Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 17 из 49
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

5aaf4ce0c42d9_20180318144854.jpg5aaf4ce9a38cc_20180318144802.jpg

5aaf4ce0c42d9_20180318144854.jpg5aaf4ce9a38cc_20180318144802.jpg

как стеклят то быстро  :good:

Объявления Все объявления

Благодарю! Квартира приобретена, хочется узнать какой будет вид.

а Вы в какой очереди купили, в первой?) вид я думаю будет везде не плохой очень даже)

5aaf4ce0c42d9_20180318144854.jpg5aaf4ce9a38cc_20180318144802.jpg

 

Спасибо за фото! Всё равно для меня остается загадкой, почему они сначала возвели дом под крышу, а потом начали снос соседнего здания.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Спасибо за фото! Всё равно для меня остается загадкой, почему они сначала возвели дом под крышу, а потом начали снос соседнего здания.

Я бы не сказал, что это «снос». Его разбирают как конструктор, часто наблюдаю.

Касаемо вопроса от Aperol: взял в первой очереди сразу на старте, долго ждал этот жк.

Я бы не сказал, что это «снос». Его разбирают как конструктор, часто наблюдаю.

Касаемо вопроса от Aperol: взял в первой очереди сразу на старте, долго ждал этот жк.

почему именно его?если прям ждали, интересно)

Обратите внимание

Кстати, тем у кого окна во двор, очень приятный бонус в виде удаления дома из плана, который должен был быть напротив их окон. Теперь из окон можно за своими детьми следить, когда они в построенный сад пойдут, а потом в школу :smile:

Инфо по очередям строительства5ab21aaaed175_.png

  • HighFlyer это нравится

Спасибо за фото! Всё равно для меня остается загадкой, почему они сначала возвели дом под крышу, а потом начали снос соседнего здания.

возвели раньше-чтобыпродавать быстрее, денег пустить в оборот
а если разбирают аккуратно-то какие проблемы то могут быть?главное отсутствие толчком резких и вибраций

Инфо по очередям строительства5ab21aaaed175_.png

а есть предположения вообще когда планируют девятую сдать?)

а есть предположения вообще когда планируют девятую сдать?)

Тут мы можем только фантазировать. Все зависит от спроса и платежеспособности населения, которое не спешит расти. Если такими же темпами как сейчас строят (2 очереди в год), то через 4 года начнут, через 6-7  закончат.

почему именно его?если прям ждали, интересно)

 Нравится район, соотношение цены-качества устраивает. Критически важно было иметь быстрый выезд на набережную и на противоположный берег Невы. Долго присматривался к различным вариантам на Новочеркасской, остановился на Магнифике. В сентябре 16го увидел проект, понравилась планировка - дождался старта.

Тут мы можем только фантазировать. Все зависит от спроса и платежеспособности населения, которое не спешит расти. Если такими же темпами как сейчас строят (2 очереди в год), то через 4 года начнут, через 6-7  закончат.

я думал может Вы от компании что-то слышали, так я тоже примерно к 2025 году прикинул, что должны построить все

Инфо по очередям строительства5ab21aaaed175_.png


А не знаете, куда делся дом напротив секции d1?

А не знаете, куда делся дом напротив секции d1?

Канул в небытие...

Бонава его удалили из плана. Видимо, с ним по нормативам вообще весь двор надо было парковками застроить.

 Нравится район, соотношение цены-качества устраивает. Критически важно было иметь быстрый выезд на набережную и на противоположный берег Невы. Долго присматривался к различным вариантам на Новочеркасской, остановился на Магнифике. В сентябре 16го увидел проект, понравилась планировка - дождался старта.

долгая стройка объекта в общем не смутила?
хотя комплекс довольно грамотно поделен может будущие очереди не будут вообще мешать уже построенным

Канул в небытие...

Бонава его удалили из плана. Видимо, с ним по нормативам вообще весь двор надо было парковками застроить.

не понимаю как они изначально не просчитали парковки
или правда взятку дали чтобы получить разрешение?не думала что это бонами свойственно)они все такие правильные с виду)

не понимаю как они изначально не просчитали парковки
или правда взятку дали чтобы получить разрешение?не думала что это бонами свойственно)они все такие правильные с виду)

Разрешение на строительство получается по очередям. Видимо, на первую очередь хватало парковочных мест, а когда получали разрешение на 2 и 3 выплыло что наземных мест недостаточно. К тому же я не исключаю, что нормативы поменялись в большую сторону.

долгая стройка объекта в общем не смутила?
хотя комплекс довольно грамотно поделен может будущие очереди не будут вообще мешать уже построенным

Не смущает, знаком с бонавой и их "правилами".
Исходя из внутренней информации от них, каждая очередь будет сдаваться с круговым озеленением и всеми необходимыми для проживания удобствами.
Единственное, что смущает - возможный вид из окна во двор на стройку. Впрочем, говорят, что вся зона за лайфстайлом будет отработана и приведена в порядок.


Господа, я правильно понимаю ваши мысли о том, что внутри объекта может быть построен надземный паркинг или сделана какая-нибудь стоянка?
Фактически, этот шаг Бонавы будет значительным отхождением от проекта и может быть признан нарушением прав потребителей (дольщиков).

не понимаю как они изначально не просчитали парковки
или правда взятку дали чтобы получить разрешение?не думала что это бонами свойственно)они все такие правильные с виду)

Пока без взяток у них, инфа 100%.

  • Назад
  • Страница 17 из 49
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов