Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 20 из 49
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Это реклама от застройщика?

Нет, это какой-то посредник.

 

 

они просто на всякий случай сроки заложили больше?

Все застройщики так делают.

Нет, это какой-то посредник.

 

 

Все застройщики так делают.

если бы все так делали то у нас бы по идее не было долгостроев?

 

оно и видно что посредник, Бонава им за такое по шапке то надает

Объявления

Все застройщики так делают.

Обычно, на всякий случай, застройщики закладывают большой срок на передачу ключей, а срок сдачи объекта указывают реально планируемый. Потому как именно срок сдачи объекта фигурирует во всей обязательно декларируемой документации, а следовательно и в рекламе объекта. А срок сдачи - один из основных параметров, по которым объект выбирают.

Кстати, дошли руки сравнить изменения в новом плане застройки со старым ландшафтным проектом, наблюдения следующие:

 - судя по всему, парковочные места между 2 и 3 очередями будут публичные

 - располагаться они будут на месте мест для ярмарки и рождественской ели

5ac8b32834676_public_route.png5ac8b330abafa_christmass_tree.png

  • HighFlyer это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На сайте появилась информация, что скоро в продаже 4 очередь, 3-ю почему-то решили отложить на потом. Может у кого есть информация по этому поводу?

На сайте появилась информация, что скоро в продаже 4 очередь, 3-ю почему-то решили отложить на потом. Может у кого есть информация по этому поводу?


Опасаются конкуренции с резиденс, всё-таки они буду дешевле, а в части квартир видовые характеристики не хуже.
Обратите внимание

На сайте появилась информация, что скоро в продаже 4 очередь, 3-ю почему-то решили отложить на потом. Может у кого есть информация по этому поводу?

а 4я очередь-это какой класс будет?опять дорогие?

дошли руки сравнить изменения в новом плане застройки со старым ландшафтным проектом

Подскажите, где документ целиком можно найти?

Кстати, дошли руки сравнить изменения в новом плане застройки со старым ландшафтным проектом, наблюдения следующие:

 - судя по всему, парковочные места между 2 и 3 очередями будут публичные

 - располагаться они будут на месте мест для ярмарки и рождественской ели

5ac8b32834676_public_route.png

Вы уверены что к этой зоне будет возможен проезд?

Подскажите, где документ целиком можно найти?

Мне его скидывал Роман из отдела продаж при покупке, сейчас подумаю, как лучше выложить и скину сюда ссылку, надеюсь, не удалят.

Вы уверены что к этой зоне будет возможен проезд?

В том-то и дело, что новый план застройки на мой взгляд противоречит ландшафтному проекту. Я уже спросил у Бонавы, какой документ актуальней, посмотрим, что скажут.

Сообщение отредактировал Riverr: 09 апреля 2018 - 15:43
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Подскажите, где документ целиком можно найти?

Залил http://transfiles.ru/py3su

  • HighFlyer это нравится

В том-то и дело, что новый план застройки на мой взгляд противоречит ландшафтному проекту. Я уже спросил у Бонавы, какой документ актуальней, посмотрим, что скажут.

напишите потом, если ответят потому что плохо себе это представляю

напишите потом, если ответят потому что плохо себе это представляю

Bonava ответил Андрею
территория жилого комплекса — закрытая, в том числе территория между 2 и 3 очередями. При этом набережная реки Охты (береговая полоса 20 метров) является общественной зоной. Ограждение жилого комплекса размещается в границах территории жилого комплекса и не попадает в береговую полосу реки Охты. Общественный доступ на набережную должен обеспечиваться со стороны пр. Шаумяна и перспективного продолжения Брантовской дороги.
 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 11 апреля 2018 - 08:53
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

 

Bonava ответил Андрею
территория жилого комплекса — закрытая, в том числе территория между 2 и 3 очередями. При этом набережная реки Охты (береговая полоса 20 метров) является общественной зоной. Ограждение жилого комплекса размещается в границах территории жилого комплекса и не попадает в береговую полосу реки Охты. Общественный доступ на набережную должен обеспечиваться со стороны пр. Шаумяна и перспективного продолжения Брантовской дороги.

 

значит та стыковочная зона, как и предполагалось, бдел закрытая и о парковках там уже речи нет?)

значит та стыковочная зона, как и предполагалось, бдел закрытая и о парковках там уже речи нет?)

Как я понимаю, про закрытую стыковочную зону никто не говорил, закрыта будет предполагаемая общественная зона, которая отделяла третью очередь от остальных.

 

Bonava ответил Андрею
территория жилого комплекса — закрытая, в том числе территория между 2 и 3 очередями. При этом набережная реки Охты (береговая полоса 20 метров) является общественной зоной. Ограждение жилого комплекса размещается в границах территории жилого комплекса и не попадает в береговую полосу реки Охты. Общественный доступ на набережную должен обеспечиваться со стороны пр. Шаумяна и перспективного продолжения Брантовской дороги.

 

 

значит та стыковочная зона, как и предполагалось, бдел закрытая и о парковках там уже речи нет?)

так все же хорошо, зато все кто будет приезжать на набережную(если вид у нее будет достойный) не будут парковаться между очередями и вообще находиться территории комплекса

Да, в общем и целом я оцениваю эту новость, как хорошую - у нас будет больше придомового пространства, принадлежащего жильцам. Продолжает смущать совмещение использования части пространства под парковку и под общественную зону, но с этим уже, видать, ничего не поделаешь. 

 

P.S. И отдельный "респект" дизайнерам буклета :) Уже после ответа Бонавы я рассмотрел на плане тоненькую черную черточку, которая идет по периметру и обозначает забор нашей закрытой территории. Хоть убей бог, никогда бы не подумал, что термин "общественное пространство" будет обозначать закрытое для посторонних и общественное только для жильцов пространство. 

Как я понимаю, про закрытую стыковочную зону никто не говорил, закрыта будет предполагаемая общественная зона, которая отделяла третью очередь от остальных.

нет я тоже не про стыковочную зону а про общественную)

Да, в общем и целом я оцениваю эту новость, как хорошую - у нас будет больше придомового пространства, принадлежащего жильцам. Продолжает смущать совмещение использования части пространства под парковку и под общественную зону, но с этим уже, видать, ничего не поделаешь. 

 

P.S. И отдельный "респект" дизайнерам буклета :) Уже после ответа Бонавы я рассмотрел на плане тоненькую черную черточку, которая идет по периметру и обозначает забор нашей закрытой территории. Хоть убей бог, никогда бы не подумал, что термин "общественное пространство" будет обозначать закрытое для посторонних и общественное только для жильцов пространство. 

личная общественная зона - это очень круто, тем более если правда там будут проводить какие-то мероприятия,устанавливать елку и т.д.

  • Назад
  • Страница 20 из 49
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов