все в центре ближе

Нашел тут на выходных вот такой рейтинг района

3,7 из 5, по моему не плохо?

59c8f2275a536_22.jpg

Нашел тут на выходных вот такой рейтинг района
3,7 из 5, по моему не плохо?
59c8f2275a536_22.jpg

это оценка всего красногвардейского района?
Я то в целом скептически отношусь к статистики, на мой взгляд это как средняя температура по больнице, с учётом пациентов в морге, а в данном конкретном случае так вообще масса возможностей для спекуляции: какую территорию взяли для оценки, какие критерии оценки, кто эксперты (и на сколько им можно доверять) и т.д. и т.п. В зависимости от степени заинтересованности одни и те же данные можно представить очень по разному

это оценка всего красногвардейского района?
Я то в целом скептически отношусь к статистики, на мой взгляд это как средняя температура по больнице, с учётом пациентов в морге, а в данном конкретном случае так вообще масса возможностей для спекуляции: какую территорию взяли для оценки, какие критерии оценки, кто эксперты (и на сколько им можно доверять) и т.д. и т.п. В зависимости от степени заинтересованности одни и те же данные можно представить очень по разному

Нет именно района Малой Охты, поэтому и скинул

Правда на экологию оценка завышена мне покаалась

Интересная статистика, спасибо!

Если с экологией я с вами соглашусь, то вот транспортной доступности я бы наоборот баллов прибавил - два моста в радиусе километра и набережная решают большую часть вопросов. 

 

Вообще, на мой взгляд такие субъективные оценки на базе опросов местных жителей и картину дают очень субъективную, на основе ощущений. С четкими критериями и точкой отсчета было бы намного понятней. Вот, например, сколько процентов зеленых зон, плотности населения и кол-ва пром. предприятий должно быть, чтобы было 5 баллов? А 4? 

это оценка всего красногвардейского района?
Я то в целом скептически отношусь к статистики, на мой взгляд это как средняя температура по больнице, с учётом пациентов в морге, а в данном конкретном случае так вообще масса возможностей для спекуляции: какую территорию взяли для оценки, какие критерии оценки, кто эксперты (и на сколько им можно доверять) и т.д. и т.п. В зависимости от степени заинтересованности одни и те же данные можно представить очень по разному

Да и каждый из нас по разному смотрит на одну и ту же ситуацию, кому то хорошо с транспортом, кому то плохо и тд,у всех свои критерии

Интересная статистика, спасибо!

Если с экологией я с вами соглашусь, то вот транспортной доступности я бы наоборот баллов прибавил - два моста в радиусе километра и набережная решают большую часть вопросов. 

 

Вообще, на мой взгляд такие субъективные оценки на базе опросов местных жителей и картину дают очень субъективную, на основе ощущений. С четкими критериями и точкой отсчета было бы намного понятней. Вот, например, сколько процентов зеленых зон, плотности населения и кол-ва пром. предприятий должно быть, чтобы было 5 баллов? А 4? 

Вот да, такая статистика по расчетам и нормам снип, к примеру, была бы куда более нужной и наверное более объективной

Нет именно района Малой Охты, поэтому и скинул
Правда на экологию оценка завышена мне покаалась

условия для детей на сегодняшний день на мой взгляд очень сильно завышены
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов