Отзывы ЖК "Prime Residence"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня посетила стройку Prime Residence, работы идут по плану, скоро начнется отделка. Удобное местоположение у него. Должно получиться красиво. Я жила в такие комплексах в Москве, остались положительные впечатления. Посмотрим, что нам предоставит Prime

 

Сегодня посетила стройку Prime Residence, работы идут по плану, скоро начнется отделка. Удобное местоположение у него. Должно получиться красиво. Я жила в такие комплексах в Москве, остались положительные впечатления. Посмотрим, что нам предоставит Prime

 

А Вы переезжаете в Петербург? все таки у нас уровень сервиса наверное другой нежели в Москве

Объявления

А Вы переезжаете в Петербург? все таки у нас уровень сервиса наверное другой нежели в Москве

Я бы инвестировала в проект

Я бы инвестировала в проект

отличное решение, не прогадаете, проект для инвестирования самое то, и вообще апартаменты мне кажется идеальны для инвестиций

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

отличное решение, не прогадаете, проект для инвестирования самое то, и вообще апартаменты мне кажется идеальны для инвестиций

Такие как Прайм Резиденс действительно идеальны. Мы купили однокомнатные апартаменты, теперь подумываем еще студию взять в кредит.

Такие как Прайм Резиденс действительно идеальны. Мы купили однокомнатные апартаменты, теперь подумываем еще студию взять в кредит.

Однакомнатную для себя или для сдачи брали?

Обратите внимание

Однакомнатную для себя или для сдачи брали?

Взяли под сдачу, разумеется. Я работаю в недвижимости, так что проблем со сдачей не предвидится, плюс одной из предлагаемых услуг для собственников будет помощь со сдачей апартаментов в аренду.

Взяли под сдачу, разумеется. Я работаю в недвижимости, так что проблем со сдачей не предвидится, плюс одной из предлагаемых услуг для собственников будет помощь со сдачей апартаментов в аренду.

Ну вдруг,я уточнил)

Да это сейчас везде, что ук может заниматься сдачей твоей кв или апартаментов (в домах более высокого класса) им то это тоже деньги,они ж явно какой-то процент брать будут

Ну вдруг,я уточнил)

Да это сейчас везде, что ук может заниматься сдачей твоей кв или апартаментов (в домах более высокого класса) им то это тоже деньги,они ж явно какой-то процент брать будут

Какая разница будут брать или нет, главное что бы апартаменты в последствии не простаивали,а  всегда были при деле, так сказать и приносили прибыли)

Взяли под сдачу, разумеется. Я работаю в недвижимости, так что проблем со сдачей не предвидится, плюс одной из предлагаемых услуг для собственников будет помощь со сдачей апартаментов в аренду.

уж если покупаешь есть наверное смысл самому сдавать, чтобы иметь реальную выгоду и доходность

Какая разница будут брать или нет, главное что бы апартаменты в последствии не простаивали,а  всегда были при деле, так сказать и приносили прибыли)

а какие у них гарантии что они не будут простаивать?в не сезон будут управляющие что сделают со спросом??

Какая разница будут брать или нет, главное что бы апартаменты в последствии не простаивали,а  всегда были при деле, так сказать и приносили прибыли)

разница только в получении прибыли лично Вами, при пользовании чужими услугами Вы ее теряете

но если нет времени и хочется сдавать посуточно то это хороший вариант

Сдавать в аренду в любом случае нужно официально. Не каждый в этом разбирается, поэтому какая разница кому процент отдавать, ук или риелтору. Так ук хоть заинтересована  в том, что бы угодить клиенту, это и им плюс тоже.

Сдавать в аренду в любом случае нужно официально. Не каждый в этом разбирается, поэтому какая разница кому процент отдавать, ук или риелтору. Так ук хоть заинтересована  в том, что бы угодить клиенту, это и им плюс тоже.

Согласен, риелторам платить вообще гиблое дело, самому проще и быстрее найти правда налог на доход думаю тоже уже включен в услуги ук

Согласен, риелторам платить вообще гиблое дело, самому проще и быстрее найти правда налог на доход думаю тоже уже включен в услуги ук

Если Вы располагаете временем, то да, проще, быстрее и дешевле найти самому. А если целый день крутишься как белка, то проще доверить все дела ук и просто получать свою прибыль.)

Если Вы располагаете временем, то да, проще, быстрее и дешевле найти самому. А если целый день крутишься как белка, то проще доверить все дела ук и просто получать свою прибыль.)

А они не говорили Вам какой минимальный доход обещают в месяц? или от них в этом плане ничего  не зависит?

Это лохатрон. Квартиры не продают, а сдают в аренду на 99 лет. 

Продать никто не может, т.к. застройщик не хочет обеспечить данный объект всеми коммуникациями, которые требуются для жилого дома. Надежность самого сооружения сомнительная, т.к. проектируют и строят самые дешевые и отчаянные ребята в городе

Откуда вы такой умный взялись? Я вот по ДДУ купила апартаменты в прошлом месяце. Никакой аренды, ничего о коммуникациях в таком ключе как вы пишете я не увидела, а я договор читала внимательно. Вот и встает резонный вопрос, на кого работаем?))

Откуда вы такой умный взялись? Я вот по ДДУ купила апартаменты в прошлом месяце. Никакой аренды, ничего о коммуникациях в таком ключе как вы пишете я не увидела, а я договор читала внимательно. Вот и встает резонный вопрос, на кого работаем?))

очередной залетный бред, не обращайте внимания

кто-то кого-то пытался напугать, но как-то не очень получилось

Если Вы располагаете временем, то да, проще, быстрее и дешевле найти самому. А если целый день крутишься как белка, то проще доверить все дела ук и просто получать свою прибыль.)

 

Согласен, риелторам платить вообще гиблое дело, самому проще и быстрее найти правда налог на доход думаю тоже уже включен в услуги ук

проще довериться ук хоть и будет меньше процент доходности,но и я не буду этим заниматься вообще . Если занимаешься сам, есть смысл иметь хотя бы 5 таких квартир и сделать это постоянной работой

Да, несколько апартаментов было бы идеально купить. Но, цена кусается на несколько. Пока что оформила одни, но не отчаиваюсь, подколю и куплю апартаменты уже в следующем их проекте, ведь у них по плану три отеля если не ошибаюсь)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов