Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 16 из 49
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

везде где можно сделать деньги- почему бы их не делать, особенно если это легально. Например, у Старой деревни у ТК «Гулливер» платная парковка на улице, поэтому если и тут так сделают это уже будет не прецедент

да тут я даже не сомневаюсь, что так и будет

дорогой и небольшой паркинг магнитики сыграет роль)

5a96ae9e51e8b_20180228153801.jpg

  • acher это нравится
Объявления Все объявления

Сдача дома в конце 21 года, так что не мудрено что пока ничего не строят. Старта продаж тоже нет,не понятно зачем так рано презентовали объект

чтоб присмотрелись и решились на покупку наверное)КВАРТИРУ ВЫБИРАТЬ ЭТО НЕ 5 МИНУТ)мы долго выбирали

5a96ae9e51e8b_20180228153801.jpg

круто, откуда фотографировали?

чтоб присмотрелись и решились на покупку наверное)КВАРТИРУ ВЫБИРАТЬ ЭТО НЕ 5 МИНУТ)мы долго выбирали

но выбрали в итоге не тут?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

круто, откуда фотографировали?

Рядом с перекрёстком Херсонсокй и Исполкомской

А это вид из офиса

Прикрепленные изображения

  • 5E3DD261-1D79-4F36-AE39-5DC668462C14.jpeg
Обратите внимание
А это вид из окна офиса, думаю, что из окон дома будет что-то подобное

Прикрепленные изображения

  • 98E19858-024B-44C1-851B-E843B60EE1DF.jpeg
  • DCA9BACF-7744-4862-8F3D-490C57716EC9.jpeg

А это вид из окна офиса, думаю, что из окон дома будет что-то подобное

Ого, спасибо огромное!) А какой этаж, не поделитесь?

А это вид из окна офиса, думаю, что из окон дома будет что-то подобное

Рядом с перекрёстком Херсонсокй и Исполкомской

спасибо,

и отличные фото

Ого, спасибо огромное!) А какой этаж, не поделитесь?

если не ошибаюсь, 4ый

5aa53ad938db9_20180311155521.jpg

Удивляет почему везде фигурируют фотографии с видом на Охту, однако, с видом в сторону смольного так нигде и не разместили.
Каждый день проезжаю мимо ЖК, красное здание слева на выходных начали разбирать.

Удивляет почему везде фигурируют фотографии с видом на Охту, однако, с видом в сторону смольного так нигде и не разместили.
Каждый день проезжаю мимо ЖК, красное здание слева на выходных начали разбирать.

так выкладывают же просто дольщики, у кого есть возможность бывать рядом

где могут там и фотографируют, это не отчет от застройщика)

так выкладывают же просто дольщики, у кого есть возможность бывать рядом
где могут там и фотографируют, это не отчет от застройщика)

Я как раз про отчёт от застройщика. Который на сайте публикуется раз в месяц.

Я как раз про отчёт от застройщика. Который на сайте публикуется раз в месяц.

а я думала Вы про фото,что выше люди присылают))да отчеты у них наверное с удобного ракурса просто снимают, как привыкли)Вы им напишите свое пожелание)

Удивляет почему везде фигурируют фотографии с видом на Охту, однако, с видом в сторону смольного так нигде и не разместили.
Каждый день проезжаю мимо ЖК, красное здание слева на выходных начали разбирать.

а какая разница с какой стороны? их задача показать только процесс стройки а не стороны свет

кому интересно-доехать не так сложно и оглядеться на 360 градусов

а какая разница с какой стороны? их задача показать только процесс стройки а не стороны свет
кому интересно-доехать не так сложно и оглядеться на 360 градусов

С высоты этажа квартиры трудно глянуть по сторонам. Тоже запрашивал у застройщика фото «в другую сторону», пока не ответили

С высоты этажа квартиры трудно глянуть по сторонам. Тоже запрашивал у застройщика фото «в другую сторону», пока не ответили

На гуглокартах есть панорамы для некоторых этажей. https://www.google.r...ivetab=panorama

С высоты этажа квартиры трудно глянуть по сторонам. Тоже запрашивал у застройщика фото «в другую сторону», пока не ответили

с высоты этажа то понятное дело, но при покупке этого же не оценить так чисто любопытство?
но думаю они смогут Вам ответить, все-таки клиентоориентированность

На гуглокартах есть панорамы для некоторых этажей. https://www.google.r...ivetab=panorama

Благодарю! Квартира приобретена, хочется узнать какой будет вид.

  • Назад
  • Страница 16 из 49
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов