Отзывы ЖК "Экспо - Град"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К сожалению,являюсь дольщиком в федоровском данной шарашки.сдают квартиры ужасного качества.недостатки,обнаруженые, на приемке не устраняют.в суд предоставляют ложные документы и сведения.а тем,кто с ними связался,советую подбирать организации по экспертизам тщательно, тк среди них,тоже,хватает мошенников

А разве дольщики в ЖК "Федоровское" уже принимают квартиры? Там же еще стройка полным ходом идет, судя по фоткам на сайте. мда, везде полно тех, кто так и норовит репутацию подпортить, однозначно происки конкурентов ... не верьте, нормальный застройщик, по ЖК "Солнечному квартету" сужу, у нас там родственники приобрели квартиру, и мы были в курсе всего. 

А разве дольщики в ЖК "Федоровское" уже принимают квартиры? Там же еще стройка полным ходом идет, судя по фоткам на сайте. мда, везде полно тех, кто так и норовит репутацию подпортить, однозначно происки конкурентов ... не верьте, нормальный застройщик, по ЖК "Солнечному квартету" сужу, у нас там родственники приобрели квартиру, и мы были в курсе всего. 

 


Кратко:

1. ЭГ1 - долгострой,на данный момент задержка без малого 3 месяца. При этом допсоглашение просят подписать до 4 квартала 2019 года. Ориентируют на ноябрь, но в суде это будет означать только одно - сдача не позднее 31.12.2019

2. представители компании откровенно "путают берега" и зачастую забывают, кто им платит деньги и за что. Например, могут начинать разговор словами - ну да, просрочка есть, подавайте в суд, а мы будем банкротиться.

3. Совершенно не обладают никакой информацией о сроках введения ЭГ1... или обладают, но опасаются говорить о них.

 

В общем - проблемные товарищи, сроки нарушают, за свои действия/бездействия отвечать не хотят, пугают банкротством. Диалог с ними не клеится по причине великой занятости сотрудников и руководства.

  1. Принято считать, что долгострой – это объект, нарушивший срок сдачи комплекса более чем на один год, так что к ЖК «ЭкспоГрад» этот термин не применим. В СПб в 95% случаев сдача долевых объектов происходит с задержкой от 3-6 месяцев – это не секрет, об этом знают все дольщики, но идут на риск из-за выгодных условий сделки.
  2. Видимо сотрудникам приходится каждый день работать с фобией «обманутого дольщика», менеджеры по недвижимости не обязаны обладать еще и профессией психотерапевта. По мне, ни один суд не ускорил процесс сдачи объекта.
  3. Совсем не логично, сами же пишите - 4 квартал 2019 года (ноябрь) Застройщик уже сейчас выдает ключи, люди ходят со смотровыми листами, есть даже те, кто делает ремонт, завозит мебель, и уже живет там.
Объявления Все объявления

Никто там не живет, зачем обманывать! Воды нет)))точнее есть, но не во всех квартирах. А ремонт там делают только те, кто подписал доп.соглашение о продлении сроков сдачи..По поводу сотрудников- нам повезло, а вот общаясь с другими дольщиками, то там грубость и все остальное!

Почти каждое утро проезжаю мимо Экспограда. Свет горит только в одном окне. Наверное ремонт. Комплекс не заселен.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

  1. Принято считать, что долгострой – это объект, нарушивший срок сдачи комплекса более чем на один год, так что к ЖК «ЭкспоГрад» этот термин не применим. В СПб в 95% случаев сдача долевых объектов происходит с задержкой от 3-6 месяцев – это не секрет, об этом знают все дольщики, но идут на риск из-за выгодных условий сделки.
  2. Видимо сотрудникам приходится каждый день работать с фобией «обманутого дольщика», менеджеры по недвижимости не обязаны обладать еще и профессией психотерапевта. По мне, ни один суд не ускорил процесс сдачи объекта.
  3. Совсем не логично, сами же пишите - 4 квартал 2019 года (ноябрь) Застройщик уже сейчас выдает ключи, люди ходят со смотровыми листами, есть даже те, кто делает ремонт, завозит мебель, и уже живет там.

 

1. да мне фиолетово, что там у вас принято. у меня на счету каждый день;

2. вам понравился мой ответ по первому пункту? полагаю, что да.

3. да, завозят, да, получают ключи, да, возможно живут. НО! дом не введен в эксплуатацию, отопления нет, горячей воды тоже, по сути, это строящийся объект. Никаких человеческих условий для нормального проживания в комплексе нет абсолютно. Не надо вводить людей в заблуждение, говоря о выданных ключах.

Ключи выданы только тем, кто полностью отказался от финансовых претензий к оооочень проблемному застройщику, который не чурается угроз банкротством (в случае, если будете подавать в суд, мы будем банкротиться) и шантажом (ключи получат только те, кто подпишет допик). Еще раз повторюсь, застройщик проблемный, и это не только мое мнение.

PS Мирус/УВита залогиньтесь.

1. да мне фиолетово, что там у вас принято. у меня на счету каждый день;

2. вам понравился мой ответ по первому пункту? полагаю, что да.

3. да, завозят, да, получают ключи, да, возможно живут. НО! дом не введен в эксплуатацию, отопления нет, горячей воды тоже, по сути, это строящийся объект. Никаких человеческих условий для нормального проживания в комплексе нет абсолютно. Не надо вводить людей в заблуждение, говоря о выданных ключах.

Ключи выданы только тем, кто полностью отказался от финансовых претензий к оооочень проблемному застройщику, который не чурается угроз банкротством (в случае, если будете подавать в суд, мы будем банкротиться) и шантажом (ключи получат только те, кто подпишет допик). Еще раз повторюсь, застройщик проблемный, и это не только мое мнение.

PS Мирус/УВита залогиньтесь.

 

1. да мне фиолетово, что там у вас принято. у меня на счету каждый день;

2. вам понравился мой ответ по первому пункту? полагаю, что да.

3. да, завозят, да, получают ключи, да, возможно живут. НО! дом не введен в эксплуатацию, отопления нет, горячей воды тоже, по сути, это строящийся объект. Никаких человеческих условий для нормального проживания в комплексе нет абсолютно. Не надо вводить людей в заблуждение, говоря о выданных ключах.

Ключи выданы только тем, кто полностью отказался от финансовых претензий к оооочень проблемному застройщику, который не чурается угроз банкротством (в случае, если будете подавать в суд, мы будем банкротиться) и шантажом (ключи получат только те, кто подпишет допик). Еще раз повторюсь, застройщик проблемный, и это не только мое мнение.

PS Мирус/УВита залогиньтесь.

Я ДОЛЬЩИК, который думает не только о себе, КОТОРЫЙ НЕ НОЕТ, А ВХОДИТ В ПОЛОЖЕНИЕ. Ключи получили, ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Угомонитесь наконец. Генеральному директору спасибо, что нашёл силы и средства завершить процесс достойно. ГАЗ И ВОДА ПОДКЛЮЧЕНЫ. Просто спасибо! 

Обратите внимание

Я ДОЛЬЩИК, который думает не только о себе, КОТОРЫЙ НЕ НОЕТ, А ВХОДИТ В ПОЛОЖЕНИЕ. Ключи получили, ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Угомонитесь наконец. Генеральному директору спасибо, что нашёл силы и средства завершить процесс достойно. ГАЗ И ВОДА ПОДКЛЮЧЕНЫ. Просто спасибо! 

 

очень эмоционально и истерично. Говорить спасибо директору, который сдал весьма посредственного качества жилье с просрочкой более, чем на полгода - верх абсурда. Но просрочка - это еще полбеды. Нынче поменялся учредитель и директор - все признаки того, что шарагу будут банкротить.

Здравствуйте всем! Хотела поблагодарить компанию «Вертикальстрой» за помощь в приемке квартиры в ЖК Экспоград. Услуги были оказаны оперативно, качественно, в полном объеме и, что удивительно, не дорого относительно других фирм. Отдельное спасибо Елене, сотруднице организации, которая в кратчайшие сроки дала представление о цене, услугах, связала с мастером и проконсультировала по всем имеющимся вопросам! А также спасибо специалисту Максиму, который осуществлял осмотр квартиры! Мастер своевременно прибыл на объект, проверил квартиру, нашёл все недочёты, а также побеседовал с прорабом, аргументируя все претензии. Сразу видно, что Максим не первый год работает в этой сфере и его профессиональная подготовка находится на самом высоком уровне! Однозначно рекомендую данную организацию и упомянутых выше сотрудников в качестве помощников при приемке квартиры!!! Большое спасибо!!!

Достоверно известно, что с ЭГ1 застройщик мирус (а не иск-вита, которая ни за что не отвечает) едва ли не стал банкротом, был в шаге от того, что бы бросить строительство. По этому бова попытался отбить свое и безакцептно поднял цены на жилье в ЭГ3 (поднимите историю в вк). Сейчас на эг2 и эг3 навесили социалку. Понтянут или бова будет банкротить застройщика до завершения строительства - вопрос. Кстати, подготовка к банкротству мируса идет полным ходом - бова сменил гендира и учредителя на сашу некрасова, у которого даже нет отчества.

Не знаю уже куда и писать, видимо, буду писать везде. Меня уговорили воспользоваться услугами одной фирмы, которая занимается помощью дольщиков и деньги выколачивает из застройщика. По ходу выколотили из меня… Дак вот, заплатила приличную сумму, они обещали вместо меня ходить на суды, быть моим представителем, и где они? Испарились. На звонки не отвечают. Эти мошенники ищут клиентов именно на площадках отзывов, я тут почитала и про других застройщиков, везде один текст, типа застройщик не выполняет гарантийные обязательства и бла бла бла. Если бы не они жила бы уже в Экспограде, а теперь… один стресс. Мелкие недочеты были, потеряла больше, чем приобрела, даже еще ничего не приобрела, если суд не выиграю, то пипец… очень жалею. Не связывайтесь вы ни с какими помощниками – юристами, устранить недочеты, поверьте выгоднее чем таскаться по судам и связываться с мошенниками

 

Как же печет у представителей мируса / виты)))) Когда неустойку выплачивать будете? Пришли уведомления из банка Санкт-Петербург, что у вас денег на счету нет. Как же вы собираетесь дом на гарантии содержать?

Хочу поделиться радостью! Мы уже переехали в Экспоград, и это здорово. Не знаю, как так получилось, но на нашей лестничной площадке живут только молодые семьи (4 этаж), мы уже все перезнакомились, а на первых этажах живут семьи пенсионного возраста. Удобно ходить в гости. Если менеджеры Виты так специально задумали продавать квартиры по возрасту, то это оч даже прикольно. Этот район будущего.

Кто решил судиться с Мирусом за неустойку? Есть результат?

Кто решил судиться с Мирусом за неустойку? Есть результат?

А какая там сумма за просрочку сдачи дома набежала?

Нам в офисе продаж показали проект детского сада с бассейном на 120 мест. Очень симпатичный и современный садик получится, я очень рада, жду с нетерпением воплощения проекта в жизнь. И квартира у нас молодежная, с нестандартной планировкой. Круто! Молодец застройщик!

Переехали из серой бетонной коробки в новый район, радует современный цвет фасадов, спасибо застройщику за проект. Думаю, скоро здесь будет все, что нужно в шаговой доступности. Есть место, где могут гулять дети, площадка с покрытием, ее чистят регулярно. Не жалеем о покупке, застройщик продумал все необходимое для комфорта проживания. Застройщик вполне устроил, цена на квартиру тоже, отделка правда на четверку, были небольшие недочеты, которые исправили.

 

Нам в офисе продаж показали проект детского сада с бассейном на 120 мест. Очень симпатичный и современный садик получится, я очень рада, жду с нетерпением воплощения проекта в жизнь. И квартира у нас молодежная, с нестандартной планировкой. Круто! Молодец застройщик!

А кроме как в офисе его нигде нельзя посмотреть? Садик будет частный? 

 

Переехали из серой бетонной коробки в новый район, радует современный цвет фасадов, спасибо застройщику за проект. Думаю, скоро здесь будет все, что нужно в шаговой доступности. Есть место, где могут гулять дети, площадка с покрытием, ее чистят регулярно. Не жалеем о покупке, застройщик продумал все необходимое для комфорта проживания. Застройщик вполне устроил, цена на квартиру тоже, отделка правда на четверку, были небольшие недочеты, которые исправили.

 

А что говорят по поводу развития инфраструктуры тут? Слышно что-то? 

А что говорят по поводу развития инфраструктуры тут? Слышно что-то? 

У детского сада уже готов проект, скоро откроют Ж/Д станцию недалеко, школа и вроде институт тоже будет года через два)

У детского сада уже готов проект, скоро откроют Ж/Д станцию недалеко, школа и вроде институт тоже будет года через два)

ЖД станция в пешей доступности? 

Как называться будет? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов