Отзывы ЖК "Дом на Зелейной"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Так переделка стяжки это развод или все же вопрос экономии?
С межкомнатными стенами тоже проблем не было, много времени не заняло.

Стяжки и небыло, имел в виду разводку под батареи. Я решил что надо проверить ее, и оставил как есть. Есть конторы которые проверяют - изолируют контур и накачивают вроде 8-10 атмосфер, далее ищут протечки и фиксируют падение давления. Я этого не делал, ограничившись проверкой фитингов специалистами. Проверить нужно обязательно, что бы потом пол не вскрывать.

Стяжки и небыло, имел в виду разводку под батареи. Я решил что надо проверить ее, и оставил как есть. Есть конторы которые проверяют - изолируют контур и накачивают вроде 8-10 атмосфер, далее ищут протечки и фиксируют падение давления. Я этого не делал, ограничившись проверкой фитингов специалистами. Проверить нужно обязательно, что бы потом пол не вскрывать.

 

Впервые слышу про такую процедуру, а вы говорите что она обязательна. Или скорее желательна для надежности?

Объявления Все объявления

Впервые слышу про такую процедуру, а вы говорите что она обязательна. Или скорее желательна для надежности?

 

Она не обязательна по закону, но обязательна, если вы хотите быть уверены в качестве вашего жилья, чтобы разные неожиданности не произошли

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов