Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 14 из 49
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Криворукость подрядчиков не при чем. Остекление, которое они используют, не предполагает плотное закрытие.

это технология такая,типо микро проветривая или что?

Спасибо!

 

Интересно, последние этажи они похоже льют, а не панелями делают. 

правда похоже на арматуру под монолитные колонны

Объявления

это технология такая,типо микро проветривая или что?

Не знаю, технология или что, но верхние створки, которые раздвижные, плотно не закрываются, уплотнителей не предусмотрено. 

Не знаю, технология или что, но верхние створки, которые раздвижные, плотно не закрываются, уплотнителей не предусмотрено. 

неожиданно, думаю тут мокрый пол явно никто не захочет себе, многие же облагораживают балконы сейчас

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Пришло новое письмо с ходом строительства от Бонавы, честно говоря, пора вещей не порадовало: 

1) В окнах, похоже, открывается только средняя стойка (по крайней мере, как я могу рассмотреть на фото).

2) Чисто субъективно кажется маленьким балконный проём, по крайней мере дверь на балкон.

5a7c76bcd808d_window.jpg

5a7c76c505f4a_balcony.jpg

Пришло новое письмо с ходом строительства от Бонавы, честно говоря, пора вещей не порадовало: 

1) В окнах, похоже, открывается только средняя стойка (по крайней мере, как я могу рассмотреть на фото).

2) Чисто субъективно кажется маленьким балконный проём, по крайней мере дверь на балкон.

5a7c76bcd808d_window.jpg

5a7c76c505f4a_balcony.jpg

Балконная дверь точно нормальная, мне кажется у меня даже уже.зачем шире?

И насчет створки что плохого? наоборот удобно разве нет

Обратите внимание

Балконная дверь точно нормальная, мне кажется у меня даже уже.зачем шире?

И насчет створки что плохого? наоборот удобно разве нет

Чем больше створок открывается, тем удобней - в одном случае у тебя есть выбор, ты можешь сам управлять притоком воздуха, а во втором уже за тебя подумали и сказали, что одной створки хватит. 

По балкону это все конечно субъективно, но как-то на фоне 6м балкона казалось, что и вход в него больше. 

Чем больше створок открывается, тем удобней - в одном случае у тебя есть выбор, ты можешь сам управлять притоком воздуха, а во втором уже за тебя подумали и сказали, что одной створки хватит. 

По балкону это все конечно субъективно, но как-то на фоне 6м балкона казалось, что и вход в него больше. 

Зато окна низко, света много будет

и створка которая открывается самая широкая-это плюс, вообщем каждому по своему удобно 

Посмотрим может еще кто выскажется

По фото сложно сказать, по мне так ширина двери стандартная. Жаль не сделали балконный блок как в последней очереди Грёны, там балконное окно размером с дверь.

Ни разу не видел, чтобы какой-либо застройщик устанавливал окна с большим отрывающимся количеством створок чем 1, на это и не рассчитывал. 

А вот маленький радиатор в спальне  может быть проблемой, учитывая большую площадь остекления.

А вот маленький радиатор в спальне  может быть проблемой, учитывая большую площадь остекления.

Кстати да,  там где окно главное длинный радиатор,а около балконной двери что-то совсем маленький

 

Чем больше створок открывается, тем удобней - в одном случае у тебя есть выбор, ты можешь сам управлять притоком воздуха, а во втором уже за тебя подумали и сказали, что одной створки хватит. 

По балкону это все конечно субъективно, но как-то на фоне 6м балкона казалось, что и вход в него больше. 

А сколько площадь помещения,где балкон?

По фото сложно сказать, по мне так ширина двери стандартная. Жаль не сделали балконный блок как в последней очереди Грёны, там балконное окно размером с дверь.

Ни разу не видел, чтобы какой-либо застройщик устанавливал окна с большим отрывающимся количеством створок чем 1, на это и не рассчитывал. 

Почему делают. Я жил в панельке 2009года, там все створки открывались, но вот на проветривание ставилась только одна на окно.

Но тут окна какие-то не стандартные, поэтому так,наверное

Кстати да,  там где окно главное длинный радиатор,а около балконной двери что-то совсем маленький

 

А сколько площадь помещения,где балкон?

Это фото из последнего отчета Бонавы. Если вы дольщик, то вы его тоже получили на почту. Площади комнат и уточняющие детали там не были написаны. Могу лишь предположить, что если это спальня, то площадь 12-14м.

Это фото из последнего отчета Бонавы. Если вы дольщик, то вы его тоже получили на почту. Площади комнат и уточняющие детали там не были написаны. Могу лишь предположить, что если это спальня, то площадь 12-14м.

не я еще не дольщик, думал это вдруг фото Вашей планировки

Стены последнего этажа в процессе.

 

5a89ad5332217_1.jpg5a89ad614e08d_2.jpg5a89ad74276bb_3.jpg

Стены последнего этажа в процессе.

 

5a89ad614e08d_2.jpg

а что за красное кирпичное здание слева? там что находится?

а что за красное кирпичное здание слева? там что находится?

Корпус завода, до окончания строительства должны снести. И мне кажется, это 14 этаж сейчас строится

а что за красное кирпичное здание слева? там что находится?

Мне больше не нравится здание справа: оно не красивое, никуда не денется и будет мешать проходу :(

 

это 14 этаж сейчас строится

Да, обсчитался.

Корпус завода, до окончания строительства должны снести. И мне кажется, это 14 этаж сейчас строится

спасибо, просто на фотографии показалось там свет горит, подумала его оставят

Мне больше не нравится здание справа: оно не красивое, никуда не денется и будет мешать проходу :(

 

оно какое-то современное, что там находится?

  • Назад
  • Страница 14 из 49
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов