Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить

парашютная 61к1 первый дом 3-х подъездный

Это к чему? 

Объявления

Ну во просто в более развернутой форме сказали то, что хотел донести я)))

А те, кто не выстоят в кризис могли и не выжить без кризиса

Уровень понимания налажен))) Мне интересно, что население думает про эскроу-счета. Просто лично я не совсем понимаю, зачем они ставят застройщика в долговое можно сказать положение перед банком. Или этим хотят избавиться от компаний-аферистов?

Уровень понимания налажен))) Мне интересно, что население думает про эскроу-счета. Просто лично я не совсем понимаю, зачем они ставят застройщика в долговое можно сказать положение перед банком. Или этим хотят избавиться от компаний-аферистов?

На эту тему натыкался на очень интересное видео на канале проновостроя. Может будет полезно

https://www.youtube....N8&index=4&t=4s

 

Вообще я за эскроу счета, это как мера предосторожности от аферистов, правильно Вы сказали, только вот для меня не совсем понятна эффективность работы этого, в рамках нашей страны 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мы в Питер переехали только в конце прошлого года, поэтому считаю большой удачей, что почти сразу нашли подходящее жилье – взяли небольшую квартиру в сданном доме ЖК Шуваловский. Про ЛСР мы наслышаны, поэтому смотрели комплексы именно этого застройщика сразу…могу сказать, что пока довольны

 

Мы в Питер переехали только в конце прошлого года, поэтому считаю большой удачей, что почти сразу нашли подходящее жилье – взяли небольшую квартиру в сданном доме ЖК Шуваловский. Про ЛСР мы наслышаны, поэтому смотрели комплексы именно этого застройщика сразу…могу сказать, что пока довольны

Окна не текут, шумоизоляция хорошая, зимой тепло? 

Обратите внимание

На эту тему натыкался на очень интересное видео на канале проновостроя. Может будет полезно

https://www.youtube....N8&index=4&t=4s

 

Вообще я за эскроу счета, это как мера предосторожности от аферистов, правильно Вы сказали, только вот для меня не совсем понятна эффективность работы этого, в рамках нашей страны 

Есть вопрос какие условия будут ставить банки и кто будет платить за обслуживание этих счетов. Очень многие застройщики отвалятся, потому что кредитование на строительство считает рискованным с точки зрения банков, что повлечет за собой рост цен на недвижимость или падение качества новостроек. Поэтому неизвестно насколько это адекватное нововведение. У нас же в стране всегда кого-то где-то ущемляют.

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Есть вопрос какие условия будут ставить банки и кто будет платить за обслуживание этих счетов. Очень многие застройщики отвалятся, потому что кредитование на строительство считает рискованным с точки зрения банков, что повлечет за собой рост цен на недвижимость или падение качества новостроек. Поэтому неизвестно насколько это адекватное нововведение. У нас же в стране всегда кого-то где-то ущемляют.

Я думаю с введением этих счетов не стоит кидаться и покупать квартиры, потому что не понятно какая судьба ждет такую стройку. Надо чтобы были уже реальные достроенные дома, которые так строились 

А Вы из какого дома? 

парашютная 61к1 первый дом 3-х подъездный

парашютная 61к1 первый дом 3-х подъездный

И что, реклама горит всю ночь? 

Слушайте, а кто уже живет тут, что уже функционирует на территории комплекса?

Слушайте, а кто уже живет тут, что уже функционирует на территории комплекса?

Попробую вспомнить на глазок…Открыт детский садик, еще в 18 году, довольно большой. Из магазинов – Лента, магнит, дикси – на выбор))) что еще…аптека в доме есть, еще магазин бытовой-косметика…

Слушайте, а кто уже живет тут, что уже функционирует на территории комплекса?

Вот что-что а за магазины точно можете не переживать, их в достатке. А Вы еще не ездили, лично не смотрели? 

Интересно! Скажите, а поликлиника есть? Или где лечиться?

 

Интересно! Скажите, а поликлиника есть? Или где лечиться?

Мы в Полис ходим в соседнем квартале, через Парашютную. Там же собственно есть и стоматология отдельно. Сама не была, но соседка хвалила. Хотя там же их две…Я говорю, про ту, что ближе к Парашютной.

Мы в Полис ходим в соседнем квартале, через Парашютную. Там же собственно есть и стоматология отдельно. Сама не была, но соседка хвалила. Хотя там же их две…Я говорю, про ту, что ближе к Парашютной.

Это частная? Дорогая? 

Интересно! Скажите, а поликлиника есть? Или где лечиться?

Есть поликлиника нашего района, но я у семейного врача наблюдаюсь, у частного 

Я думаю с введением этих счетов не стоит кидаться и покупать квартиры, потому что не понятно какая судьба ждет такую стройку. Надо чтобы были уже реальные достроенные дома, которые так строились 

Ну кидаться никто и не будет, но суть эскроу счетов в том, чтобы как раз таки обезопасить деньги. Потому что если застройщик не выполнит обязательства по договору, то и денег не получит. Сложная мне кажется схема, и новых застройщиков скорее всего с такой скоростью больше появляться не будет. Главное чтоб это не переросло в монополизм.

Интересно! Скажите, а поликлиника есть? Или где лечиться?

Не советую бесплатную медицину, лучше найти своего врача и ходить в частную клинику. Будет больше толку и не на много дороже 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов