Отзывы ЖК "Prime Residence"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

спасибо большое, а внутри, где двор нет? тут уже не особо информативно))

К сожалению, внутри нет. Завтра надо глянуть, что там и как. Спасибо за ссылку, ребята!

К сожалению, внутри нет. Завтра надо глянуть, что там и как. Спасибо за ссылку, ребята!

Вы на стройку поедите?

Объявления Все объявления

Смотрел веб-камеру, окна пленкой затянуты или это уже стекла? Не могу понять? И что с фотоотчетом за ноябрь, не выложили, не в курсе?

Смотрел веб-камеру, окна пленкой затянуты или это уже стекла? Не могу понять? И что с фотоотчетом за ноябрь, не выложили, не в курсе?

качество видео очень плохое, но стеклопакетов там не видно

мне кажется пленка
 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Смотрел веб-камеру, окна пленкой затянуты или это уже стекла? Не могу понять? И что с фотоотчетом за ноябрь, не выложили, не в курсе?

отчета нет надеюсь к понедельнику появится

Обычно в конце месяца выкладывают.  Надеюсь, будет что показать. А вообще, не в курсе, внутри двора могу показать что делается на стройке? Или как-то увидеть, на камеру, кончено ничего не видать.

Обратите внимание

Ура! Товарищи! Фотоотчет! http://prime-residen...tion/2018-11-28

Стекла, коммуникации, есть прогресс!

 

Ура! Товарищи! Фотоотчет! http://prime-residen...tion/2018-11-28

Стекла, коммуникации, есть прогресс!

 

спасибо я только к понедельнику ждал
ка кто мне было мало фотографий вс еравно еще работы много

Обычно в конце месяца выкладывают.  Надеюсь, будет что показать. А вообще, не в курсе, внутри двора могу показать что делается на стройке? Или как-то увидеть, на камеру, кончено ничего не видать.

Только в фотоотчете как раз и можете посмотреть

А по отчету у меня вопрос к знатокам
что это за кольца?

5c00db087d08f_20181130123722.png
и что за двери лифта?

как то он выглядит не очень5c00db250fcb4_20181130123745.png

 

 

и что за двери лифта?

как то он выглядит не очень5c00db250fcb4_20181130123745.png

 

Обычные с напылением-довольно бюджетный вариант

это что такое?

5c9219a97e5da_20190320164401.png

это что такое?

5c9219a97e5da_20190320164401.png

видимо обновить решили, не понятно для чего
В документах все так же

дольщиков вообще не видно

ребят, может кто знает кто где общается? или никто никак ни с кем

нигде нет информации о жк, неужели дольщики нигде вообще не общаются??хелп!

ЖК на крупных сайтах же отменен как не благонадежный((

Друзья, как будем юридически решать проблему сорванных сроков сдачи обьекта? Есть юристы, готовые создать коллективный иск на возмещение понесенного мат. ущерба? Лично мой подходит уже к миллиону.

Друзья, как будем юридически решать проблему сорванных сроков сдачи обьекта? Есть юристы, готовые создать коллективный иск на возмещение понесенного мат. ущерба? Лично мой подходит уже к миллиону.

а как Вы посчитали поделитесь?это всмысле ущерб?или размер компенсации?

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов